0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто уже переключился, эти "Домашний интернет Акция......" полные безлимиты? Или как раньше, типа хочешь больше 10Гб - заплати сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто уже переключился, эти "Домашний интернет Акция......" полные безлимиты? Или как раньше, типа хочешь больше 10Гб - заплати сверху.

Тоже интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует!

на сайте инфы нет,позвони бы на стационарные им.

но я не думаю что такая лажа еще актуальна.

хотя это же ютк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю переключился на 25 мб за 550.

а вот сижу и думаю,для Ростелекома слишко всё хорошо и гладко..

где подводные камни?

Позавчера за этот тариф стояла сумма 850 руб в личном кабинете. А сегодня уже 550..... :) Как бы не вышло подвоха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость egoist

везёт вам)

в частном секторе мы никогда не будем радоваться :-(

Но всё равно подключил себе 25 мегабит) Проверю пинг, мож хоть чуть уменьшится до Москвы.

---

нифига не лучше стало.

По факту - 4 мегабита, торенты качают на 7 мегабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт вам)

в частном секторе мы никогда не будем радоваться :-(

Но всё равно подключил себе 25 мегабит) Проверю пинг, мож хоть чуть уменьшится до Москвы.

---

нифига не лучше стало.

По факту - 4 мегабита, торенты качают на 7 мегабит

у меня торрент максимум 1,4 мб качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появится возможность перейти на новый тариф через личный кабинет,кто нибудь знает?а то нет возможности в офис попасть к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет как отключить услугу статического ip-адреса, за которую, после перехода на новые тарифы, стали брать абонентскую плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашёл на почту а там:

Заявление на отключение дополнительной услуги ШПД

на подключении SSG-подключение с тарифным планом . Услуга будет отключена в 10:09 07.09.2012.

шпд это что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключение до 31 декабря 2012, действуют до 31 декабря 2013. Ставрополь.

я так понимаю, Михайловск относится к остальным городам СК?

ибо

Пакет услуг «Домо Оптимальный»

Для абонентов городов Ставрополь, Пятигорск, Невинномысск, Ессентуки, Железноводск, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов и Георгиевск

т.е. для Михайловчан только 609р и ничего более? и потолок только до 2Мбит? да уж...

шпд это что?))

широкополосный доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

широко-полосный доступ в интернет

спасибо,но всё равно не понятно.

почему отключена?

и какой теперь у меня доступ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему отключена?

это вам лучше знать

и какой теперь у меня доступ?*

скорее всего, такой же какой был и раньше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонентская плата за ip отдельно берется или включена в ТП?

Отдельно, обнаружил в "Статистике по услугам за период"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый котенок,ну ясно,спасибо,значит будем ждать,уверен что в конце сентября только будет,медлительные очень они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ростелеком последнее время радует. Сейчас сижу на 22 мб по ADSL в 5 км от города и плачу 590 руб в месяц (http://help.stv.ru/index.php?topic=23.0). Еще вот получается что можно перейти на оплату 25 мб/с за 550 руб. 40 рублей разница но это тоже приятно. А не далее как в четверг позвонили с ростелекома и поинтересовались, не буду ли я против если они ко мне притянут бесплатно оптико волокно! Я в шоке!!! Узнавал у ККС они сказали что если и притянут мне то за 15 килорублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь все понятно.. выбрал на сайте Михайловск. никакого теперь увеличения нет. только ночное ускорение за 50руб

"Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет." - отличная отговорка...

2мбит - 400р., 5мбит - 550р, 10мбит - 650р, 25мбит - 850р.

Также Вы можете подключить следующие опции в Личном Кабинете. Личного кабинета нет, поэтому не знаю что за опции...

Сейчас позвонил в офис. Сказали что никаких "увеличение", "ночные/дневные/утренние" ничего нет.. обычный инет как он и был раньше с приставкой ДО.. вот просто.. до 5мбит - 550руб. и точка .. никаких лимитов тоже нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера ТП из ТП сказала, что через ЛК можно будет переключить не ранее чем через неделю О_о

А сейчас только через из центры. хм....

А у них в конторе ни один кабинет никогда не знает, что делают в соседнем.

Мне тоже в 8-800-1000-800 сказали, что переключение только лично в офисе с бумажным заявлением.

И я тут же в ЛК переключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stavr,в личном кабинете?там же ссылка тарифы вообще не работает,пишет ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кликни на смену тарифа. И вывалятся все доступные. Переход на другой тариф где-то в течение 2 часов. По крайней мере, в Изобильном у меня получилось именно так. И не нужно заморачиваться с личным обращением в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Сейчас общался с поддержкой по поводу самопроизвольного подключения статического ip адреса и, соответственно, взимания за это абонентской платы 100 р. в месяц, которое произошло после смены тарифов через личный кабинет. Как объяснила девушка-оператор категорически не рекомендуется менять тарифные планы через личный кабинет, т.к. "он не доработан и сильно глючит, и возможны :spiteful: САМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ :spiteful: подключения дополнительных платных услуг". После чего девушка-оператор посоветовала обратиться в договорный отдел для написания заявления на отключение допуслуг. После вопроса о том фиксируется ли наш разговор, и почему я должен тратить свое время на исправление их ошибок, девушка немного испугалась и пообещала, что со мной свяжется руководство... :)

Одним словом - ЮТК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо, после гневного звонка с сегодняшнего дня отключили услугу статического ip адреса (хотя за 5 дней считая с даты перехода на новый тариф плату оставили :crazy:)....

Ну почему нельзя все делать по-человечески???? (чисто риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимор,а что в личном кабине есть уже новые тарифы?а на какой перешел?как скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0