0
volenchek

Невинномысское ДРСУ почему вместо песка гравий, КАК ЗАСУДИТЬЬЬ

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня из Мин. вод в Ставрополь на подъезде к Невинке ДРСУшная машина обкидала камнями  

 

Потом прямо перед самой Невинкой со встречки от ДРСУшной машины прилетели камни    

 да так, что стекло изнутри осыпалось,

Вызвал ГАИ, оформили, сказали приехать на следующий день, как дальше быть, кто с таким сталкивался?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак. Забудь. Просто держи дистанцию. Тема обсасывалась на дроме давно еще.

либо сделай каско и не парься. Затрахаешь по стеклам,как и я делал. по 6 раз в год менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гаи - ты конечно терпеливый парень. Я б обматерил подрезал посыпалку и дальше поехал. А что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 4 назад с Невинки ехал тогда еще на 15хе. На подъему на гору встретил камаз. Он ехал груженый камнями размером с кулак и больше. Примерно вот так:

1644061950.jpg

Он в первом ряду, я его обгонять начинаю во втором. И т.к. борт сзади считай открытый вылетает с него булыжник с кулак. Летит прям мне в морду. Я прям смерть свою увидел.

Руля влево инстинктивно дал. Булыжник прилетел четко в центр. Я был в ауе как стекло выдержало. Таз меня спас! Но стекло, конечно, потрескалось капитально. Мне потом голубь в эту мишень спустя пару дней прилетел)))\

Короче догоняю камазиста. Там сидит толи дагестанец, толи чечен.... Я ему мол дружище ты ж меня щас чуть не убил... Он мне в ответ нихрена внятного не смог сказать. Ну по крайней мере я его ломанный русскай не распознал...

Что за страна у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, скоро начнут и в городе такими посыпать. Потом стараешься обогнать задне и полно приводные машины, чтобы камни из под колес не так летели, а они думают, что ты с ними из спортивного интереса гоняешься, дебилы.

не, просто когда обгоняют тебя из под передних летит нехило тоже, и все в стекло и по фарам(такое ощущение), поэтому просто уезжаешь от таких обгоняльщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 4 назад с Невинки ехал тогда еще на 15хе. На подъему на гору встретил камаз. Он ехал груженый камнями размером с кулак и больше. Примерно вот так:

1644061950.jpg

Он в первом ряду, я его обгонять начинаю во втором. И т.к. борт сзади считай открытый вылетает с него булыжник с кулак. Летит прям мне в морду. Я прям смерть свою увидел.

Руля влево инстинктивно дал. Булыжник прилетел четко в центр. Я был в ауе как стекло выдержало. Таз меня спас! Но стекло, конечно, потрескалось капитально. Мне потом голубь в эту мишень спустя пару дней прилетел)))\

Короче догоняю камазиста. Там сидит толи дагестанец, толи чечен.... Я ему мол дружище ты ж меня щас чуть не убил... Он мне в ответ нихрена внятного не смог сказать. Ну по крайней мере я его ломанный русскай не распознал...

Что за страна у нас....

да, видел я у тебя эту мишень круглую.

по лермонтова тоже вчера много мелких камушков на дороге было :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко: по документам это песок, соотвествующий ГОСТ

(если в нем и есть примеси в виде булыжников, то они не более 0.7мм по фракции)

Мне ставадм даже как-то прям копии бумажек присылали)))

Суть в чем, песок покупается только на бумаге, на деле его лопатками с дорог собирают, и обратно в дело.

Концентрация гравия в нем с годами растет непомерно, и по весу добирает неплохо, заместо утекшего в каналии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить обычно: заявление в суд: такого там-то то-то. Прошу возместить, включая потерю товарной стоимости. Справку прилагаю, видео прилагаю, заключение эксперта прилагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0