0
Гость Bunny

У Зеленой точки новые тарифы.

Рекомендуемые сообщения

А вот совсем не частные дома в 50-100 метрах от УЖЕ проложенных вами кабелей? Но НЕмногоКвартирные... по 8-6 квартир. Вокзальная 16-18-20-22 ? Вами пользуют инет К.Маркса -1 и даже, кажется, кассы Московские Транс-тура и Евро-транс...

Общался много с вашей Мариной по развитию сети... Она говорит, что дорого, типа, нас подключать. Пытается разговаривать с ТОП менеджерами, но они отказываются решать этот вопрос... Ребята. Неужели с таки мощным развитием сети, вы не можете вкладываться в чуть более долгосрочные проекты? Ну вот расскажите нам? Это и авторитет вам поднимет. И денег все равно принесет. А отдать подобный сектор ККС - это не бизнес подход, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Окупаться такие проекты будут раз в 5 дольше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я понял так, что контора не планирует долгого существования? "А"балдеть...

я прикинул. Вы подключаете здание где, потенциально, около 30 % помещений (квартир) подключится... Значит подключив 100 квартирный дом-новостройку за те же 108 тысяч (со слов ваших манагеров), вы планируете окупить "проект" приблизительно за 6-7 месяцев (я беру 30 квартир в среднем по 500 в месяц) ... Следовательно, сроки окупаемости в 3-3,5 года вас пугают? ... Сколько же собрались существовать, господа ? ... Или я не так понял твои опасения?

p.s. хочется относиться серьезно к "большим" делам, а вы сами не даете.

p.s.s. кстати. если уж следовать букве вашего маркетинга, то вы нас просто обязаны подключить ))) Меня спросили:"А сколько квартир из дома подключатся?" Я сказал: "а сколько надо?". Мне говорят:" Не менее 30%" Я ответил:" Так оно и есть, даже больше. У меня 50% подключится". 3 квартиры из 6 - это как раз половина)) Но когда уточнили сколько это в абсолютных цифрах стали ёрзать на стуле ))) Как это называется? Кидалово это называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вообще, частные дома подключают от 16.000 рублей. Это не зеленая точка, а вообще, такие цены нынче.Это может быть и 50.000

Моего кента на Юге, частный сектор, подключили за 7 рублей... Сначала заявили 12, потом 9 а получилось 7 ))) Формула связи подключала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bunny

Так сразу надо говорить сколько квартир в доме.

Окупаемость за 6 месяцев - это лихо взяли. Год - куда не шло.

P.S. не надо меня к сотрудникам зт присоединять. Мой одноклассник работает в Ростелекоме. Он мне и рассказал, что с домами, где 6 квартир будут заниматься в последнюю очередь. А Зеленая точка достаточно крупный провайдер. Охватил он почти весь город и будет подключать дома в соответствии с планом/проектом. А тут еще и Михайловск на подходе. Так что, действительно, обратитесь в ККС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РТК проблем нет. Дом поключен и инет от РТК есть. Хочу Зеленку... А зеленка на не хочет... Вот в этом все и дело...

Ок. Спасибо за внимание и ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0