0
vic010203

Психовать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Каждый знает что внашей стране водителей заставляет соблюдать пдд только красный сигнал светофора да и то не всех (эээ ти про кого щас говорищь брат не про минэ надеюсь эээ)). Ну так вот все, если не большинство ездять не по правилам а по принципу "лишь бы ни в кого не вье...ться" Всех в жизни подрезали, подпирали, материли ни за что, резко перестраивались не включая повороты (пффф.. буду я еще этому быдлу на бмв повороты включать)) Иногда люди специально на что-то обидевшись (а ка же ты по правилам едешь вообще оку.....ел?) пытаются тебя "наказать"-резко тормозя перед тобой или просто выбегая из машины провоцируя на открытый конфликт. Ко мне раз подбежал жирдяй-таксист с битой которого я якобы не пропустил (каюсь ваше величечтво у вас же бита)) и угрожал на счет "три" разбить тачку. Я согласился и подождал пока он досчитает. Ничего не произошло мы разьехались но я видел как он долго орал сам себе что-то в машине так ничего и не добившись. Другой придурок (ээээ братищька) с женой выбежали возмущаясь моей наглости на счет того что я долго пропускал пешеходов, догнал меня на мира возле втб подрезал и тоже долго слюнями брызгал так ничего и не добившись.

Расскажите кто сталкивался с дорожными троллями и как вы себя ведете в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда сам виноват, то признать вину

и выстрелить себе в ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Есть выхад. Купить тачку покруче и спортом занимаца,

Вот мне никто ни хамит. я кстати виду харашо сибя на дароге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выхад. Купить тачку покруче и спортом занимаца,

Вот мне никто ни хамит. я кстати виду харашо сибя на дароге.

ай малаца братищька пошли поборемся ежже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а несчет стрельбы это срок вам а дурак только руками разведет что это он мол я то ему ничего не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терзают смутные сомнения: а не ездит ли сам ТС как-то "волшебно", превращая окружающих в злобных дорожных троллей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терзают смутные сомнения: а не ездит ли сам ТС как-то "волшебно", превращая окружающих в злобных дорожных троллей?

Видимо, ездит "волшебно". Такие конфликтные ситуации возникали пару раз только тогда, когда сам на взводе был и действительно провоцировал. Ну идиотов у нас конечно хватает, но если не хочешь "историй", окно приоткрыл, сказал по делу, обсигналил и езжай дальше, че психовавть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становясь взрослее или умнее стал более спокойно относиться к дорожным ситуациям,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становясь взрослее или умнее стал более спокойно относиться к дорожным ситуациям,

Скорее всего просто чем больше опыт вождения, тем больше понимаешь, что происходит на дороге, поэтому спокойнее ездишь и меньше конфликтных ситуаций создаешь/попадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Скорее всего просто чем больше опыт вождения, тем больше понимаешь, что происходит на дороге, поэтому спокойнее ездишь и меньше конфликтных ситуаций создаешь/попадаешь.

+10500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один подобный конфликт был и то во дворе, выхожу значит из дома, а выехать никак ибо придурок припарковал машину так что не проедешь, постукал по колесам, походил.......фиг вам называется, так как опаздывал пришлось лезть по газону.........через пол часа заезжаю во двор и что я вижу садится в эту машину мужик я припарковываюсь рядом и кручу и виска смотря на него, вылетает кавказец лет 45 и пытается мне ещё что то доказать, угрожает........поговорили немного на повышеных тонах и больше я его в своём дворе не видел никогда................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости его, господи, ибо не ведает он, что творит. И едь дальше. Ругаться не стоит, все возвращается обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ехал по доваторцев в центральном ряду. слева никого, спереди справа едет машина. и резким движение руля объезжаетприпарковавшуюся у бордюра машину. считай подрезал меня. я чуть влево взял, вильнул типа, заранее увидев, что калина в левом ряду едет на полкузова за мной и не опережает меня. подЪезжаю к светофору и наблюдаю картину в правом зеркале. как разЪяренная женщина выбегает из калины и бежит ко мне. я сразу приоткрыл окно и замок закрыл, так как понял, что сейчас что-то будет. она пыталась открыть дверь, но безуспешно и вопила. я ей попытался сказать, что меня подрезали, а даже чуть не вторгался в её ареал. но за своим криком она меня не слышала, я дождался зеленого света и поехал дальше

к чему я это? да хз, просто случай на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще случай. поставил машину во дворе одном (в гости ходил), где-то в час ночи выходим с друзьями и видим как одна черная мазда 6 в предыдущем кузове без сигнализации припарковалась в центре кармашка. и пригородила практически всем выезд. я давай стучать по машине, чтобы сигнализация сработала, но хер там. как я уже написал, там её тупо нету. тут мне друг говорит, что на днях эта же машина так же припарковалась и он свою машину оставлял в чужом дворе до утра. кроме того он полдома на уши поднял в поисках хазяевов машины. оказалось, что хозяйка (женского пола) живет вообще в другом доме. он её не нашел, потому и оставил там машину. сам рядом там живет.

мне оставлять машину не вариант было, так как тогда был на машине чужой и к утру должен был вернуть.

ну я позлился чуть, потом организовал следующий процесс. 2 человека раскачивали багажник вверх-вниз, а еще 3 толкали в бок. так как для моего проезда мешала только задняя часть машины, то мы за пару минут её отодвинули сантиметров на 30, наверное и я очень аккуратно протиснулся между машин.

и чтобы хозяйка поняла свою ошибку написал пальцем на грязной двери, чтобы она училась парковаться. ну чуть другими словами )))))

кстати, машину она как специально так поставила. хотя можно было бы чуть в сторону поставить и как минимум половина машин смогла бы оттуда выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

на старом месте жительства, один такой гавнюк на протяжении пары-тройки дней бросал машину прям посередине двора, загораживая выезд с одной стороны. Пока в субботу утречком, не получил свою помойку на 4х спущенных колесах. Полдвора с умилением смотрели на бегающеорущего товарища...Больше подобных парковок не наблюдалось :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старом месте жительства, один такой гавнюк на протяжении пары-тройки дней бросал машину прям посередине двора, загораживая выезд с одной стороны. Пока в субботу утречком, не получил свою помойку на 4х спущенных колесах. Полдвора с умилением смотрели на бегающеорущего товарища...Больше подобных парковок не наблюдалось :kolobok_biggrin:

ну это жестоко. надо было сначала обЪяснить человеку, что он не прав. а не терпеть несколько дней, а потом выплескивать все свои обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну это жестоко. надо было сначала обЪяснить человеку, что он не прав. а не терпеть несколько дней, а потом выплескивать все свои обиды.

ну насколько я поняла, объяснить ему пытались и не один сосед, в ответ люди были посланы....И потом, надо быть,просто полным идиотом, чтобы не понять, что ты загораживаешь выезд..

Нашлись "мстители" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это жестоко. надо было сначала обЪяснить человеку, что он не прав. а не терпеть несколько дней, а потом выплескивать все свои обиды.

Кстати да. Лучше один раз положить под дворник бумажку с надписью "Я паркуюсь как мудак", если после этого ничего не изменится то уже можно поступать так.

В некоторых моментах пока тебе со стороны не скажут, что ты доставляешь неудобства, можно и не знать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

о,как. Ну то есть ты не способен понять, что загородил выезд из двора?

Это понять могу даже я :kolobok_biggrin:

А если уж так необходимо кого-то запереть на время, открою тебе секрет! Есть волшебная бумажка с номером телефона, которую кладешь на руль и оппа! щастье тебе и всем окружающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу психующих водителей. Еесли такие есть на борде, то обращаю ваше внимание, что когда вы вымещаете своих псих на виновнике, то не забывайте, что одновременно вы нередко создаете этим сами аварийные ситуации. Так и сегодня на Лермонтова между Краснофлотской и Доваторцев 12-шка, прямо скажем по мудацки, решила перестроиться из среднего в правый ряд, заствив водителя ино, резко затормозить. Так в своем праведном гневе, тот, уйдя в средний ряд, поравнялся с обидевшей его 12-кой и, резко затормозив, через окно начал ему объяснять, что то был не прав. При этом совершенно не заметив, что сам поступил как мудак, так как мне тоже пришлось оттормаживаться, чтобы не въехать ему в зад! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,как. Ну то есть ты не способен понять, что загородил выезд из двора?

Это понять могу даже я :kolobok_biggrin:

А если уж так необходимо кого-то запереть на время, открою тебе секрет! Есть волшебная бумажка с номером телефона, которую кладешь на руль и оппа! щастье тебе и всем окружающим :)

Не берусь судить в данной конкретной ситуации, но очень часто бывает именно так, как я написал. Поэтому имхо,лучше сначала человеку оставить записку, а потом уже учить жизни.

А вообще полностью согласен, с вами, что если уже подпираешь кого-то, то или имей сигналку с ОС или визитку клади под дворник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0