0
PaRa

Помогите с автострахованием ОСАГО.

Рекомендуемые сообщения

за 200 рублей тебе ни кто не поможет!с учетом очередей в страховых!в тех темах все тоже самое!и будут писать одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 рублей тебе ни кто не поможет!с учетом очередей в страховых!в тех темах все тоже самое!и будут писать одно и тоже.

ты не поверишь, но уже было пару предложений, не подошел возраст и стаж. А так цены колебаются на страховку в моем случае от 6700р. до 9200р. Если какой-то чувак работает в страховой например я, его потенциальный клиент + бонус на чай. Это как в магазине, я ищу деталь, чувак который продает детали пишет мне в личку, я покупаю у него деталь (которую он и так бы продал другим) + даю ему сверху некую сумму в знак благодарности. Разве это ты считаешь невыгодным предложением ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник страховался в СОГАЗе, на Голенева. Очередь занимал в 5 утра. Ехал, думал буду первым. Оказалось был уже 4-м. Женщина первая приехала в 2 часа ночи, следом за ней парень занял в 2-30 и потом еще человек в 4 часа. В день принимают 5 человек тех, кто ранее в фирме не страховался. В среднем на человека уходит 1.5 часа. Долго потому что работает 1 девушка, вторая в отпуске на 2 недели. Допы не навязывали, скидку сделали. Меня приняли после обеда, в 2 часа. К 16-20 страховка была на руках. Гемор конечно с очередью и ожиданием, но что поделать, выхода нет. 

 

Советую ехать туда часам к 2-3 ночи, чтоб попасть в первую тройку. Тогда считай фартануло, до обеда все сделаешь. Если будешь 4-5, то сделают к 4-5 вечера. 6-й и дальше - можно не стоять, а пробовать на следующий день. В день четко 5 человек проходит. 

 

Кто ранее там был застрахован, шли по отдельной очереди, управлялись за 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь, но уже было пару предложений, не подошел возраст и стаж. А так цены колебаются на страховку в моем случае от 6700р. до 9200р. Если какой-то чувак работает в страховой например я, его потенциальный клиент + бонус на чай. Это как в магазине, я ищу деталь, чувак который продает детали пишет мне в личку, я покупаю у него деталь (которую он и так бы продал другим) + даю ему сверху некую сумму в знак благодарности. Разве это ты считаешь невыгодным предложением ?

при твоем стаже дешевле неограниченную сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь, но уже было пару предложений, не подошел возраст и стаж. А так цены колебаются на страховку в моем случае от 6700р. до 9200р. Если какой-то чувак работает в страховой например я, его потенциальный клиент + бонус на чай. Это как в магазине, я ищу деталь, чувак который продает детали пишет мне в личку, я покупаю у него деталь (которую он и так бы продал другим) + даю ему сверху некую сумму в знак благодарности. Разве это ты считаешь невыгодным предложением ? 

если б не было очередей ,тогда да.а когда такой спрос -твои 200 рублей курам на смех! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ну раз так пошло я тоже готов предложить вознаграждение в размере 300 рублей за страховку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ну раз так пошло я тоже готов предложить вознаграждение в размере 300 рублей за страховку 

заплати за такси, напишу в какую страховую подьехать и отдать секретарю заявление, затем они сами свяжутся и приедешь застрахуешься, для тебя даже готов не взять оплату за просранное мной время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплати за такси, напишу в какую страховую подьехать и отдать секретарю заявление, затем они сами свяжутся и приедешь застрахуешься, для тебя даже готов не взять оплату за просранное мной время)))

в какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в ВСК они то может и не откужут но создадут гемор именно осмотр машины на неопределенное число потом ждать полис неизвестно сколько времени. а хотелось бы сразу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в ВСК они то может и не откужут но создадут гемор именно осмотр машины на неопределенное число потом ждать полис неизвестно сколько времени. а хотелось бы сразу сделать.

я даже хз как ваше поведение назхвать. Выше тракторист уже несколько раз как без гемора сделать страховку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть закон для всех страховых, согласно ему они могут гемороить при рассмотрении заявления(это 14 дней), потом все заполнишь и назначают день осмотра(согласно регламента) в этот же день заберешь страховку, нет конечно можно и начивать там, пытаться за 200 р найти того кто пойдет и все сделает (если не работник страховой) или лишиться  где то 1000 зарплаты и принести за 200 р страховку)))(это если сотрудник, да а директору и так его зп за 80 хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прекрасно понял. но мне нужно так пришел 15 минут и страховка сделана. почему так? Потому что старая завтро закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою претензию о многочасовых очередях и очень медленной скоростью их движения  Ресо ответило вот такой красивой отпиской.

 

Добрый день, Георгий Владимирович!
Прежде всего, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства
при обращении в ОСАО <РЕСО-Гарантия>.
Настоящим письмом сообщаем, что Ваше обращение передано руководителю
Ставропольского филиала для принятия мер, направленных на недопущение
повторения подобных инцидентов в дальнейшем.
Вместе с тем, в отделении ОСАО <РЕСО-Гарантия>, расположенному по адресу г.
Ставрополь, ул. Ленина, д. 221, Вы можете приобрести полис ОСАГО в порядке
живой очереди. В случае возникновения дополнительных вопросов, рекомендуем
обращаться непосредственно к должностным лицам в указанном отделении.
Еще раз приносим извинения и надеемся на понимание изложенной позиции

С уважением,
Ермакова Ольга
Главный специалист Отдела по работе
с отзывами клиентов Управления качества
ОСАО <РЕСО-Гарантия>
117105, г. Москва, Нагорный пр., д. 6
Тел.: (495) 730-30-00, доб. 1025
www.reso.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою претензию о многочасовых очередях и очень медленной скоростью их движения  Ресо ответило вот такой красивой отпиской.

 

Добрый день, Георгий Владимирович!

Прежде всего, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства

при обращении в ОСАО <РЕСО-Гарантия>.

Настоящим письмом сообщаем, что Ваше обращение передано руководителю

Ставропольского филиала для принятия мер, направленных на недопущение

повторения подобных инцидентов в дальнейшем.

Вместе с тем, в отделении ОСАО <РЕСО-Гарантия>, расположенному по адресу г.

Ставрополь, ул. Ленина, д. 221, Вы можете приобрести полис ОСАГО в порядке

живой очереди. В случае возникновения дополнительных вопросов, рекомендуем

обращаться непосредственно к должностным лицам в указанном отделении.

Еще раз приносим извинения и надеемся на понимание изложенной позиции

С уважением,

Ермакова Ольга

Главный специалист Отдела по работе

с отзывами клиентов Управления качества

ОСАО <РЕСО-Гарантия>

117105, г. Москва, Нагорный пр., д. 6

Тел.: (495) 730-30-00, доб. 1025

www.reso.ru

Жильцам от начальника ЖЭКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прекрасно понял. но мне нужно так пришел 15 минут и страховка сделана. почему так? Потому что старая завтро закончится.

Хочешь быстро заплати 1000 за страхование жизни или жди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам столкнулся с данной проблемой. страховался в согласии через однокурсника, сегодня позвонил ему, и был крайне удивлен. либо 2 тыс сверху за какую то доп. страховку, либо записываться в очередь. решил сменить компанию. зашел в ресо там как в загсе толпа народу, список кто за кем на 30 человек. мужики говорят что принимают по 5 человек в день, за сегодня еще никого не приняли, собираются дежурить ночью (!) что бы очередь сберечь до понедельника :)))))) тут меня позвала одна из скучающих сотрудниц, попросила документы, что то пробила по базе, сказала Вам повезло, выписала сразу полис, еще сделала скидку примерно  500 руб. оказалось что в очереди те, кого нет в какой то там базе, остальные без очереди и доп. страховки. Когда я проходил мимо очереди было как то немного стыдно :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0