0
Noil

Ценители раритетов или неадекватные люди

Рекомендуемые сообщения

:lol:  :lol:  :lol:

Спасибо!!! На весь день отличное настроение будет если с утра так повеселили

 

ЗЫ. Совкофобия это весчь!!!!!

А Совкофапия тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас 80% загрязнений от выхлопов автомобильного транспорта. от которого все живое дохнет. поговорим об автомобилях?

А при совке от выхлопов заводов все дохло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при совке от выхлопов заводов все дохло

аха..а при диком капитализме - тишь да гладь..на днях репортаж был из Братска..такого при Советах не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Совкофапия тем более

Думаешь? Надо пойти кого-нибудь про совок подробнее пораспросить, может ты и прав. А тебе сколько лет, может ты мне расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а при диком капитализме - тишь да гладь..на днях репортаж был из Братска..такого при Советах не было

Про чо репортаж, а то мне возразить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как владельцы завода, какие-то там братья выжимают из завода все, наплевав на экологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Надо пойти кого-нибудь про совок подробнее пораспросить, может ты и прав. А тебе сколько лет, может ты мне расскажешь?

И так давно все всем известно, если ты до сих пор не узнала, то мне жель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как владельцы завода, какие-то там братья выжимают из завода все, наплевав на экологию

перегибы на местах бывают всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так давно все всем известно, если ты до сих пор не узнала, то мне жель

Из интернета факты про совок? Что-то из серии медведей с водкой на улице или сканов книжек  "Домоводство"? Так этого фейка я начиталась, только бабушки такого никак вспомнить не могут, ты мне что-нибудь ближе к истине.

А про волосы действительно похохотала от души, у одной бабушки похожая мебель сколько себя помню стояла, так ее волосам я всю жизнь завидовала, у другой бабушки до сих пор стоит, и вот жеж незадача, волосы тоже густые и лысеть она не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение твоё - мудаческое. Ты не носил тех джинсов и не ездил на том запорожце. Джинсы были лучше современных. А вот запорожцы - хуже. Как их можно рядом ставить?

вот ты тупо трындишь свое, как деревянный, не зная о чем речь, я же тебе и писал - ты в курсе о чем сравнение, но ты продолжаешь твердолобо утверждать! про качество сравнение не шло! сравнение другое: джинсы тех времен очень качественные, но сейчас они не актуальны и если кто б их и одел - пенсионеры, да и то под вопросом, так же и мебель - далека от современности и внешний вид приводит в шок, как и цена - теперь понятно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам с общепризнанным непогрешимым вкусом?

Знаешь, что на рынке всегда встречаются два идиота - один продает кайфовую вещь, а второй готов купить никому ненужную дрянь? Так и тут, каждая вещь находит своего хозяина, с ты со своим мнением вообще ни причем.

ты я вижу и какашку готов оправдывать - она тоже скажешь найдет своего хозяина? везде есть свои рамки и границы, а хозяин такой вещи разве что бомж может стать и то не каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я вижу и какашку готов оправдывать - она тоже скажешь найдет своего хозяина? везде есть свои рамки и границы, а хозяин такой вещи разве что бомж может стать и то не каждый

Какашка конечно же своего хозяина найдет, владельцы дач с удовольствием  навоз покупают.  Тебе он без надобности, так если ты такое объявление найдешь тоже истерить на форуме будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашка конечно же своего хозяина найдет, владельцы дач с удовольствием  навоз покупают.  Тебе он без надобности, так если ты такое объявление найдешь тоже истерить на форуме будешь?

Дое...ся можно и до камня! это форум, ты тут первый день или еще мало начитался в размере треп? люди просто обсуждают все на свете! если рассуждать по твоему - тот тут одни неврастеники, которые только и истерят) Расслабься чувак, никто здесь не истерит, ты ж тоже сюда влез и стал писать, потому что тебе потрындеть захотелось - тебя же за это не считают защитником какашек или мозгоправом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дое...ся можно и до камня! это форум, ты тут первый день или еще мало начитался в размере треп? люди просто обсуждают все на свете! если рассуждать по твоему - тот тут одни неврастеники, которые только и истерят) Расслабься чувак, никто здесь не истерит, ты ж тоже сюда влез и стал писать, потому что тебе потрындеть захотелось - тебя же за это не считают защитником какашек или мозгоправом!

Если тебе просто потрындеть, тогда к чему бомжи и какашки?

ты я вижу и какашку готов оправдывать - она тоже скажешь найдет своего хозяина? везде есть свои рамки и границы, а хозяин такой вещи разве что бомж может стать и то не каждый

И какие же рамки и границы на Авито или блошином рынке? В том их назначение, чтобы предлагать всё (в рамках закона), а уж найдется ли покупатель время покажет.

PS. Если нетрудно, в ответах учитывай, что я женского пола, а то мне читать непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накину свежего говна на вентилятор Или что я купил за 25 косарей :crazy: сколько ей лет-одному аллаху известно..но больше 20 это точно

5da71659785b.jpg

думал что Румыния, так оказалось что Польша.Сделана в столице КУЯВСКОГО воеводства в г. Быдгощ..Значит  КУЯВО сделано :)

или куяво за ней предыдущая хозяйка следила..НУ подумаещь пол года батарея у нее подтекала..

cee9ca725190.jpg

и хрен же разберешь приклеена намертво. Оторвать подставку невозможно. Она просто разваливается в труху.

cd8e6ed6f04b.jpg

Общий вид снизу..ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ :fool:  Шпон растескаля и местами просто утрачен

 a60635d5c540.jpg

а просто задние стенки..Ну не все такие..но во многих местах..

14f0bb4bcbd4.jpg

а этот Багет когда то был целым и находился на самом вершу..И как его можно было умуриться пополам сломать

6e8d82e67dac.jpg

а Это многострадальная столешница..Ее длина куда больше трех метров.Ни в один лифт она не влезает и ее вручную 

перехватом пришлось поднимать на восьмой этаж. От чего она еще больше пострадала.Углы сбиты в хлам.

Впрочем , она идо этого была в "говно" видно как она выгорела на солнце за долгие годы эксплуатации

965bb742e4aa.jpg

ну и журнальный столик..Пострадал безбожно при кальянокурении..Самое обино не то что он исцарапан в хлам, то что

где прожженое место всего лишь тонкий шпон..

 

 

ну вот такие раритерты и идиоты)))))  На самом деле косяков куда больше..Яшики тоже вываливаются. Не хотелось их лишний раз мучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ожогам уголь был саморазжигающийся

а значит хозяйка не только за раритетом не следит но и в кальянокурении не разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ожогам уголь был саморазжигающийся

а значит хозяйка не только за раритетом не следит но и в кальянокурении не разбирается

ну гарнитур "генеральши Поповой" находился в шикарных  трехэтажных аппартаментах в самом центре курортного города занимаемых гламурными квартирантами из соседней. горной Республики. Поэтому всем было откровенно похеру, что подтекает и какой уголь был в кальяне)) Люди просто платили квартплату в 30 косарей и наслаждались жизнью, пока хозяйка не выставила дом на продажу и перед этим решила распродать мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в ответах учитывай, что я женского пола

Ааааа, так сразу и надо писать, тогда все понятно, больше вопросов нет!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты тупо трындишь свое, как деревянный, не зная о чем речь, я же тебе и писал - ты в курсе о чем сравнение, но ты продолжаешь твердолобо утверждать! про качество сравнение не шло! сравнение другое: джинсы тех времен очень качественные, но сейчас они не актуальны и если кто б их и одел - пенсионеры, да и то под вопросом, так же и мебель - далека от современности и внешний вид приводит в шок, как и цена - теперь понятно объяснил?

У тебя неудачное сравнение. Есть вещи, не могущие быть "далеко" или "близко" к современности - классика актуальна всегда. Напомню, советских джинсов не существовало в природе (жалкие попытки что-либо пошить советской промышленностью я в расчёт не беру, да и не было похоже это на джинсы), а тогдашнюю "Монтану" с толкучки за двести и сейчас можно одеть, мало того, и сейчас подобное шьётся и носится, только качество стало хуже. Я лично ношу, и могу вспомнить десяток не-пенсионеров, которые бы это надели.

Мебель из массива, кстати, есть и сейчас, и не только на заказ - массово она продаётся в "Икее". И не стареет ведь, сволочь. Классика, однако. А к корпусной мебели я испытываю плохо скрываемое отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, красиво жить не запретишь, чо. 

Отдать четвертак за гнилые дрова с этикеткой. 

а может у меня хоббиО такое с утилем ковырятся. Новую такую мебель считанные единицы в состоянии купить..

кто то гнилые автомобили скупает и коллекционные конфетки из них делает, кто то часы восстанавливает...

и я вот решил себя развелечь. Зима она длинная, делать откровенно нехрен. В изготовленни новой мебели я себя уже попробовал.

Отчего б не попытать удачи на поприще реставрации. Это дело на порядок сложнее и технологичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0