0
p4an7om

Убить время днём... Чем?

Рекомендуемые сообщения

лол 

Да, да, я слышал что это якобы одна из лучших игр в своём жанре, но я больше удовольствия получал играя в скайрим, нежели в эту игру. Я пробовал начать, но не впечатлило совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а герои седьмые совсем не впечатлили?

Я в них ещё так и не поиграл)

Сейчас вот стоят на закачке они, через часик скачаю, думаю сегодня в них подзалипну, если не разочаруют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я слышал что это якобы одна из лучших игр в своём жанре, но я больше удовольствия получал играя в скайрим, нежели в эту игру. Я пробовал начать, но не впечатлило совсем...

часто пасуют иза сложности и японо-готичного построения сюжета,на деле боевка в скайрима выглядить как крестики нолики против  шахмат 

иза неё и играл потому что современные игры  не хардкорны для детишек или дядек который бояться понизить самооценку от постоянных фейлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто пасуют иза сложности и японо-готичного построения сюжета,на деле боевка в скайрима выглядить как крестики нолики против  шахмат 

иза неё и играл потому что современные игры  не хардкорны для детишек или дядек который бояться понизить самооценку от постоянных фейлов

Сегодня услышал почти тоже самое от кента, который советовал и рассказывал как он тащится с дарк соула)

 

Но реально не зацепила, графика унылая (я про движок игры, НУ НАФИГА МНЕ МОЩНЫЙ КОМП КОГДА НА ЭКРАНЕ КВАДРАТИКИ И УНЫЛЫЕ ТЕКСТУРЫ НАТЯНУТЫЕ), боёвка не удобная (как по мне), времена готики прошли.

Кстати, это скорее игра под джойстик, как мне кажется, по-этому я наверно и плююсь в неё, т.к. ненавижу джойстики (разве что в гонках можно кайфануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, дайте на время GTA 5 для PS3 поиграть? Кому не жалко, верну в целости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0