0
Atlik

Посоветуйте парикмахерскую

Рекомендуемые сообщения

 что-то для стрижки и окраски волос твоей длины в дорогом салоне совсем дешево.. :kolobok_confused:

 

 стригусь у мастера, салон в гостинице Континент. Многие знакомые/подруги там же. Вроде все довольны.

Хотя  лучше мастера (для меня), чем Ирина Форова, мне найти пока не удалось..Когда  она уехала из города я год не стриглась, не знала к кому себя отвести  :kolobok_biggrin:

о, континет прям близко мне, а че там за салон и че за цены? и как зовут мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно хочу в салон Люмьер к мастеру Софии (Адрес: пр. Октябрьской Революции, 21).  Ручки у нее золотые конечно) жалко, что ехать далековато мне

слышала об этом салоне очень негативные отзывы от авторитетных людей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала об этом салоне очень негативные отзывы от авторитетных людей:)

авторитетные люди не смогли объяснить мастеру, что такое чоткая пацанская стрижка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от горячих ножниц действительно волосы не секутся?

Хрень полная. Немного эффекта, только если прям регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от горячих ножниц действительно волосы не секутся?

делала один раз, очень давно, когда эта фишка только пошла, у меня, наоборот, после них, как сожженные кончики получились. Может  не научились тогда еще(парикмахер что-то лепетала, что, типа, первые разы делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Татьяна Art" мужская 170р

Карла Маркса проспект, 3/1а, район ЖД вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от горячих ножниц действительно волосы не секутся?

Мне моя парикмахер сказала, что горячие ножницы не более, чем маркетинговый ход. До нее еще я делала такую стрижку, разницы не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на укладку в Диву на мжк, понравилось

Так только из-за укладки был весь сыр-бор? Обычную укладку, мне кажется, может сделать любой мастер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так только из-за укладки был весь сыр-бор? Обычную укладку, мне кажется, может сделать любой мастер. 

я выше писала, что не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо в крайности же))) Это даже не цирюльник, это психнеуравновешенный какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородачи здесь есть? Куда ходите их стричь?

Не бородач, но отвечу. Напротив драмтеатра есть барбершоп "Chop-chop". Там-то точно стригут, но подозреваю, что цены не щадящие. А еще, кстати, недавно на "Маяке" был выпуск про компанию "Бородист". Они средства для ухода за бородой выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подглядел у жены сайт -http://msk-beauty.ru/catalog/parikmaherskie-uslugi-mujskoy-zal/  - вот там есть большущий выбор в том числе и мужских парикмахерских. Признаюсь, начал искать хороший мужской салон после того как стало немного стыдно ходить возле такой красивой жены. Потому теперь регулярная стрижка у меня обязательна раз в две-три недели. 
 

Бородачи здесь есть? Куда ходите их стричь?

 
У меня знакомый есть, с которым давно дружим. К нему и хожу. А вы только "запустили"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть, с которым давно дружим. К нему и хожу. А вы только "запустили"?)

 

Прошу заметить, здесь не обсуждается вопрос сексуальных предпочтений, здесь советуют парикмахерскую в которой хорошо стригут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0