0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

Звонил в РЕСО, скзали что принимают по 7-8 человек в день, приходить и занимать очередь лучше "до рассвета"

Это для тех кто хочет без доп.услуг или просто страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с базовым тарифом увеличиться и предел выплат. Я бы за это и сам доплачивал, но когда я последний раз попытался оформить ДСАГО, в моей страховой в СевКавФО эту услугу не предоставляли.

странно, года два или три назад, РГС мне предлагал эту услугу, при чем за 600 рублей сумма выплат увеличивалась помойму вдвое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех кто хочет без доп.услуг или просто страховку?

Не уточнял, у меня и не спрашивали об этих вариантах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это для того что бы не платить за допы,я бы еще понял.

А если иначе - не пойму никогда. Полно мест,где можно итак без проблем взять осаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например? Без допов если ...

Я еще раз говорю,если без допов - то еще понятно, почему очереди до рассвета.

А если с допам то везде.

Я приезжал в росгосстрах мне на тачку в 300л.с предложили около 5К осаго. С допами. А, ну и карту я сам сделал - +1р

Либо в дилерских центрах полнос осаго на выбор. Делал на 150-205л.с. по 4-6р + 1р за карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто не в курсе о сроке действии диагностической карты (ТО)? Месяц, два, год? Например, если написано в бумаге срок до 12.09.14, а страховка заканчивается 10.09.14, то со старым ТО прокати оформить ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто не в курсе о сроке действии диагностической карты (ТО)? Месяц, два, год? Например, если написано в бумаге срок до 12.09.14, а страховка заканчивается 10.09.14, то со старым ТО прокати оформить ОСАГО?

прокатит. Но при страховом случае в выплате откажут, если не пройдешь ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при страховом случае в выплате откажут, если не пройдешь ТО

Нет такого основания для отказа, если ТС для частного пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого основания для отказа, если ТС для частного пользования.

с непройденным ТО такие основания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасер, не тупи)))

Не тупить что?

9. Не относится к страховым случаям наступление гражданской ответственности владельцев транспортных средств вследствие:

а) причинения вреда при использовании иного транспортного средства, чем то, которое указано в договоре обязательного страхования;

б) причинения морального вреда или возникновения обязанности по возмещению упущенной выгоды;

в) причинения вреда при использовании транспортных средств в ходе соревнований, испытаний или учебной езды в специально отведенных для этого местах;

г) загрязнения окружающей природной среды;

д) причинения вреда в результате воздействия перевозимого груза, если риск такой ответственности подлежит обязательному страхованию в соответствии с законом о соответствующем виде обязательного страхования;

е) причинения вреда жизни или здоровью работников при исполнении ими трудовых обязанностей, если этот вред подлежит возмещению в соответствии с законом о соответствующем виде обязательного страхования или обязательного социального страхования;

ж) возникновения обязанности по возмещению работодателю убытков, вызванных причинением вреда работнику;

з) причинения водителем вреда управляемому им транспортному средству и прицепу к нему, перевозимому в них грузу, установленному на них оборудованию и иному имуществу;

и) причинения вреда при погрузке груза на транспортное средство или его разгрузке;

к) утратил силу.

л) повреждения или уничтожения антикварных и других уникальных предметов, зданий и сооружений, имеющих историко-культурное значение, изделий из драгоценных металлов и драгоценных и полудрагоценных камней, наличных денег, ценных бумаг, предметов религиозного культа, а также произведений науки, литературы и искусства, других объектов интеллектуальной собственности;

м) возникновения обязанности владельца транспортного средства возместить вред в части, превышающей размер ответственности, предусмотренный Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" и главой 59 Гражданского кодекса Российской Федерации (в случае если более высокий размер ответственности установлен федеральным законом или договором);

н) причинения вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров при их перевозке, если этот вред подлежит возмещению в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.

Где тут просроченная диагностическая карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общая база данных у страховых есть? Если умолчу о том, что было мелкое при мелкое ДТП, страховая проверит данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общая база данных у страховых есть? Если умолчу о том, что было мелкое при мелкое ДТП, страховая проверит данные?

Сделал ОСАГО в ВТБ24, за 10 минут без очередей, опель астра, 116 л.с., стаж с 2005 года, проверили по общей базе, дтп нет, сделали скидку. Итог 2200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общая база данных у страховых есть? Если умолчу о том, что было мелкое при мелкое ДТП, страховая проверит данные?

проверит когда наступит страховой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ОСАГО в ВТБ24, за 10 минут без очередей, опель астра, 116 л.с., стаж с 2005 года, проверили по общей базе, дтп нет, сделали скидку. Итог 2200 рублей.

А ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец машины, могу страховку оформить на мужа, а себя вписать?

муж хочет хоть по страховке быть главней тебя в машине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хочет хоть по страховке быть главней тебя в машине?)

муж по определению всегда и везде главнее. у него своя машина есть. тут меркантильный интерес присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж по определению всегда и везде главнее. у него своя машина есть. тут меркантильный интерес присутствует.

собственником может быть одно лицо а страхователем другое, но удовлетворит ли это ваш меркантильный интерес не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец машины, могу страховку оформить на мужа, а себя вписать?

это тебе ничего не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0