7 7
RVP

И снова домофонные войны (((

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

не, у них своя комнатка, она окошко открывает и наблюдает, в комнатке этой столик, кресло телевизор и монитор с камерами. Доброжелательные, одна только есть вечно недовольная и жалуется как ей плохо. 

Да все равно это как-то навевает мысли об общаге (совке, вахтерше, 20 веке - выбирай любое). Проходная хоть без вертушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Да все равно это как-то навевает мысли об общаге. Проходная хоть без вертушки?

да все четко там)))) зато чисто и порядок. Лифт сломался она вызывает сразу бригаду, вообщем это удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

да все четко там)))) зато чисто и порядок. Лифт сломался она вызывает сразу бригаду, вообщем это удобно 

Так если лифт сломался, я тоже могу вызвать из лифта, там же кнопочка есть внутри, а если снаружи, то номер телефона указан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Так если лифт сломался, я тоже могу вызвать из лифта, там же кнопочка есть внутри, а если снаружи, то номер телефона указан )

я как пример привел) Я допустим никогда не вызывал лифтера даже если лифт сломался. Она почту раздает, квитанции. Разница с общагой как ты сравнил только в том что в общаге такая тебя облает и сидит телевизор смотрит и нифига не делает, а тут вежливые люди + уборка, соблюдение порядка в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Какой кодовый замок в 21 веке? Если вдруг нужно будет, то скорую помощь встречать ночью сам с 16 этажа побежишь?

Нужен магнитный замок, антивандальная камера и комп с ПО для анализа лиц, можно голоса. Все. Ну разве что для вызова номера квартиры оставить кнопочную клавиатуру. Никакого контакта с этими преступниками домофонщиками.

мне кажется ты преувеличиваешь))

нужно банально сторожа посадить с палкой как в это было ещё в древнем Египте

ничего надежней ещё  не придумали))

домофоновредителей не ловят и не наказывают а значит это будет и дальше продолжатся а оно нам нада?

домофон вещь хорошая но в нашей стране металитет не дорос ещё до таких вещей

угомонятся сами - или их всех преловят - вот тогда мы опять поставим домофон)) а может и видеодомофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у родителей на Ю/З не так давно сняли домофон и повесили объявление что его сняли на ТО, спустя неделю или две только поняли что его спи........ли)))

Не 45- параллель 38, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 384258 сказал:

Вангую-эти домофоные войны самим воякам боком выйдут люди начнут массово отказываться от домофонов и эти которые воюют останутся ни с чем

в нашем доме собирают подписи что бы отказаться от домофона а поставить кодовый замок

многие уже не пользуются трубками а только платят копейки за входную магнитную дверь  и всё

им бы этим воякам между собой договриьтся и поделить районы на сферы влияния))

мстительные домофонщики и к ней электрошокер приставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tamagotchi сказал:

мстительные домофонщики и к ней электрошокер приставят

а я в такой двери особого смысла и не вижу её и отверткой отжать можно и все пруца не взирая на эту магнитную дверь и рекламщики и  и газетчики засирают спамом подьезд

вот какой в ней смысл? щитай что её и нет

только  пиздричество жрет а мы за него плотим а если электричества   нету то и вообще не работает

куда лучше механический кодовый замок который у нас раньше стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 384258 сказал:

а я в такой двери особого смысла и не вижу её и отверткой отжать можно и все пруца не взирая на эту магнитную дверь и рекламщики и  и газетчики засирают спамом подьезд

вот какой в ней смысл? щитай что её и нет

только  пиздричество жрет а мы за него плотим а если электричества   нету то и вообще не работает

куда лучше механический кодовый замок который у нас раньше стоял

света он нажирает как 2 зарядки от старой нокии

а вот когда заумные соседи умудряются подключаться в обход счетчиков или подключаются к общедомовому кабелю, тогда глаза на лоб лезут от разницы между общедомовыми и индивидуальными показаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, tamagotchi сказал:

света он нажирает как 2 зарядки от старой нокии

а вот когда заумные соседи умудряются подключаться в обход счетчиков или подключаются к общедомовому кабелю, тогда глаза на лоб лезут от разницы между общедомовыми и индивидуальными показаниями

Продается:   Зарядка для Nikon Coolpix  .

почом зарядку то продаешь? в смысле в какую цену?))

И так вчера приходила инициативная)) группа товарищей одна из них женщина переодетая мужчиной собирали подпися для установки видеонаблюдения

спросил а нафига?- грят-вы же знаите что воруют домофоны надо установить виденаблюдение чтобы не украли домофон

смешно

ответил им- а потом что? надо нанимать сторожа с дубиной охранять чтобы не украли видеокамеру

что за страна?- борятся со следствием а не с причиной

разруха в головах, бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 384258 сказал:

почом зарядку то продаешь? в смысле в какую цену?))

И так вчера приходила инициативная)) группа товарищей одна из них женщина переодетая мужчиной собирали подпися для установки видеонаблюдения

спросил а нафига- грят-вы же знаите что воруют домофоны надо установить виденаблюдение чтобы не украли домофон

смешно

ответил им- а потом что? надо нанитмать сторожа с дубиной охранять чтобы не украли видекамеру

что за страна?- борятся со следствием а не с причиной

разруха в головах, бля

Вот именно. Они что, дураки? Наденут маски, свернуть голову домофону, да ещё и камере впридачу и ищи-свищи их потом. Надо пулемёты ставить, чтоб сразу в расход мародёров.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших домах после 3-х месячного высверливания как-то прекратилось все с того времени и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vander сказал:

Вот именно. Они что, дураки? Наденут маски, свернуть голову домофону, да ещё и камере впридачу и ищи-свищи их потом. Надо пулемёты ставить, чтоб сразу в расход мародёров.
 

не ну есть вариант -видеокамиру обмотать колючей проволкой-пропустить по ней ток-  да и обмазать проволку ядом курары

ну и сторожа конечно с дубинкой посадить рядом

уверен всё равно если захотят то  напоят сторожа- наденуть резиновые бронированные перчатки и спизукрадут и камеру и домофон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, починили домофон, а трубки за свой счет у кого сгорели. Оператор ООО "Домофонныеая войны служба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем подъезде сожгли трубки во второй раз, звоню в домофонную службу 77-19-09 в который раз. Или трубку не берут, или занято. Когда дозвонишься, грубят! Говорят, что у них 500 подъездов сломано.  У моих родственников и знакомых , где другие организации чинят в течении недели. Обидно платить и сидеть без домофона по два месяца! Может быть если они нахапали себе столько, что уже починить не могут, лучше сконцентрироваться не на количестве денег, а на качестве обслуживания!!! У меня в квитанции ИП Боленко. Соседи говорят, что будет собрание и будут  гнать поганой метлой! Надоел такой сервис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем подъезде сожгли трубки во второй раз, звоню в домофонную службу 77-19-09 в который раз. Или трубку не берут, или занято. Когда дозвонишься, грубят! Говорят, что у них 500 подъездов сломано.  У моих родственников и знакомых , где другие организации чинят в течении недели. Обидно платить и сидеть без домофона по два месяца! Может быть если они нахапали себе столько, что уже починить не могут, лучше сконцентрироваться не на количестве денег, а на качестве обслуживания!!! У меня в квитанции ИП Боленко. Соседи говорят, что будет собрание и будут  гнать поганой метлой! Надоел такой сервис!!!

одна и та же пластинка, "прогнать воров, пусть другие придут" горько! тут даже ничего не скажешь, бесполезно. питекантропам про договора и суды ничего не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jacques-Yves Cousteau сказал:

 У моих родственников и знакомых , где другие организации чинят в течении недели. Обидно платить и сидеть без домофона по два месяца!

У нас периодически чинят-ломают с прошлого года. Так и не работает на данный момент. Наверное, не так просто найти средства на ремонт в таких объёмах.

3 часа назад, Jacques-Yves Cousteau сказал:

Соседи говорят, что будет собрание и будут  гнать поганой метлой!

Именно этого от вас и добиваются вандалы. чтобы вы перешли к "нужным" предпринимателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

У нас периодически чинят-ломают с прошлого года. Так и не работает на данный момент. Наверное, не так просто найти средства на ремонт в таких объёмах.

Именно этого от вас и добиваются вандалы. чтобы вы перешли к "нужным" предпринимателям.

взяла бы да починила, все ровно делать на пенсии нечего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ashast сказал:


одна и та же пластинка, "прогнать воров, пусть другие придут" горько! тут даже ничего не скажешь, бесполезно. питекантропам про договора и суды ничего не объяснишь.

Полностью с Вами согласен. Им и не объяснишь про договоры и хоть плюй в глаза, ИП Боленко маниакально выставляет 30 рублей за неработающий домофон. Домофонные трубки продает жильцам по 600 рублей!!! Ни стыда не совести нет у предпринимателя. Зашел на сайт, трубка стоит 300 рублей!!! Получается предприимчивые дельцы такие как ИП Боленко на одном подъезде зарабатывают 10800 рублей на замене трубок!!! Умножаем на 500 подъездов, итого 5400000 (5 миллионов четыреста тысяч) рублей с несчастных бабушек. Не понимаю, куда МВД и Прокуратура смотрит. Да эти гниды сами жгут трубки своим клиентам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

взяла бы да починила, все ровно делать на пенсии нечего

 

Подсказать направление, или сам пойдёшь... чинить?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Подсказать направление, или сам пойдёшь... чинить?:D

эх ты! я ж о тебе забочусь, хочу что бы у тебя домофон работал, а ты вона как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

эх ты! я ж о тебе забочусь, хочу что бы у тебя домофон работал, а ты вона как...

 

2 часа назад, Тамань сказал:

Подсказать направление, или сам пойдёшь... чинить?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7