0
bindi jeet

Воспитание трудного ребенка

Рекомендуемые сообщения

В том.что они чувствуют.что чужие. Если и братьдетей из дд.то надоих прямсразу полюбить.чтоб они чувствовали любовь. Если этого не сделать.то они и будут трудными. Не сможешь полюбить чужого.как своего.лучше не брать.Надеюсь ястребы смогут.

Единственный разумный совет. Хоть из дд, хоть свои дети, их надо просто любить. И если они этого не чувствуют, то будет результат, как в теме топика. Ястреб тоже прав, наказывать за это нельзя, только усугубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ребенка после очередной истерики припугнуть детдомом, ну типа мать говорит отцу все собирай ее вещи сейчас отвезем ее в детдом, пусть там сколько хочет кривляется и с чужими людьми будет жить, попугать ее детдомовской жизнью, может ее это припугнет и угомонится, как считаете?

или тюрьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ребенка после очередной истерики припугнуть детдомом, ну типа мать говорит отцу все собирай ее вещи сейчас отвезем ее в детдом, пусть там сколько хочет кривляется и с чужими людьми будет жить, попугать ее детдомовской жизнью, может ее это припугнет и угомонится, как считаете?

Нельзя так делать. Доверие к родителям должно быть полным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь когда все подобное происходило я так же думал и намного хуже. А сейчас я ему благодарен, тогда еще, он настроил меня на сегодняшнюю жизнь, на все трудности, подставы, переломности. Он закалил мой характер, так же приучил всего добиваться самому, чем примного ему благодарен. В 21 у меня есть своя квартира, любимая девушка, машина и многое другое и я считаю без отца и его воспитания нихрена у меня не было бы. Бегал бы как ишак по муткам всяким да по клубам шлюх снимал...

До боли. Под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого я не имею права в слух произносить назвие е этого фильма :D

ps И чей та я его келвином? )))

в голове наверное с калкин перепутали, настоящая фамилия мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный разумный совет. Хоть из дд, хоть свои дети, их надо просто любить. И если они этого не чувствуют, то будет результат, как в теме топика. Ястреб тоже прав, наказывать за это нельзя, только усугубит.

одни говорят, что надо быть жестче с ней, другие , что надо любить) уж в чем в чем, а в любви она не обделена, чем и пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни говорят, что надо быть жестче с ней, другие , что надо любить) уж в чем в чем, а в любви она не обделена, чем и пользуется

Родительская любовь - это система ограничений, а не вседозволенность.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого я не имею права в слух произносить назвие е этого фильма :D

ps И чей та я его келвином? )))

В "Назад в Будущее" (первая часть) будущая мать Марти назвала его Кэлвином Кляйном, потому что был одет в одежду от Кэлвина Кляйна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже так кажется, я предлагала родителя. Они-то не против, просто их удивляет почему со мной и братом вообще все ок по их методике воспитания, а с младшей как будто любовь и ласка во вред.

Как раз за то, что вырастет сволочью и переживаю, потому как сама лично сильно не страдаю, вижу ее раз в месяц на пару дней.

К местным гамнапсихологам не обращайся! Ищи Краснодар или Ростов. Лично знаю двух "психологов", которые сами, в глубокой .опе. Зато Я - ПСИХОЛАГ! Как вариан, почитай Литвака и предкам дай почитать. Есть аудиокниги. Его труды про воспитание детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь когда все подобное происходило я так же думал и намного хуже. А сейчас я ему благодарен, тогда еще, он настроил меня на сегодняшнюю жизнь, на все трудности, подставы, переломности. Он закалил мой характер, так же приучил всего добиваться самому, чем примного ему благодарен. В 21 у меня есть своя квартира, любимая девушка, машина и многое другое и я считаю без отца и его воспитания нихрена у меня не было бы. Бегал бы как ишак по муткам всяким да по клубам шлюх снимал...

Схазочник ты и неправдоговоритель, как минимум. Не одного школоло не знаю твоего возраста - чтобы хата была! Купленная за свои деньги! Все с тобой ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схазочник ты и неправдоговоритель, как минимум. Не одного школоло не знаю твоего возраста - чтобы хата была! Купленная за свои деньги! Все с тобой ясно. 

у кого какие знакомые, хвастаться или доказывать никто ничего не собирался, мои близкие, а так же знакомые здесь знают что и как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схазочник ты и неправдоговоритель, как минимум. Не одного школоло не знаю твоего возраста - чтобы хата была! Купленная за свои деньги! Все с тобой ясно.

Невидел- неговори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем их трудность?

Много сложностей. Досталось им от жизни, это сильно чувствуется. Мать пила и курила, пока носила их. Потом не смотрела за ними, кормила чем попало, бросала в огороде, они там жили, ночевали не знаю как...

И пить-курить они умеют, и матерятся запросто.

Плохо говорят, не знают смысла простых обычных слов. Дрались вначале по-страшному, да и сейчас бывает.

Плюс житие в приюте отпечаток наложило. Невнимание неуважение к чужому труду, эгоизм, "Я хочу!" во главе угла.

Припадки злобы, ярости. Манера орать на одной ноте по полтора часа, если чем-то недоволен.

Это далеко не весь набор блюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидел- неговори..

Ты -бог?!

 

у кого какие знакомые, хвастаться или доказывать никто ничего не собирался, мои близкие, а так же знакомые здесь знают что и как у меня.

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты -бог?!

 

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

сам заработал, откладывал с 14 лет на машину, с 16 начал плотно ремонтом заниматься, и вот пол года назад купил квартиру, пару месяцев назад пригнал машину, с ней можно сказать наврал, но я так не считаю, просто перезанял у отца дабы не лезть в кредит и отдавать в два раза больше, вот и все ничего сверхьестественного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тоже интересуюсь. Это ценный опыт.

 

Ты -бог?!

 

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

Привет Ястреб. Этим интересуешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты -бог?!

 

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

пробовал и пробую с бизнесом в плане ремонта, было перепробованно много точек это тоже многие здесь знают, много чего не устраивало. Пока ремонтирую дома, и не считаю что это делает меня или мой ремонт хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам заработал, откладывал с 14 лет на машину, с 16 начал плотно ремонтом заниматься, и вот пол года назад купил квартиру, пару месяцев назад пригнал машину, с ней можно сказать наврал, но я так не считаю, просто перезанял у отца дабы не лезть в кредит и отдавать в два раза больше, вот и все ничего сверхьестественного 

Перезанял и отдавать будешь - это не вранье. Как насчет в личке пообщаться на тему приобретений сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам заработал, откладывал с 14 лет на машину, с 16 начал плотно ремонтом заниматься, и вот пол года назад купил квартиру, пару месяцев назад пригнал машину, с ней можно сказать наврал, но я так не считаю, просто перезанял у отца дабы не лезть в кредит и отдавать в два раза больше, вот и все ничего сверхьестественного 

Ты бог - это не тебе. Кенту твоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0