0
letron

про ADSL мопеды псто

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошо работающих интернетов и плюшек к ним.

случилась у друга такая оказия-перестал мопед длинк 2740 гонять интернет. Ну там-не горит лампочка зеленая, что инет работает. Ну думаю хард ресет ему и по новой настрою. Фигушки-не подключается. Забрал домой, подключаю-не фурычит. Звоню другу-модем типа накрылся, покупай новый. Купил 2500, прихожу к нему, настраиваю-таже песня, домой взял-так же не работает. Обноввил прошивку-не помогло.

что за нах может быть и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был в СТВ-сходил бы.

Но что самое удивительное проблема решилась, друг после переговоров с ТП чего то там добился, мне осталось прийти и настроить модем.

но почему 3 дня не горела лампочка Intenet на модеме никаким цветом и загорелась сегодня-загадка, есще большая загадка-что лампочка не горела у друга с провайдером Пост лтд, и у меня с Ростелекомом(мой модем в это время работал, у друга не проверял его). Мистика какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы был в СТВ-сходил бы.

Но что самое удивительное проблема решилась, друг после переговоров с ТП чего то там добился, мне осталось прийти и настроить модем.

но почему 3 дня не горела лампочка Intenet на модеме никаким цветом и загорелась сегодня-загадка, есще большая загадка-что лампочка не горела у друга с провайдером Пост лтд, и у меня с Ростелекомом(мой модем в это время работал, у друга не проверял его). Мистика какая то.

Включаешь дебаг режим логов в модеме и читаешь логи, там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно эти длинки, с 2500 стока проблем было ппц, каждый день ресетить надо было, в итоге крякнулся ушел в бесконечный ребут. зюхел адсл2+ купил и теперь все стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0