0
onlymax

Офисное кресло. Проседает.

Рекомендуемые сообщения

на самом деле, на самом деле, вопрос действительно важный и нужный

http://uboyno.ru/news/ne_polzujtes_deshevymi_kitajskimi_kreslami/2011-12-21-8865

да это кресло пострадало от того что в инете кто то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы так... я обычно сначала сама разберу и если не получается то ток тогда тащу мастерам) и чаще- лучше бы не лезла.

сдох сабвуфер. Я его вчера раскрутила. Поглядела. Понюхала. И закрутила. Оттащила в ремонт)

правельно ,мне когда скучно и что то поломано тоже лезу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему еще никто не рассказал ТС как опасно сидеть на столь ненадежном, перекошенном стуле!

Пруф: http://dokohranatruda.ru/?p=331

Еще: http://krasview.ru/video/224041-Kreslo_ubiiytsa._V_Kitae_devushka_pogibla_na_rabochem_meste_ot_vzryva_stula.

Продай и купи два без "лифта"

Надо под жопу сковородку подкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там же вместо сковородки толстенное железо стоит

ну то основание к которому прикручивается сама сидуха

то самое которое варить))) надо

его ничем не пробешь и соотвественно не стартанешь

страхи за свою жопу необоснованно преувеличенны)))

Козьма Прутков говорил: бди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого была такая проблема. Кресло было перекошено. Когда рассмотрел, оказалось что в месте крепления металлической площадки(на которую крепится сидение), с газлифтом, по кругу лопнула сталь, и держалось уже на соплях. Решил варить, Не подумал о том, что газлифт нужно для начала снять. В итоге когда заварил, оказалось что в газлифте какую-то прокладку сжег и он перестал вообще держать. Садишься - проседает, встаешь - выпрыгивает. Промучился с таким креслом недели 2-3. Сейчас для интереса зашел на авито, в ставе газлифтов не нашел, звоню на какие-то комплектующие для стульев. А барышня на том конце отвечает, мол таким не торгуем, но они есть в северном торговом. В итоге я сразу туда сорвался и действительно они там есть. 400 рублей отдал. Ищите на первом этаже. От входа пройти метров 30 прямо, слева будет магазин кресел и стульев. Там есть и эти самые площадки, которую я варил, и кто-то еще тут по теме фото выкладывал, и колеса, и газлифты, и крепления спинок.

 

Резюмирую - замена заняла минут 10, дольше пост писал. Теперь вот снова получаю удовольствие от работы кресла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого была такая проблема. Кресло было перекошено. Когда рассмотрел, оказалось что в месте крепления металлической площадки(на которую крепится сидение), с газлифтом, по кругу лопнула сталь, и держалось уже на соплях. Решил варить, Не подумал о том, что газлифт нужно для начала снять. В итоге когда заварил, оказалось что в газлифте какую-то прокладку сжег и он перестал вообще держать. Садишься - проседает, встаешь - выпрыгивает. Промучился с таким креслом недели 2-3. Сейчас для интереса зашел на авито, в ставе газлифтов не нашел, звоню на какие-то комплектующие для стульев. А барышня на том конце отвечает, мол таким не торгуем, но они есть в северном торговом. В итоге я сразу туда сорвался и действительно они там есть. 400 рублей отдал. Ищите на первом этаже. От входа пройти метров 30 прямо, слева будет магазин кресел и стульев. Там есть и эти самые площадки, которую я варил, и кто-то еще тут по теме фото выкладывал, и колеса, и газлифты, и крепления спинок.

 

Резюмирую - замена заняла минут 10, дольше пост писал. Теперь вот снова получаю удовольствие от работы кресла ))

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто какое кресло порекомендует для сидячей работы за компом, чтобы к вечеру спина не отваливалась?

 

Аерон конечно круты, но цена!:) 

https://www.hmshop.ru/catalog/aeronremastered/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pulemet сказал:

Кстати, кто какое кресло порекомендует для сидячей работы за компом, чтобы к вечеру спина не отваливалась?

 

Аерон конечно круты, но цена!:) 

https://www.hmshop.ru/catalog/aeronremastered/

Купил в офис вот такое, мне удобно: высокая спинка, вентиляция, и все такое amazing-ikea-malung-swivel-armchair-for-

 В икее стоит около 11-13 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлимакс, смари вот  и вот .

Авито ж че не посмотрел? "Реставрируем офисные кресла. В наличии все комплектующие: крестовины, колеса, газ лифты, механизмы качания, подлокотники."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
10 минут назад, LuckyZzz сказал:

Онлимакс, смари вот  и вот .

Авито ж че не посмотрел? "Реставрируем офисные кресла. В наличии все комплектующие: крестовины, колеса, газ лифты, механизмы качания, подлокотники."

на дату посмотри=) Он, наверное уже парочку кресел еще просидел за это время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, pulemet сказал:

Кстати, кто какое кресло порекомендует для сидячей работы за компом, чтобы к вечеру спина не отваливалась?

6A2xkKgxFCw.3fda0836d80ad6ce2c28b91bd0f7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Купил в офис вот такое, мне удобно: высокая спинка, вентиляция, и все такое 

 В икее стоит около 11-13 тыс.

вот эта черная дуга реально поясничный упор и поддерживает спину в этой модели или просто кусок ткани черной? наподобие как в этой модели %D0%9C52248x450y450.jpg

нарисовано на картинке как изгиб под поясницу а по факту нихрена не держит спину в пояснице когда садишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Навуходоносор сказал:

6A2xkKgxFCw.3fda0836d80ad6ce2c28b91bd0f7

и как в этом ковше весь день сидеть норм? садился в магазине кресел в такое подобное кресло игровое там еще подушка под поясницу и под шею на ремешках есть. вроде подпор спины и шеи есть как в практике непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое, тока с обычной жопой, мне очень нравится. 

Запомните! Самое важное в кресле - это спинка до затылка, и чтобы когда назад откидываешься - оно даже при заблокированном механизме не отгибалось назад за счет того, что играют пластиковые поручни и спинка прогибается. Поручни должны быть жесткие (стальные или дерево), и угол спинки с поджопником жестко фиксирован. 

Кресло похожее как на картинке выше стоит 5500 - отличное! Жестковато, но хорошо держит спину. Валик да - это по сути дуга железная за спиной и подушечка. Вполне себе поясницу нормально поддерживает (но жестко, как и всё кресло). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0