0
db_32

Телко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, во 2 половине дня смогу проверить и на 100% уверен что проблема так и не решена. Можете дать мне контакт руководства, что бы я лично смог показать и рассказать о проблеме?

Интересный цирк, но в этой теме, наверное, Вы один не в курсе, что общаетесь именно с руководством Телко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный цирк, но в этой теме, наверное, Вы один не в курсе, что общаетесь именно с руководством Телко. :)

Тогда, думаю, тему стоит удалить, дабы не позорить имя компании. Жалко конечно, но вопрос исчерпан и продолжать его решать не вижу смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что меня поняли,

Вас прекрасно поняли.

 

а в итоге проблема не решена.

 и на 100% уверен что проблема так и не решена.

 

 вопрос исчерпан и продолжать его решать не вижу смысла...

 

Другими словами, вы не проверяя уверены что ничего не изменилось, хотя уже 5 дней отключены от сети. Еще раз: мы с вами договорились о порядке действий, давайте его придерживаться, и все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok, читайте

 

1. Перешел я на тариф СМАЙЛ100 - 20 января, т.е. больше чем 2 месяца назад, но проблему обнаружил не сразу, через неделю где-то, позвонил в саппорт и сообщил. Т.е. уже два месяца как саппорт в курсе проблемы и почти 3 НЕДЕЛИ КАК РУКОВОДСТВО ОСВЕДОМЛЕНО

 

2. Скорость НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА заявленной, при скачивании файлов из сети интернет, с youtube, других серверов, с моего сервера который размещен в Санкт-Петербурге и не превышала 5 мегабит. yar1k похоже меня один понял!

Не могу понять при чем здесь ТОРРЕНТЫ, ими я не пользуюсь, за случаем когда приходил специалист телко и попросил что нибудь скачать через торрент!

 

3. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА, Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛОЖИЛ, ЕЩЕ РАЗ, 100 РУБ И ПРОВЕРИЛ!  

 

Телко (заявлено 100 мегабит)

telko

 

 

Зеленая точка (заявлено 75 мегабит)

zelen

 

 
ip адрес затер из соображений безопастности.

 

4. Скорость проверялась непосредственно прямым проводом, который заходит ко мне в квартиру и оконцован специалистами провайдеров, никаких промежуточных устройств с моей стороны больше не подключено, что идет до моей квартиры и через какие устройства я понятия не имею.

 

5. Спидтест для меня не показатель, мне нужно еженедельно скачивать архив с сервера который весит порядка 100 гигабайт, и тогда я только вижу скорость. Вышеприведенные скриншоты как раз демонстрируют мое скачивание и там отчетливо видно скорость друх провайдеров. Скачивание пробовал делать и через ssh и через ftp, разницы в скорости никакой нет.

 

6.  Когда приходил специалист, то проверяли скорость от моей квартиры, до центрального узла провайдера телко, скорость была 100 мегабит, т.е. версия с обрывом на линии сразу отпала. 

 

7. Глубокоуважаемый Stick aka Александр, пожалуйста не обещайте то, чего не знаете. Вышеприведенные скриншоты мои опасения только подтвердили и создали уверенность в том, что вы решаете совершенно другие проблемы, но не мою. 

 

Если бы меня поняли правильно, то думаю у руководства не сложилось бы мнение о том, что проблема заключается именно в ТОРРЕНТАХ, они для меня вообще никакого значения не играют. Я ТОРРЕНТАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!! СКОРОСТИ НЕТ В ПРИНЦИПЕ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я звонил на 990000 и меня о просьбе соединить с руководством, соединяли с техподдержкой.

естли ты еще не понял он и есть руководство :spiteful:

p.s. ну переходи на ЗТ, че к людям пристал.

нет ни одного провайдера который бы гарантировал скорость.

 

я сидел год на ночном ускорении в ЮТК которого просто не было, пока не написал им на тех. форум,

скорость чуть подняли и ночное вроде как появилось, с моим ADSL я вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естли ты еще не понял он и есть руководство :spiteful:

p.s. ну переходи на ЗТ, че к людям пристал.

нет ни одного провайдера который бы гарантировал скорость.

 

я сидел год на ночном ускорении в ЮТК которого просто не было, пока не написал им на тех. форум,

скорость чуть подняли и ночное вроде как появилось, с моим ADSL я вполне доволен.

Кто он? Stick или Napalm? Руководство приходило ко мне домой? Сомневаюсь.

 

За несколько лет я узнал что аптайм у телко самый высокий среди других. Хочу и дальше пользоваться не заморачиваясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Напал каким-то образом либо замешен в этой ситуации, либо на неё повлиял

 

**Ваш Кэп**

 

п.с. а вообще надо было решать вопросы с Константином, он там типа исполнительного директора

и вроде бы частенько бывает на ббс - с ним бы за пол дня решилось бы.. еще и месяц бесплатно сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос закрыт, со вчерашнего вечера полет нормальный. 

 

Спасибо всем кто учавствовал, переживал и помогал!

Ваши посты ускорили разрешение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Downlink ежевечерне проседает в 8-10 раз. В онлайне смотреть фильмы невозможно. Так называемые инженеры на 990009 лепят фантастические отмазки. Что там у вас,вообще,происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Downlink ежевечерне проседает в 8-10 раз. В онлайне смотреть фильмы невозможно. Так называемые инженеры на 990009 лепят фантастические отмазки. Что там у вас,вообще,происходит?!

дык рубль с нефтью же упали же вот и "Downlink" свалился  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Downlink ежевечерне проседает в 8-10 раз. В онлайне смотреть фильмы невозможно. Так называемые инженеры на 990009 лепят фантастические отмазки. Что там у вас,вообще,происходит?!

Директор Зеленой Точки, перелогиньтесь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0