7 7
RVP

И снова домофонные войны (((

Рекомендуемые сообщения

ну рассказывай, не томи уж!

Хочется услышать Тамагочи.

Я могу много рассказать, как говорится из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто же тогда портит домофоны?

Чупакабра, только городская. Сельская чупакабра курей портит, а городская - домофоны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала об этом сказал монтер из домофонной компании, которая у нас сейчас, потом ее владелица.

и как-раз, с того времени прекратились изнасилования домофонов

Ну и, давайте обратимся к гуглу:

раз

два

три - была уже эта тема

еще надо?

 

так значит ты и есть тот Лондырь? точнее один из них?

сейчас начнешь орать, что не насиловал домофоны?

 

и что твои первые уста скажут про судебные решения?

решение1

 такчто не надо нам тут сказки строчить про то какой святой и невинный Лондырь

ну так про присели вообще ни слова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на IP-домофон самому перейти его тоже просверлят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала об этом сказал монтер из домофонной компании, которая у нас сейчас, потом ее владелица.

и как-раз, с того времени прекратились изнасилования домофонов

Ну и, давайте обратимся к гуглу:

раз

два

три - была уже эта тема

еще надо?

 

так значит ты и есть тот Лондырь? точнее один из них?

сейчас начнешь орать, что не насиловал домофоны?

 

и что твои первые уста скажут про судебные решения?

решение1

 такчто не надо нам тут сказки строчить про то какой святой и невинный Лондырь

Где про присели? Исковое вообще к сверлению не имеет отношения.

Я не Лондарь.

Не смущает что сверление домофонов началось когда в город пришли некие "домофон-град"? Которые по видимому вас и обслуживают. Которая пытается всю вину свалить на других. Проплачивая статьи в газетах и на тв сюжет был.

Далее. Почему на военном городке не просверлили, а украли оборудование пренадлежащее ДГ? Потому что свое жалко оборудование портить. А других фирм просверлили))) Совпадение? Не думаю.

 

у нас такое тоже было, сверлили раз за разом домофон, на 6й раз поймали ублюдка, вроди как закрыли.. тьфу тьфу тьфу уже год не ломают.

Момент был такой, меня просто поразило это, сломали домофон. ок, мы не стали звонить ремонтникам.

Через неделю судя по всему парни приехали ломать, а он еще не чинился, так эти суки пытали дверь сломать, все петли погнули ломом...2 часа работы молотком, но щель все равно осталась(((

Вот благодаря Лондарям и поймали, сверлилщик не знал что домофон с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что твои первые уста скажут про судебные решения?

решение1

 такчто не надо нам тут сказки строчить про то какой святой и невинный Лондырь

Давай ссылку на решение, а не на статейку))) 

Кстати, имя Расим не о чем не говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где про присели? Исковое вообще к сверлению не имеет отношения.

Я не Лондарь.

Не смущает что сверление домофонов началось когда в город пришли некие "домофон-град"? Которые по видимому вас и обслуживают. Которая пытается всю вину свалить на других. Проплачивая статьи в газетах и на тв сюжет был.

Далее. Почему на военном городке не просверлили, а украли оборудование пренадлежащее ДГ? Потому что свое жалко оборудование портить. А других фирм просверлили))) Совпадение? Не думаю.

 

Вот благодаря Лондарям и поймали, сверлилщик не знал что домофон с камерой.

Не гони волну. Сврелили с самгого начала 2000-х. И слухи про папу и двух сыновей сразу пошли. Шо по бастионам, шо по технике безопасности. И по прочим инженерным системам. Почаще общайся с рядовыми продаванами. И прочими, прочими, кто знает где какие камеры ставил.

Может расскажешь нам что такое "шустрик"? Инсайдер Вы наш "внештатный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что тамагуч про "присели" брешет. 

Он по ходу у агенства АБС эту новость узнал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что тамагуч про "присели" брешет. 

Он по ходу у агенства АБС эту новость узнал

Прочитай моё сообщение на второй странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай моё сообщение на второй странице.

прочитал и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОБС.

 

 

А или О, какая разница. Главное новости проверенные и соответсвующие действительности выдают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сталкнулся с тем что некоторые домафоны портят ключи поднесенные к ним - некая фирма на 45 паралели 26 ставит чип который выводит копии сделаные не у них  - на что хозяин домафона ответил они не при чем  делайте типа только у них   При чем они продают самые хреновые ключи которые то ломаются в пластике  то прогибающаяся внутрь. и ждать пока они сделают ключ надо около 3 суток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони волну. Сврелили с самгого начала 2000-х. И слухи про папу и двух сыновей сразу пошли. Шо по бастионам, шо по технике безопасности. И по прочим инженерным системам. Почаще общайся с рядовыми продаванами. И прочими, прочими, кто знает где какие камеры ставил.

Может расскажешь нам что такое "шустрик"? Инсайдер Вы наш "внештатный".

Общался и с продаванами и с установщиками. Основная волна сверлений пошла после появления ДГ. Не так ли? Этого отрицать не станешь?

Тамогочи так и не ответил где присели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лондырь и Малахов и иже с ними давно сверлят домофоны в разных частях города друг другу и на Пирогова и на 45Параллеле.И ловили их и их гоблинов не раз. Ущерб причинен незначительный, так как ООО. И даже они друг друга ночью ловили и мутузили друг друга. Бесполено. борьба за территорию обслуживания не останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался и с продаванами и с установщиками. Основная волна сверлений пошла после появления ДГ. Не так ли? Этого отрицать не станешь?

Тамогочи так и не ответил где присели.

Раз такое знаешь, то тогда Ты должен знать что Федя до истерики боится иногородных конкурентов. Выдавят они его качеством и скоростью.

А, сверлить начали токда когда стали ставить защиту от электрошокера. Домофон-град, насколько мог услышать, стал ставить такую зашиту.

В добавок у месных, наученных опытом, стырить домофон с помощью "шустрика" стало трудновато.

Кстати, не сможете обьяснить что за пропилы болкаркой и зачем делают на домофонах местные фирмы? И почему пропилы только на тех которые не Федины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лондырь и Малахов и иже с ними давно сверлят домофоны в разных частях города друг другу и на Пирогова и на 45Параллеле.И ловили их и их гоблинов не раз. Ущерб причинен незначительный, так как ООО. И даже они друг друга ночью ловили и мутузили друг друга. Бесполено. борьба за территорию обслуживания не останавливается.

В некоторых домах мутузили жильцы. С тех пор там ничего не ломалось пачимута. Ниразу.

Раньше, массовые поломки начинались к подходу очередного срока платежа за обслуживание. Раз в пол года. Сейчас несистемно. Паляну делят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Виталик, ты меня извини. Порой кажется у тебя какой-то неадкват проскакивает. Ты либо ВНИМАТЕЛЬНО читай комментируемые тобой сообщения, либо вообще воздержись от комментариев.

Да, может не так прочитал. 

Скажи, что значит слово "присели" в твоем сообщении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в местах лишения свободы

ну че могу сказать, значит монтер твой брехло, и владелица брехло, и соответсвенно ты тоже вместе с ними брехло !!!

Вроде не маленький, а собираешь слухи ничем не подтвержденные. И еще пытаешься их выдать за чистую монету. 

 

p.s. да, и если что свой пост я написал на вот это твое сообщение:

 

 

история известная.

в 2014 году по всему югу было точно такое же

в главной роли оказался ИП Лондырь и его сын.

ходили мстили всем, кто от них перешел.

мстили год безнаказанно, высверливали кнопки, камеры, рвали шлейфы...

после 60 заяв полицию они успешно домстились весной 2015-го присели оба.

еще одна мразь желает повторить их подвиг

PS: не знаю, откупились или вышли по УДО, но ИП Лондырь вроде не закрыто еще.

 

 

Где не было сказано ни про монтера, ни про, владелицу. 

Кстате, не отрицаю, что  кто то там присел, но это не лондари точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почему за Лондарей. Заказывал у них видеонаблюдение, секционные ворота, всякую мелочёвку у них беру постоянно. Цены и качество меня устраивают.

Во время волны сверлений они мне принесли 8 дырявых панелей, т.к. у меня есть паяльная станция. Посмотреть где что можно выпаять на запчасти. Сказали что выбрали самые выжившие. А так их у них гораздо больше. С Малаховым они тоже общаются, и говорили что он если что то-же подвезет.

Вот тогда и рассказали, что странная штука получается. У Малахова посверлили панели, у них посверлили панели, а у ДГ украли. Ну не странно все это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме высверливали панели несколько раз.

 

Домофон Град менял их за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студию приглашаются Лондыри, Малахов и Боброва.

 

а зачем? Ты же лучше них все знаешь :)

ну или монтер твой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7