1 1
stavboy26

Вы считаете пользователя/ модератора 2-х разделов Bird адекватным? И должен ли такой человек оставаться модером?

Надо ли Бёрда лишать право модерировать какие-либо разделы форума?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо ли Бёрда лишать право модерировать какие-либо разделы форума?

    • Да , так как он зачастую неадекватен
      8
    • Нет, пусть остается модером 2-х разделов
      20
  2. 2. Бёрд адекватен?

    • Да
      21
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

А какие он должен принять меры?

И как скоро?

А то может ты еще год будешь этих мер ждать, рыдая про несправедливость берда, борды, при этом успешно хвастаясь своими яйцами чингисхана.

 

Ну думаю ближайшее время. Что - то модоптицы не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя.. наверное ты уже стал неотъемлемой частичкой причудливой мозаики под названием "борда"

так что - если бы была например про тебя голосовалка - я бы проголосовал, чтобы ты остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты еще вероятно с Мр. К не пересекался. Думаю скоро тебя зарегулируют все же

да выкладывали уже его посты, где он страстно желал познакомиться с парнем, с ним все предельно ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто разрешил ставгёл материться и называет женский половой орган некультурным словом, где администрация? возмущенно спрашивает мой внутренний цензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто разрешил ставгёл материться и называет женский половой орган некультурным словом, где администрация? возмущенно спрашивает мой внутренний цензор

 

Грек ну че где тебе завтра навалить? Ты как с командой будешь аль один? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречушка соглашайся. Давай на старом посту дпс что чапаевский завтра в 19.00 сможешь? Буду там на калине хэтч черного цвета. Дубину/травмат использовать не буду . Подписку если будешь брать сообщи . Мочить тебя буду один . Так что не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долой визгливого педика с калиныыы, отобрать все имущество, лишить всех прав, а самого на рудникиииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,скажите , а пластик в калине из того же состава ,что и в приоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,скажите , а пластик в калине из того же состава ,что и в приоре?

 

Ну если Грека уговоришь на сходку то так уж и быть что - нить пластиковое откручу из калины и после того как грека отметелю дам тебе . Идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставгёл крашенная истеричка, на борде с парнями для него облом. Все подружки по парам разбрелись по амбарам, ну а педик сегодня, одинок как всегдаааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставгёл крашенная истеричка, на борде с парнями для него облом. Все подружки по парам разбрелись по амбарам, ну а педик сегодня, одинок как всегдаааааааааааааа

 

Братан всем всё ясно . Ты зассал . Кто из нас истеричка и баба тут всем ясно . Всё я домой поехал  8)  Тему пока прикрываю чтоб без меня тут не тусили . Как буду в сети открою 

 

 

А Вы , уважаемые участники борды, делайте выводы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отберите дичку у товарЫща

плюсую!Отсыпьте ему нормального стафа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставгёл несчастное недое*анное существо, мечтает размять свои булки, глупая недодевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И кто против Берда  ребят не забудьте я тему закрою попозжа открою проголосуете. Тут дело принципа . Нехорошо модератору себя так вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давай на старом посту дпс что чапаевский завтра в 19.00 сможешь?

не вариант, тут сейчас рота омона, они будут не рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд берд стал совсем неадекватен, постоянно лезет и обсуждает членов семьи.... жалоба была направлена админу. но думаю, что даже ему не в силах справится с хамством берда...

 

В силах . Человек неадекватен . Это показывает и опросник . Пусть даже 8 человек за то чтоб лишить берда модерировать , а 20 оставить . Это уже показатель того , что бёрд косячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой братан Боря Моисеев

я с пидорами во всем смыслах не общаюсь . Ты в игноре . Ты никто и зовут тебя никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1