Revenger

Участники
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Revenger


  1. 5 часов назад, kek сказал:

    что конкретно нужно?

    хостинг и домен есть. это в данный момент не принципиально. нужно шаблон или готовый поставить и отрепетировать или что-то своё может добавить.  Вншне хотелось бы что-то современного вида, веб2 или как там оно... 

    Нужны только функции заказа предмета с бронированием или без или кнопка оплаты сразу онлайн. Свободные шаблоны гуглятся, но в тонкости не вникал. Может для кого-то это пятиминутное дело и дело не на "стотыщ"


  2. В связи с ограниченностью бюджета склоняюсь к wordpress и его же плагинам, соответственно, хотелось бы настроить всё для работы с оплатой онлайн и просто заказом, бронированием.

    Наполнение скорее не требуется, просто сделать основу/каркас. Ну или обсуждаемо.

    Есть кто умеет и какова примерная стоимость?


  3. А, так я особо не тратился )) Работает и меня устраивает то, что "всё в одном".  Раньше приходилось то там то сям что-то ковырять в модели. Хотя знакомый хвалился, что забросил симпли и перешёл на куру, вроде ему больше понравилась печать определённых деталей именно там (а не секрет, что одну и ту же модель разные слайсеры по разному могут напечатать, а могут и не напечатать вовсе).

    Короче я давно забил на поиски/изыски. Не интересно мне когда аппарат работает, делает своё дело, а голова забита другими делами :) 


  4. Запах какой-то есть, но вроде не больше пла.

    Слайсер симплифай. куру как и другие забросил чот давно и нет желания вникать в новые версии.

     

    п.с. сейчас нашёл видео 13 года, когда собирал акриловую прюшу на шпильках... ностальджи ))


  5. 5 часов назад, Landgraph сказал:

    а АБС, пишут, не самый экологиццки чистый.

    бред, как и про нынешний вирус. Много лет принтер рядом со мной находится, печать в основном АБС (сейчас чуть по чцть на пэт перехожу, но только тех деталей, которые не требуют обработки и/или склейки.

    5 часов назад, Landgraph сказал:

    вообще идёт 0.7-1.05 на 0.4 сопле

    да запросто.Тоже частенько увеличиваю ширину экструзии.

    всё зависит от желания и необходимости в готовом изделии )

    3 часа назад, Vander сказал:

    больше двух лет назад

    практически ничего не поменялось. Я не сторонник привязки цены к курсу доллара или нефти )) Но на бОльшую часть печати сейчас уже цена в 10, максимум 20р. т.к. конкуренцию ни кто не отменял да и востребованности особо не то, чтобы очередь стояла )) И да, чем больше деталь или деталей, тем больше скидка. Что естественно, как мне кажется.


  6. 43 минуты назад, Landgraph сказал:

    Не просто "вазочка для кукольных цветов", а обычная нормальная полноценная ваза высотой 30см

    ну наверное зависит от раскрученности. Лично у меня всего раз было так, что заказ не мог полноценно сделать по высоте - прототипы/бутылки пэт для завода в Мин-водах (уменьшил по согласованию и прокатило) и недавно кто-то спрашивал печать около 40см по ширине. Всё. Что 200х200 что 300х200 даже 200х200 больше занят. 300х300 ни разу не был запрошен.

    47 минут назад, Landgraph сказал:

    Ты, кстати, какими соплами пользуешься?

    99% сопло 0,4. Редко для мелких шестерёнок 0,2-0,3. Ещё реже 0,5. хотэнд стандартный е3дв6. Сопла удлинённые с вертикальным кубиком нагревателя (забыл даже как называется :) ) ни разу не ставил хотя валяется уже не первый год.

     

    43 минуты назад, M.H. сказал:

    нельзя бабки печать

    при печати на заказ некоторых деталей, получается практически печать денег ;) 


  7. В 24.04.2020 в 16:56, Landgraph сказал:

    А как в Ств вообще с печатью?

    У народа, судя по всему, принтеры есть. Не особо массово но есть. Кто-то покупал для бизнеса (да какой там бизнес по большому счёту) да розовые очки разбились, кто-то для хобби, чуть по чуть пользуются как мне кажется. Даже в ватсапе рассылка попадалась с местным магазином пластика. Меня устраивает самый бюджетный вариант - фдпласт. Не вижу смысла тратиться на "более красивые коробки".

    Эксперименты по тюнингу закончились лет 5-7 назад, почти сразу, как пришло понимание темы. Гонка вооружений тут нафиг не нужно, если не сама цель тюнинг/вложение денег. Даже на продажу принтеры делаю "стандарт" без всяких рюшечек. Главное - стабильность работы, а не "навороты", обсуждаемые в группах социалок среди школьников.

     

    п.с. так же как выше коллега написал - будут вопросы пишите. Если знаю подскажу, но за "модными направлениями" не слежу. Как-то не до этого :)

     


  8. 19 минут назад, Arrow сказал:

    что бы вам не залили 100 марку бетона

    к сожалению, тут форумхаус не помощник )) Но для понимания - согласен. Главное умников фильтровать.

    Я там тоже каждый вечер и порой днём, если погода не позволяет быть на стройке. Только в темах нормальных, а не там, где коммерсы кружатся )


  9. 4 часа назад, Padre сказал:

    Я имею ввиду это размеры без стенок ( то есть внутренней пустоты) плюс по 2 мм стенки итого размеры 129*104*13. Из двух частей коробка + крышка.

    Почти понял. Модель есть или нужно моделить? Печать от 10 до 30р за грамм (зависит от качества и пластика). Моделирование от 350р