0
ArminVanBuuren

Ресторан-пивоварня "Вена" кто был?

Рекомендуемые сообщения

сегодня иду! ;)

до этого узнавал заходил своё ли у них пиво или привозное... сказали да типа прям тут пивоварня... цена за 0.5 - 120 р.

Осталось вот попробовать стоит ли того австрийское пиво, сваренное в Ставрополе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проезжал по пирогова, не доезжая до тухача со стороны шпаковской

живу рядом, но сам не ходил, слышал  2 отзыва, оба отрицательные в плане обслуживания. Может еще не обкатали менеджмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотим зайти. еще там будет мероприятие 2го августа

Второго августа по всему городу будут "мероприятия" :)...  И пива и прочего думаю будет выпито немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще 2го конкретно в "Вена" выступать будет какой то дзаж-бэнд судя по вывеске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 р. за непонятно из чего и кем сваренное пойло? Уж лучше пауланера или крушовице взять.

 

да не, цена нормальная. Ты же Паулайнер за 120 купишь в бутылке и пить будешь дома, а в заведении паулайнер 250р пол литра стоит. Главное чтобы вкусное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, цена нормальная. Ты же Паулайнер за 120 купишь в бутылке и пить будешь дома, а в заведении паулайнер 250р пол литра стоит. Главное чтобы вкусное было

Кста, недавно в метро акция на пшеничный была - банка 0.5 по 80 р. Давно такой цены не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, недавно в метро акция на пшеничный была - банка 0.5 по 80 р. Давно такой цены не видел.

надо бы заехать, может ещё есть

 

вообще в метро бывают найс цены

как то заехал а у них акция, сок Тропикана 1л 66р, при покупке 12 бутылок одного вида - 33р!!! ну я и купил 48 бутылок, 4 вида по 12 штук. Это ещё в марте было, почти всё выпили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот только пришёл с Гостинично-ресторанного комплекса "Вена"! ;) общее впечатление положительное.

 

Интерьер приятный и расслабляющий... скорее ресторанного типа чем пивного! туалет (это для меня важно в заведениях ;)) хороший ;) всё автоматическое - ничего крутить не надо...

Пиво действительно там варят - контейнеры можно увидеть как раз по пути в туалет ;)

Персонал хороший, нареканий нет!

 

Пиво... впринципе 120 рублей не стоит... но не сказал бы что пожалел, что его пил... перепробовал изначально все 4 сорта ;)

Пшеничное - кислое по типу Хаугардена (для меня это не пиво), Светлое - обычное пиво и пиво ;) Янтарное - с выраженной горечью (хорошее... его я и пил) Тёмное - наскока я его люблю, но тут оно не вызвало восторга... сладковатое

Кухня очень понравилась, хоть и недёшево... наскока я не люблю креветки, но у них они были приготовлены отменно! ;) крылышки, сырные шарики, пицца - всё хотелось съесть ещё... да даже гренки вкуснее чем в том же алафузова ;)

 

Цены вообще как и интерьер скорее ресторанного типа... ;) на двоих мы потратили 3200... притом что выпили всего по 2,5 литра + по бокалу егерьмастера ;) остальное еда...

 

Но несмотря на то что пиво хорошее, но не более, и цены приличные... "Вена" понравилась! Советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо SOD за отчёт, схожу сразу как закончится спорт-режим и диета. 3 тыс на двоих при выпитых 5литрах пива это нормально, учитывая что только пиво вам село в 1200р. В принципе не очень прямо и дёшево, но и не космос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообщем вот только пришёл с Гостинично-ресторанного комплекса "Вена"! ;) общее впечатление положительное.

 

Интерьер приятный и расслабляющий... скорее ресторанного типа чем пивного! туалет (это для меня важно в заведениях ;)) хороший ;) всё автоматическое - ничего крутить не надо...

Пиво действительно там варят - контейнеры можно увидеть как раз по пути в туалет ;)

Персонал хороший, нареканий нет!

 

Пиво... впринципе 120 рублей не стоит... но не сказал бы что пожалел, что его пил... перепробовал изначально все 4 сорта ;)

Пшеничное - кислое по типу Хаугардена (для меня это не пиво), Светлое - обычное пиво и пиво ;) Янтарное - с выраженной горечью (хорошее... его я и пил) Тёмное - наскока я его люблю, но тут оно не вызвало восторга... сладковатое

Кухня очень понравилась, хоть и недёшево... наскока я не люблю креветки, но у них они были приготовлены отменно! ;) крылышки, сырные шарики, пицца - всё хотелось съесть ещё... да даже гренки вкуснее чем в том же алафузова ;)

 

Цены вообще как и интерьер скорее ресторанного типа... ;) на двоих мы потратили 3200... притом что выпили всего по 2,5 литра + по бокалу егерьмастера ;) остальное еда...

 

Но несмотря на то что пиво хорошее, но не более, и цены приличные... "Вена" понравилась! Советую ;)

Судя по уе...ным занавесям на окнах как в колхозном ДК, это дохуа

Ставрополь ненормальный город в плане цен на общепит и шмотье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать много или мало 3200 на двоих. Для меня сумма очень большая, но как бы по 2.5 литра пива плюс еще че-то, считаем по 3 - это  уже считай полторы тыщи, т.е. половина. А там уже от еды зависит, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать много или мало 3200 на двоих. Для меня сумма очень большая, но как бы по 2.5 литра пива плюс еще че-то, считаем по 3 - это  уже считай полторы тыщи, т.е. половина. А там уже от еды зависит, конечно. 

 

да сумма для всех не маленькая как бы, просто я могу себе позволить 3-4 раза в месяц оставить столько в заведении, чаще просто жаба придушит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сложно сказать много или мало 3200 на двоих. Для меня сумма очень большая, но как бы по 2.5 литра пива плюс еще че-то, считаем по 3 - это  уже считай полторы тыщи, т.е. половина. А там уже от еды зависит, конечно. 

 

 

да сумма для всех не маленькая как бы, просто я могу себе позволить 3-4 раза в месяц оставить столько в заведении, чаще просто жаба придушит

 

Все относительно и действительно зависит от качества еды и алкоголя, но если честно, то 100 долларов за ужин на двоих в пивной с местным пивом - это объективно много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно и действительно зависит от качества еды и алкоголя, но если честно, то 100 долларов за ужин на двоих в пивной с местным пивом - это объективно много. 

 

согласен, вообще город у нас ненормальный, цены просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0