5 5
Жером

Что вытворяют оборотни в погонах в Ставрополе по ночам.

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/valery.ledovskoy/posts/1260574650624177?pnref=story

 

Официальное заявление.

Около 2:45 меня сегодня задержала полиция рядом с кафе Coocoorooza на выходе из Парка Победы.

Предложили проехать в отделение.

Продержали где-то до 13:30 сегодняшнего дня. В протоколе написана отсебятина. Что меня взяли на Серова 2/2, что нарушал общественный порядок и выражался в адрес полиции нецензурными словами. Все три факта ложные. По этому адресу сегодня меня не было, и есть свидетели, как я выходил из Парка Победы (и в каком состоянии) на ул. Шпаковскую. Общественный порядок не нарушал, нецензурно вообще не выражаюсь (те, кто меня знает, могут это подтвердить).

Сидел в одной камере с 11 другими задержанными по тем же обвинениям. За всё время из еды дали только сосиску сомнительного качества и кашу сомнительного качества, которую нечем было есть. Сидячих мест на всех не хватало. Пришлось спать на полу.

Просьбы связаться с адвокатами за квалифицированной юридической помощью были судом проигнорированы. Ходатайство о привлечении свидетелей было отклонено. Протокол не подписал, потому что ложный. Получил 500 рублей административный штраф. В протоколе написаны вымышленные слова вымышленного понятого. Сотрудники отделения полиции присвоили себе моё имущество в виде бутылки виски стоимостью 2000 рублей. С обвинением, соответственно, не согласился (два человека из приблизительно 20 не согласились, включая меня). Задержанным советуют не отказываться от обвинения, потому что могут дать больше. Наказание разнится от 500-1000 рублей штрафа до 3-10 суток ареста.

В связи с перечисленными фактами считаю сотрудников отдела полиции №3 и судью организованной преступной группой, нарушающей права граждан злостным образом.

Штраф буду обязательно обжаловать. Если кто-то поможет из юристов - буду благодарен. Возможно, нужно написать на сотрудников отдела полиции в Прокуратуру. Представьте себе поток подобных сфабрикованных дел против 20 людей в сутки.

И... эти люди подрывают конституционные основы нашего общества, настраивают против власти. Надеюсь, это отразится и на результатах выборов. Такие гвардейцы нашему обществу не нужны, когда террористы на подступах к нашему региону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
 

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 

бутылка виски, которую изъяли - дополн.доказывает факт адм.правонарушения, надо было вкатать адм.арест.

"Сотрудники отделения полиции присвоили себе моё имущество в виде бутылки виски стоимостью 2000 рублей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

 

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

бутылка виски, которую изъяли - дополн.доказывает факт адм.правонарушения, надо было вкатать адм.арест.

"Сотрудники отделения полиции присвоили себе моё имущество в виде бутылки виски стоимостью 2000 рублей."

если она была закрытая то ничего они не могут. До меня как то хотел до...баться фсиновец за то что я стоял с закрытой бутылкой пива возле подьезда и разговаривал по телефону, откровенно послал науй, он попробовал поугражать, начал звонить полицаям тут же убег вместе со своими правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она была закрытая то ничего они не могут. До меня как то хотел до...баться фсиновец за то что я стоял с закрытой бутылкой пива возле подьезда и разговаривал по телефону, откровенно послал науй, он попробовал поугражать, начал звонить полицаям тут же убег вместе со своими правилами

Не, ну менты-то конечно козлы по-любому, но ППС-ники в последние года 3 по беспределу ни к кому не доковыриваются, ну и пусть попробует рассказать, что она была закрытая постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну менты-то конечно козлы по-любому, но ППС-ники в последние года 3 по беспределу ни к кому не доковыриваются, ну и пусть попробует рассказать, что она была закрытая постфактум.

да можно доказать если как таковое потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно доказать если как таковое потребуется

Ну а по факту, как можно доказать если небыло свидетелей и бутылку уже открыли полицаи (специально?!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бутылка виски, которую изъяли - дополн.доказывает факт адм.правонарушения, надо было вкатать адм.арест.

"Сотрудники отделения полиции присвоили себе моё имущество в виде бутылки виски стоимостью 2000 рублей."

Бутылка запечатанная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, давайте по чеснаку! с вами этот экшн происходил только лишь когда вы тихо спокойно возвращались домой с работы или у подьезда мирно семки щелкали?

чтото с трудом верится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вам казалось что)))

 вы тихо спокойно возвращались домой с работы или у подьезда мирно семки щелкали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в эту историю верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по факту, как можно доказать если небыло свидетелей и бутылку уже открыли полицаи (специально?!)?

если сильно захотеть, можно в космос улететь. А по делу, это ментам нужно будет доказывать твое алкогольное опьянение, ибо без мед экспертизы их нии слова только слова, а все думаю что мол все не докажешь. Выход есть всегда, нужно только правильную дверь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случайному стечению обстоятельств герой топика - инициатор 5 судебных разбирательств по факту незаконного сноса лесного массива для строительства ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

 

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

бутылка виски, которую изъяли - дополн.доказывает факт адм.правонарушения, надо было вкатать адм.арест.

"Сотрудники отделения полиции присвоили себе моё имущество в виде бутылки виски стоимостью 2000 рублей."

А каким образом он оскорблял человеческое достоинство? Слегка подшофе и бутылка виски в руках ну никак не тянут на административку.

 

ЗЫ. Мне кажется, автор что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случайному стечению обстоятельств герой топика - инициатор 5 судебных разбирательств по факту незаконного сноса лесного массива для строительства ПЦ.

а ну тогда все яснопонятно. Дальше можно не продолжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случайному стечению обстоятельств герой топика - инициатор 5 судебных разбирательств по факту незаконного сноса лесного массива для строительства ПЦ.

А герой топика думал статус "инициатора", даст ему право ночью хлестать вискарь где нипопадя?

Сидел бы дома, никто бы не внимания не обратил. Но нет. Надо обратить на персону внимание.

Подумать только, целых 5 судебных разбирательств. Да еще и по факту незаконного сноса лесного массива для ЦП. Ой, ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А герой топика думал статус "инициатора", даст ему право ночью хлестать вискарь где нипопадя?

Сидел бы дома, никто бы не внимания не обратил. Но нет. Надо обратить на персону внимание.

Подумать только, целых 5 судебных разбирательств. Да еще и по факту незаконного сноса лесного массива для ЦП. Ой, ПЦ 

Тупой тролинг.

 

Пить в заведениях не запрещенно.

Бутылка с вискарем не открывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой тролинг.

 

Пить в заведениях не запрещенно.

Бутылка с вискарем не открывалась.

Тупой троллинг, это когда в фэйсбуке жалуются на "беспредел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер опубликовал моё сообщение. В нём всё соответствует действительности. Штраф выписали по ст. 20.1 КоАП РФ. Она не связана с алкоголем. Решение суда будет оспорено в установленном порядке. Интервью дал телеканалу "Своё ТВ". Также планируются обращения в прокуратуру и управление собственной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер опубликовал моё сообщение. В нём всё соответствует действительности. Штраф выписали по ст. 20.1 КоАП РФ. Она не связана с алкоголем. Решение суда будет оспорено в установленном порядке. Интервью дал телеканалу "Своё ТВ". Также планируются обращения в прокуратуру и управление собственной безопасности.

и правильно, дпс тоже наглые, вымогают взятку... не подскажешь где можно проконсультироваться в управлении собственной безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5