7 7
RVP

И снова домофонные войны (((

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, tamagotchi сказал:

та же фигня - перерезают провода.

у вас домофон-град? обычно им режут. а то, что домофонный бизнес в ставе придурошный - это точно сказано. надо что-то придумать.

то ли установить какой-то антивандальный щиток с камерой, чтобы пока ломают - хоть рожи записать?

в случае вибрации (от дрели, например) подаёт 10кВт на сверло дрели))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не в курсе, нашли этих удаков, которые домофоны сверлят? Вчера попытался попасть домой, нифига подобного, домофон просверлен в двух местах - на чип не реагирует, на трубки квартир не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам провода почикали, уже неделю "подъезд open24", это наверное добрая душа для бомжей открывает, чтоб не замерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rodnik сказал:

Ни кто не в курсе, нашли этих удаков, которые домофоны сверлят? Вчера попытался попасть домой, нифига подобного, домофон просверлен в двух местах - на чип не реагирует, на трубки квартир не звонит.

явно не нашли, если вчера просверлили

ps: у меня камера стояла прям на уровне лица, регистратор я отключили через 1-2 часа после вандализма, но все никак не найду время просмотреть записи.

Уверен, что рожа ушлепка попалась. Позже выложу ее, если найду и в полицию отнесу запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

 

. Позже выложу ее, если найду и в полицию отнесу запись.

10 (десять) раз подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 00:59, tamagotchi сказал:

та же фигня - перерезают провода.

у вас домофон-град? обычно им режут. а то, что домофонный бизнес в ставе придурошный - это точно сказано. надо что-то придумать.

то ли установить какой-то антивандальный щиток с камерой, чтобы пока ломают - хоть рожи записать?

У нас сам домофон-град написал объяву о том, что провода порезали, если есть какая-то инфа о подозреваемых - сообщите.

Ну а заказчиков подобного вандализма нужно искать среди других домофонных фирм, все таки есть же мотивация какая-то - например, после сверлений и порезов через некоторое время к ТСЖшнику должны подойти с другой конторы и предложить более выгодные условия сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doczz сказал:

....через некоторое время к ТСЖшнику должны подойти с другой конторы и предложить более выгодные условия сотрудничества.

 Совсем не обязательно, не такие они глупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 16:01, tamagotchi сказал:

о чем?

обратился я как-то в конце сентября на сайт МВД по поводу развода с сайта АВИТО, и как вы думаете, месяц они писульки мне присылали, и конце концов попросили приехать и расписать что я обратился с целью "ТОЛЬКО УВЕДОМЛЕНИЯ, И ДЕЛО ПРОШУ НЕ ВОЗБУЖДАТЬ". Суть такова: потратил свои нервы и время с нашими МВД. А им пришлось поработать с отписками для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antifreez сказал:

обратился я как-то в конце сентября на сайт МВД по поводу развода с сайта АВИТО, и как вы думаете, месяц они писульки мне присылали, и конце концов попросили приехать и расписать что я обратился с целью "ТОЛЬКО УВЕДОМЛЕНИЯ, И ДЕЛО ПРОШУ НЕ ВОЗБУЖДАТЬ". Суть такова: потратил свои нервы и время с нашими МВД. А им пришлось поработать с отписками для меня.

А чего ты хотел? Ну нашли бы они что разводили тебя с сайта АВИТО из тюрьмы. Что по твоему дальше было бы? В тюрьеме поменяли бы симку, и начали разводить других. Чего ты ждал когда подавал заявление на сайте МВД? Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antifreez сказал:

обратился я как-то в конце сентября на сайт МВД по поводу развода с сайта АВИТО, и как вы думаете, месяц они писульки мне присылали, и конце концов попросили приехать и расписать что я обратился с целью "ТОЛЬКО УВЕДОМЛЕНИЯ, И ДЕЛО ПРОШУ НЕ ВОЗБУЖДАТЬ". Суть такова: потратил свои нервы и время с нашими МВД. А им пришлось поработать с отписками для меня.

не думаю, что ВОЛЬФРАМ просил подумать на такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А чего ты хотел? Ну нашли бы они что разводили тебя с сайта АВИТО из тюрьмы. Что по твоему дальше было бы? В тюрьеме поменяли бы симку, и начали разводить других. Чего ты ждал когда подавал заявление на сайте МВД? Поясни.

да понимаю наивный, живем в каменном веке, отследить откуда переписки и на какие счета могут поступать деньги от лохов - задача невыполнимая в наше непростое время. Лучше алкашню ловить и карманы им чистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antifreez сказал:

да понимаю наивный, живем в каменном веке, отследить откуда переписки и на какие счета могут поступать деньги от лохов - задача невыполнимая в наше непростое время. Лучше алкашню ловить и карманы им чистить...

Да дело не в этом. Отследить проще простого. Дальше то что? Ну придет следователь в тюрьму, над ним вся тюрьма поглумится и все.. Против кого дело открывать? Против всей тюрьмы? Забирать телефоны? Тоже пустое дело, новые телефоны появятся через пару часов как заберут старые. Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Да дело не в этом. Отследить проще простого. Дальше то что? Ну придет следователь в тюрьму, над ним вся тюрьма поглумится и все.. Против кого дело открывать? Против всей тюрьмы? Забирать телефоны? Тоже пустое дело, новые телефоны появятся через пару часов как заберут старые. Это жизнь.

так, тема про вандализм с домофонами, это тоже жизнь.... и пусть мудаки их ломают, это жизнь... и пусть носилуют и грабят, это тоже жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antifreez сказал:

и пусть мудаки их ломают, это жизнь... и пусть носилуют и грабят, это тоже жизнь....

У тебя есть сомнения в том что мудаки продолжат ломать домофоны, насиловать и грабить? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 в 10:34, Startwar сказал:

Могут не разрешить подключение к своему аппарату. Прецеденты были уже. Короткий ответ, если что то не устраивает подавайте в суд.

Что значит к СВОЕМУ? Они что за монтаж только берут деньги? Они и оборудование продают при установке. Нахер их слать. Пусть знакомый подключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью  просверлили все домофоны по Адресу Васильева д.29,  8 подъездов мать их, уже тритий раз за два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Что значит к СВОЕМУ? Они что за монтаж только берут деньги? Они и оборудование продают при установке. Нахер их слать. Пусть знакомый подключает.

Они просто отказываются обслуживать свои домофоны если подключены не их трубки, ссылаясь на договор, там действительно есть такие пункты, которые конечно никто не читал когда подписывали. На Бруснева когда жил целая война по этому поводу была, причем домофончики победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какой-то пидарас высверлил нам домофон, почти через месяц после замены им предыдущего высверленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tamagotchi сказал:

опять какой-то пидарас высверлил нам домофон, почти через месяц после замены им предыдущего высверленного

Вот уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

опять какой-то пидарас высверлил нам домофон, почти через месяц после замены им предыдущего высверленного

Говори корректно - гей, а то один ббсник слезу пускает, когда говорят то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Говори корректно - гей, а то один ббсник слезу пускает, когда говорят то слово.

сомневаюсь, что у него есть кайен

сомневаюсь, что у него есть вилла в Испании

сомневаюсь, что у него есть высокоприбыльный бизнес

сомневаюсь, что он разбирается в искусстве

сомневаюсь, что у него есть дорогие предметы искусства

сомневаюсь, что у него есть смелость делать подлость днем

поэтому какой же он гей? он - обычный пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 13:00, tamagotchi сказал:

Уверен, что рожа ушлепка попалась. Позже выложу ее, если найду и в полицию отнесу запись.

этот защекан оказался продуманным - зашел с лестничного входа и выломал домофон сзади, стоя в подъезде. на записи видно только как камера двигается и вырубается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7