0
Б53

У Сибири началась распродажа

Рекомендуемые сообщения

У вас есть 85 часов, чтобы купить билеты со скидками до 80% на более 100 направлений маршрутной сети S7 Airlines. Спешите, распродажа продлится до 26 октября!

При покупке билета укажите свой номер участника S7 Priority *********** и получите не только скидку, но и мили для ваших новых путешествий!

http://www.s7.ru/sale-october-2015.dot?utm_source=newsletter&utm_campaign=sale-october-2015&utm_medium=newsletter_23102015

 

ставрополь-москва-ставрополь - 6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

фигня. На майские выдает со сборами те же 10+

 

З.Ы. По названию темы подумал что китайцам куски побольше отдавать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Аэрофлот, неожиданно для всех, открыл продажу билетов класса "Промо" из Ставрополя в Москву!

 

Только сейчас можно приобрести билет по цене 3500 р OW (6000 р RT), включая все сборы, на ряд дат с 25 октября 2015 по 22 апреля 2016, включая новогодние праздники!

 

Торопитесь, количество промо-билетов ограничено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

6900 в итоге..см. первый пост

шта?

6i8ayo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ввел при просмотре свою бонусную карту?

 

у меня 6900 выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

аааа, суть поста - понтануться бонусной картой сибири. Всё, теперь всё понял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умница, был бы плюсеГ поставила)..но злой напалм отобрал плюсики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня. На майские выдает со сборами те же 10+

 

З.Ы. По названию темы подумал что китайцам куски побольше отдавать начали.

Тоже решил что китайцам распродажу устроили. :o Млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ввел при просмотре свою бонусную карту?

 

у меня 6900 выдает

День сменяется ночью

Мир сменяется войною

И только Баба Лена

Остается неизменною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

6i8ayo.jpg

как-то у них с переводом кривенько. за такс я платить не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть 85 часов, чтобы купить билеты со скидками до 80% на более 100 направлений маршрутной сети S7 Airlines. Спешите, распродажа продлится до 26 октября!

В прошлый раз такое устраивала "Трансаэро". Не хотелось бы, чтобы "Сибирь" повторила её судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче там такая тема - на некоторые даты действительно будет дисконт и так до начала весны. карт никаких не надо.
даты надо ловить, выборочные дни, какой-то определенной формулы не будет.

 

радует что хоть акция на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Аэрофлот, неожиданно для всех, открыл продажу билетов класса "Промо" из Ставрополя в Москву!

Только сейчас можно приобрести билет по цене 3500 р OW (6000 р RT), включая все сборы, на ряд дат с 25 октября 2015 по 22 апреля 2016, включая новогодние праздники!

Торопитесь, количество промо-билетов ограничено.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополь и обратно на двоих 14к, вместо 28, это вполне ОК

вчера в москву слетал туда-обратно за 28к. один. что за ажиотаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в москву слетал туда-обратно за 28к. один. что за ажиотаж ?

Никакого ажиотажа, если все равно лететь в НГ даты, то купить дешевле, чем планировалось - приятно. Как бы вот и вся история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ажиотажа, если все равно лететь в НГ даты, то купить дешевле, чем планировалось - приятно. Как бы вот и вся история

Миш, что там в Москве твориться-то сейчас?

Дурдом с работой и зарплатами прошел?

На днях звали в Москву - переезжать на "так себе" должность (руководителя по южному направлению) с зп 120тр++, писец.. я даже не знаю как на такие бабки можно выжить в Мск, не то чтобы радоваться жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, что там в Москве твориться-то сейчас?

Дурдом с работой и зарплатами прошел?

На днях звали в Москву - переезжать на "так себе" должность (руководителя по южному направлению) с зп 120тр++, писец.. я даже не знаю как на такие бабки можно выжить в Мск, не то чтобы радоваться жизни..

На 120 в руки вполне комфортно можно жить, если нет обременений в качестве различных кредитов.

Аренда/ипотека отъест треть, а на 70-80, оставшихся, при нормальном планировании очень даже. Так что твои печали мне не оч понятны:)

В целом по ИТ отрасли, все нормально, если ты обладаешь достаточным уровнем компетенции.

В Банковской сфере, для профильных специалистов новой работы не оч много.

В остальных сферах не знаю, но в целом уровень потребления просел, у всех по разному.

Дурдома не замечал, роста зарплат, вслед за долларом тоже, в целом все подорожало, но не так чтобы ужасно.

Меньше по ресторанам и кабакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 120 в руки вполне комфортно можно жить, если нет обременений в качестве различных кредитов.

Аренда/ипотека отъест треть, а на 70-80, оставшихся, при нормальном планировании очень даже. Так что твои печали мне не оч понятны :)

В целом по ИТ отрасли, все нормально, если ты обладаешь достаточным уровнем компетенции.

В Банковской сфере, для профильных специалистов новой работы не оч много.

В остальных сферах не знаю, но в целом уровень потребления просел, у всех по разному.

Дурдома не замечал, роста зарплат, вслед за долларом тоже, в целом все подорожало, но не так чтобы ужасно.

Меньше по ресторанам и кабакам.

ну да, девочка так была удивлена моим отказом..

нет ни кредитов ничего. Не знаю какое там планирование.. но вот мы вчера с корнем пообщались и почему-то внегласно сошлись только на космических цифрах :)

Москва это такой город, где сразу захочется где-то шикануть, хоть и не часто.. короче слишком много соблазнов, поэтому я даже теоретически не прикину как всё выйдет, а на практике у меня всегда получалось только больше запланированого :D

 

нет, это не ИТ-сфера. Я забросил это неблагодарное дело, тем более я никогда не писал программы и т.п. не занимался.

в моей сфере рамки намного больше, просто надо жить в Мск, чтобы узнать о всевозможных предложениях, которые сейчас не делают т.к. не хотят напрягать соискателя на переезд.

Только эта компания предложила, т.к. не планировала компенсации на переезд, а вообще это как бы надо в правильном тоне начать совместное взаимодействие.

 

Друг говорит - хотел бы прям жить в москве, его это заводит. А я вот хотел бы окно в сочи чтобы наконец прорубили, да и пока пожить тут еще 2-3 года, чуть разобраться в ситуации еще, а после видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаш рассказывает нам сказки о том, что его куда-то приглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаш рассказывает нам сказки о том, что его куда-то приглашают.

Бабусь, ну а кто прибухнуть не любит? Олкаши везде востребованы, тебе ли не знать, работаешь же в университете, а там же одни вшивые интеллигенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0