0
daemon

Пора валить?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Как на трешку в Мск заработаю, так сразу ;)

 

А пока буду почуть рушить мифы о стране эльфов :)

то есть, там у тебя есть вариант заработать на трешку в мск, а здесь нет. Ну, это логично. Видимо, там очень-очень плохо, раз работать ты предпочитаешь там. Какой дерзкий и хитроумный план: убежать из страны, чтоб жить лучше и рассказывать, как там плохо, при этом, не возвращаясь.

Кстати, патриоты, вы понимаете, что димон там платит налоги им? Если правда о том, что сша враг расеи, то димон спонсор развала расеи. Верно же?

 

То есть, комичность ситуации в том, что языком димон бла-бла-любит расею, а на деле - платит за разрушение нашей родины. Парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой своеобразный дауншифт: заработать там на трешку здесь... кинуть пиндосов на трешку и увезти эти деньги на Родину, да, за вычетом их налогов.

 

Куда хуже - наоборот. Зарабатывать здесь и везти туда.

 

Так что Димон правильно делает!!! Подрывает доллар изнутри, наш человек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, там у тебя есть вариант заработать на трешку в мск, а здесь нет. Ну, это логично. Видимо, там очень-очень плохо, раз работать ты предпочитаешь там. Какой дерзкий и хитроумный план: убежать из страны, чтоб жить лучше и рассказывать, как там плохо, при этом, не возвращаясь.

Кстати, патриоты, вы понимаете, что димон там платит налоги им? Если правда о том, что сша враг расеи, то димон спонсор развала расеи. Верно же?

 

То есть, комичность ситуации в том, что языком димон бла-бла-любит расею, а на деле - платит за разрушение нашей родины. Парадокс...

 

А ты точно уверен, что здесь "жить лучше"?

 

А нащщот налогов ты несколько не в теме: я их плачу еще и в России, выплачивая еботеку и покупая российские товары (которые гораздо лучшего качества при более низкой цене, даже с учетом доставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на трешку в Мск заработаю, так сразу ;)

Вот это мЕчты...

Москва - не для жизни. Для работы.

А работая в ней, нужно жить в доме, за городом. Жить.Дышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и покупая российские товары (которые гораздо лучшего качества при более низкой цене, даже с учетом доставки).

Не дописали немного, далее следует слово "например" и перечисление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А ты точно уверен, что здесь "жить лучше"?

 

А нащщот налогов ты несколько не в теме: я их плачу еще и в России, выплачивая еботеку и покупая российские товары (которые гораздо лучшего качества при более низкой цене, даже с учетом доставки).

1. ну, ты же не идиот, что жить там, где жить хуже, верно?

2. Какие именно налоги ты платишь в России? Давай сравним, сколько ты платишь в казну рф и сша. У тебя зп брутто, от 30 000 до 50 000 долларов, верно?

 

примерно так платишь?

 

при годовом доходе от $31,000 до $66,000: $3,700 + 28% * (доход - $31,000)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно уверен, что здесь "жить лучше"?

 

А нащщот налогов ты несколько не в теме: я их плачу еще и в России, выплачивая еботеку и покупая российские товары (которые гораздо лучшего качества при более низкой цене, даже с учетом доставки).

эт какие, сельотка и бородинский?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мЕчты...

Москва - не для жизни. Для работы.

А работая в ней, нужно жить в доме, за городом. Жить.Дышать.

вот Димон в Америке и живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мЕчты...

Москва - не для жизни. Для работы.

А работая в ней, нужно жить в доме, за городом. Жить.Дышать. 

 

Кому где.

Лично мне нравится столица именно ее инфраструктурой и доступностью всевозможных секций и школ для детей.

В США это все стоит космических денег, и чтобы отвезти куда-то детей, нужно ехать за несколько десятков миль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну, ты же не идиот, что жить там, где жить хуже, верно?

2. Какие именно налоги ты платишь в России? Давай сравним, сколько ты платишь в казну рф и сша. У тебя зп брутто, от 30 000 до 50 000 долларов, верно?

 

примерно так платишь?

 

Ты считаешь идиотами людей, живущих на севере с целью заработка?

 

Зарплата у меня гораздо выше, и налогов я здесь плачу безусловно больше, чем в России.

 

Но не смотря на это, я ежемесячно отсылаю штуку на ипотеку, и еще сколько-то родителям. Тебе этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дописали немного, далее следует слово "например" и перечисление.

 

Лекарства, конфеты, консервы, некоторые крупы.

Книги, детские игрушки, конструкторы.

В целом, в месяц трачу от 200 до 500 долларов только на русские товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про поросенка Петра, штоль?

Так это ж ирония.

 

Это кому где.

 

Лично знаю несколько человек, постоянно рассказывающих о том, как классно жить "за бугром", что "у них демократия и права человека", и в таком роде.

 

К слову, когда сюда ехал, тоже отчасти был во власти подобных предрассудков.

С другой стороны, хороший жизненный опыт - на вес золота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ты считаешь идиотами людей, живущих на севере с целью заработка?

 

Зарплата у меня гораздо выше, и налогов я здесь плачу безусловно больше, чем в России.

 

Но не смотря на это, я ежемесячно отсылаю штуку на ипотеку, и еще сколько-то родителям. Тебе этого мало?

1. Вовсе нет, люди, которые работают на севере, не платят большие деньги за то, чтобы США успешно разваливала Россию.

2. Отлично, зарплата ещё выше, ещё больше денег ты даешь на развал нашей России

3. Так сколько налогов ты платишь в России? Ипотека - это ипотека. Мат помощь - это мат. помощь.

 

Если рассуждать поцреотически, то факты таковы, димон. Ты враг русского народа. Потому что ты добровольно отдаешь деньги правительству нашего самого главного врага. Который тратит эти деньги на то, чтоб уничтожить нашу страну. Ради своей выгоды ты уничтожаешь свою Родину, Димон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарства, конфеты, консервы, некоторые крупы.

Книги, детские игрушки, конструкторы.

В целом, в месяц трачу от 200 до 500 долларов только на русские товары.

из консервов ну печень трески икру минтая ок - наши специалитеты, опять же, греча и пероовка, книги ок - вряд ли в США есть издание Колобка на русском

С лекарствами нипанятна, если в РФ на 90% фармрынок импортный, а остальные 10% дженерики местного производства, то какой смысл? А какие игрушки российские, которые не китайские?

Получается, ты заказываешь не лучшие аналоги американских товаров, а тупо то, чего США нет просто потому, что США не Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому где.

 

Лично знаю несколько человек, постоянно рассказывающих о том, как классно жить "за бугром", что "у них демократия и права человека", и в таком роде.

 

К слову, когда сюда ехал, тоже отчасти был во власти подобных предрассудков.

С другой стороны, хороший жизненный опыт - на вес золота :)

ну, ты ж не будешь спорить с тем, что американцу в Америке или норвежцу в Норвегии живется лучше, чем россиянину в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому где.

Лично мне нравится столица именно ее инфраструктурой и доступностью всевозможных секций и школ для детей.

В США это все стоит космических денег, и чтобы отвезти куда-то детей, нужно ехать за несколько десятков миль.

Где конкретно в Москве вы хотели бы жить? В каком округе, районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московии не будет, будет карьер. Уже пострил  янки  концентрационный лагерь, в нём тебя прикроют, как национального врага и в лагере ты здохнешь.

 

Помнишь как в WW2 янки загнали всех япошек находящихся в USA -  в американские концентрационные лагеря?

 

О, шестицветные раскукарекались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь идиотами людей, живущих на севере с целью заработка?

 

Зарплата у меня гораздо выше, и налогов я здесь плачу безусловно больше, чем в России.

 

Но не смотря на это, я ежемесячно отсылаю штуку на ипотеку, и еще сколько-то родителям. Тебе этого мало?

По третьему пункту думаю бездижь, если в бакинских пишешь. А ты пишешь именно в них, потому что хочешь попонтоваться:-) Что ж это за иботека такая? 70000 рублей... Ипотека блин бездез... Судя по тому, что во втором пункте збиздел....., первому, второму и четвертому не верю... Возвращайся блин братуха в наше негорюево, поможем если че... У нас там Сирию бомбят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, шестицветные раскукарекались :)

Димон, я, кажется, поняла, почему тебе не нравятся США, демократия и права человека

Там, где права человека соблюдаются, его нельзя безнаказано оскорблять по расовому признаку или сексуальной ориентации, адептам шансонной культуры это дышать мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По третьему пункту думаю бездижь, если в бакинских пишешь. А ты пишешь именно в них, потому что хочешь попонтоваться:-) Что ж это за иботека такая? 70000 рублей... Ипотека блин бездез... Судя по тому, что во втором пункте збиздел....., первому, второму и четвертому не верю... Возвращайся блин братуха в наше негорюево, поможем если че... У нас там Сирию бомбят...

квартира в Москве, так что, может это даже и недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вовсе нет, люди, которые работают на севере, не платят большие деньги за то, чтобы США успешно разваливала Россию.

2. Отлично, зарплата ещё выше, ещё больше денег ты даешь на развал нашей России

3. Так сколько налогов ты платишь в России? Ипотека - это ипотека. Мат помощь - это мат. помощь.

 

Если рассуждать поцреотически, то факты таковы, димон. Ты враг русского народа. Потому что ты добровольно отдаешь деньги правительству нашего самого главного врага. Который тратит эти деньги на то, чтоб уничтожить нашу страну. Ради своей выгоды ты уничтожаешь свою Родину, Димон.

 

Влад, я понимаю, что ты горишь желанием меня потроллить.

Не смотря на это, я отвечу на твой пост.

 

1. У нас нет состояния войны с США. Соответственно, не в кассу.

2. См. п. 1

3. С тех денег, которые я плачу за ипотеку, 80% идет в бюджет РФ в виде банковских налогов. Т.е., фактически, банк платит налоги из моего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно в Москве вы хотели бы жить? В каком округе, районе?

 

От района ВДНХ не отказался бы.

Ну, или где-нить около парка Победы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как либеробляди раскукарекались!

 

Статья попала в яблочко - четко в причинное место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0