dellfor

Участники
  • Content count

    1514
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dellfor

  1. Валбериз отстойное дно, не хочу с ним больше никогда дел иметь. Нашел на Пушкина по 160р такие аккумы. Скорее всего Китай, но можно затестить
  2. Со временем это через сколько примерно? год-два или больше?)
  3. Желательно оригинальную. Может у кого-то старые телефоны валяются. Или стоит взять просто совместимые, которые предлагают китайцы? Такие рублей по 150 продаются, видел.
  4. Апну тему. Куплю оригинальные акб Nokia BL-5C, а также зарядку на "толстую" нокию.
  5. Частично) В наличии остались следующие позиции. Цены 2020 года. По срокам еще норм.
  6. !!! ТЕМА ПОСВЯЩЕНА РАЗНЫМ ВИДАМ ТУШЕНКИ!!! !!! АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК СМОТРИТЕ В ПОСЛЕДНЕМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ !!! Консервы мясные кусковые стерилизованные "Говядина тушеная высший сорт". ГОСТ 32125-2013 (кликабельно). Изготовитель "Великоновгородский мясной двор". г. Великий Новгород. Масса нетто: 325г Состав: говядина, жир говяжий, лук, соль, перец черный молотый, лист лавровый. Массовая доля мяса и жира не менее 58%. Срок годности: 5 лет (!) Изготовлено: 04.12.17 (годна до 04.12.2022г) Мой отзыв: отличная тушенка! Пока что лучшая из тех, что я пробовал. Смело составит конкуренцию белорусской, но стоит намного дешевле. Минимум жидкости, жил и жира, крупный кусок мяса, без желатина и прочей ерунды. По моему мнению эта тушенка даже лучше армейской производства Балашихи, за которой все гоняются. Фото делал я, т.к. сам сегодня попробовал второй раз. первый раз съели банку с хлебом, даже не разогревая . Рекомендую взять 1 банку на пробу и самим убедиться в качестве. Тушенка пока что малоизвестна. Внизу прикрепил небольшой видеообзор. Несколько отзывов из интернета: https://otzovik.com/review_3248457.html https://otzovik.com/review_3508660.html https://otzovik.com/review_5526136.html Цена: нет в наличии
  7. dellfor

    Проект bbs-sk.ru продается

    Выдели плз чуть больше места под личку, а то 99% хранилища занято, а там только буквы, они ж килобайты весят)
  8. А молотый Lavazza Oro ежжи?
  9. Таки нет, они продавались именно как копии. А это картинка о тех, кто покупал у бухариков "бабушкины монеты")
  10. 2500р за все или по 100р/шт (от 5шт) Лежат у меня уже лет 5-6, раньше торговал монетами. 8-9I9-745-О2-85 (Telegram есть)
  11. Бременские - 700 Дед Мороз - 700 Ну погоди - 950 Также есть Иван Царевич, Умка, Барбоскины и может еще что-то, надо смотреть.
  12. Если не трудно, напишите в Телеграм (8-919-745-02-85), перешлю актуальный список.
  13. Устрою небольшую распродажу. Отличная тушенка Алтайский край из Росрезерва, фото смотрите выше. Единственно, долго не хранится, срок 5 лет, но истекает через 2 месяца. 1 ящик (45 банок) - по 160р 2 ящика - по 158р
  14. Есть еще пару ящиков Алтайской, отдам со скидкой. Также в наличии дичь (кабан, косуля, лось, утка) по допандемийным ценам 8-919-745-02-85 (если нужны цены, пишите в Телеграм)
  15. Приветствую. Не поделитесь бонусами? Нужно 800-1000
  16. dellfor

    Сухой

    Уже очень давно не было и наверное не будет.
  17. Сухпайки : ИРП-1, ИРП-2, ИРП-3, ИРП-4 ИРП-5, ИРП-6, ИРП-7. (!) тема не актуальна. Вес: 2.1кг ИРП-1 СОСТАВ: ИРП-2 СОСТАВ: ИРП-3 СОСТАВ: ИРП-4 СОСТАВ: ИРП-5 СОСТАВ: ИРП-6 СОСТАВ: ИРП-7 СОСТАВ: - Хороший вариант для питания в дороге или на пикнике. Можно разделить на 3х человек. - Можно подарить голодающему студенту - Или взять на пробу себе Сам лично опробовал на днях, вполне съедобно. Фото не мое, но состав практически идентичный (за исключением основных блюд), состав смотрите выше).
  18. Есть 2 ящика вышеупомянутой тушенки. Контакт выше указал.
  19. Есть немного тушеной говядины Алтайской. На фото вы можете видеть, что закладка мяса очень хорошая - большой цельный кусок мяса. Вес 338г, без ключа. Срок годности 5 лет, истекает в октябре 2022. В ящике 45 банок. Цена 175р
  20. Осталось банок по 15-20 дичи разной, отдам по старым ценам, указанным тут: https://vk.com/market-59000214 Также белорусскую тушенку буду заказывать. Цена за сутки несколько раз поднималась. В районе 145-155 будет. Свинину СНОВскую пока из старой партии могу отдать по 145. 8-919-745-02-85 (желательно через Телеграм)
  21. Да она стоит сейчас от силы тысяч 15
  22. Я году в 2013ом нашел сходу 2р 2003. Взял на заправке мелочи и начал перебирать. Больше ничего существенного не попадалось за все время.