0
daemon

Пора валить?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Влад, я понимаю, что ты горишь желанием меня потроллить.

Не смотря на это, я отвечу на твой пост.

 

1. У нас нет состояния войны с США. Соответственно, не в кассу.

2. См. п. 1

3. С тех денег, которые я плачу за ипотеку, 80% идет в бюджет РФ в виде банковских налогов. Т.е., фактически, банк платит налоги из моего кармана.

 

1. Так ты отрицаешь, что власти США действуют против интересов России?

2. См.п.1

3. То есть, например, если ты взял ипотеку под 10% годовых и платишь в месяц 100 000 рублей ежемесячного платежа, то 80 000 из этого ежемесячного платежа попадают в бюджет? :lol: Ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как либеробляди раскукарекались!

 

Статья попала в яблочко - четко в причинное место :)

НЕ ПАТРИОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я понимаю, что ты горишь желанием меня потроллить.

Не смотря на это, я отвечу на твой пост.

 

1. У нас нет состояния войны с США. Соответственно, не в кассу.

Когда последний раз каналы Российские смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а тут уже по-рассовому признаку оскорбляли? Кто, кого, когда? Все пропустил... Опять пересмотрели мультиков, ПК директоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так ты отрицаешь, что власти США действуют против интересов России?

2. См.п.1

3. То есть, например, если ты взял ипотеку под 10% годовых и платишь в месяц 100 000 рублей ежемесячного платежа, то 80 000 из этого ежемесячного платежа попадают в бюджет? :lol: Ты серьезно?

 

1. Любая страна действует в первую очередь в своих интересах. Было бы странно утверждать обратное. Но войны с США у нас не наблюдается, поэтому подобные претензии не в кассу.

3. Не так. То, что идет в погашение основного долга, налогами не облагается. На проценты же налоги огромные. Так мне говорили мои знакомые, много лет работающие в банках. Если у тебя есть иная информация, ничто не мешает тебе ей поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз каналы Российские смотрели?

 

Зомбоящик не смотрю уже 20 лет.

Даже в квартире такового не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От района ВДНХ не отказался бы.

Ну, или где-нить около парка Победы :)

А по каким критериям отдаётся предпочтение?

Просто любопытно, живу в городе почти 30 лет, может чего не ведаю из важного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям отдаётся предпочтение?

Просто любопытно, живу в городе почти 30 лет, может чего не ведаю из важного? 

 

Катки, хорошие школы (в том числе, музыкальные), парки/места для прогулок, более-менее свежий воздух, расстояние до центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

1. Любая страна действует в первую очередь в своих интересах. Было бы странно утверждать обратное. Но войны с США у нас не наблюдается, поэтому подобные претензии не в кассу.

3. Не так. То, что идет в погашение основного долга, налогами не облагается. На проценты же налоги огромные. Так мне говорили мои знакомые, много лет работающие в банках. Если у тебя есть иная информация, ничто не мешает тебе ей поделиться.

1. Ну ты определись, враг нам сша или друг? Тратят они деньги на уничтожение россии или нет? Или ты не знаешь? :lol:

2. Ну, то есть, это твоё утверждение - это ложь, верно?

С тех денег, которые я плачу за ипотеку, 80% идет в бюджет РФ в виде банковских налогов.

 

 

 

Ребятъ, кажись он шпиён. Мало того, что мильон рублей отдает на развал нашей родины, так ещё и вранье в каждом посте. где пашок? Надо ентого американского прихвостня на заметку взять. И запретить въезд на Родину, как спонсору развала России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну ты определись, враг нам сша или друг? Тратят они деньги на уничтожение россии или нет? Или ты не знаешь? :lol:

2. Ну, то есть, это твоё утверждение - это ложь, верно?

 

 

Ребятъ, кажись он шпиён. Мало того, что мильон рублей отдает на развал нашей родины, так ещё и вранье в каждом посте. где пашок? Надо ентого американского прихвостня на заметку взять. И запретить въезд на Родину, как спонсору развала России.

 

1. Конкурент?

2. Ты вообще о чем?

 

Ты хочешь меня обсудить, или таки топик?

Год назад ты бол гораздо более адекватным собеседником.

Вроде модератор, а ведешь себя, как хрен знает кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

граждане, не давайте задурить себе голову. Димон ежегодно добровольно отдает миллион рублей на развал России. В Россию он вернуться уже не сможет, так как ФСБ уже в курсе, сколько он вреда своими деньгами, заплаченными США, нанес нашей стране. Ево тут сразу посодют в тюрьму как шпиона. Сохраняйте спокойствие. Нужно сплотиться нам, россиянам и противостоять потоку лжи из США. Госдеп не пройдет! Пятой колонне - не место на ббс!

 

Бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

 

А пока я продублирую пост про шикарные американские дороги:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катки, хорошие школы (в том числе, музыкальные), парки/места для прогулок, более-менее свежий воздух, расстояние до центра.

Катков, парков полно везде (Москва - не Питер), лучшие школы в ЦАО, и музыкальные в том числе, в Хамовниках с именами и традициями.

Но это всё наносное.

А музыкой замечательно заниматься с приходящим домой педагогом,выбор - до консерваторских, просто цена вопроса.

Воздух плох везде. На востоке и юго-востоке хуже, чем везде (ВДНХ именно там).

Вы в курсе, что в большинстве школ запрещены занятия фк на воздухе, только с спортзалах, именно по этой причине.

Если с вечера пятницы не увозить детей из города на выходные на дачу, подальше (без неё нельзя), здоровое поколение вырастить нереально.Так что, сразу копите и на неё.

Летом в городе оставаться просто опрометчиво.

Неужели вы по наблюдениям в штатах не делаете выводы о качественной разнице и статусности проживания за городом и в этом каменном мешке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане, не давайте задурить себе голову. Димон ежегодно добровольно отдает миллион рублей на развал России. В Россию он вернуться уже не сможет, так как ФСБ уже в курсе, сколько он вреда своими деньгами, заплаченными США, нанес нашей стране. Ево тут сразу посодют в тюрьму как шпиона. Сохраняйте спокойствие. Нужно сплотиться нам, россиянам и противостоять потоку лжи из США. Госдеп не пройдет! Пятой колонне - не место на ббс!

 

Бгг.

Тоесть Влад, Вы согласны, что димон для нашей страны бидорас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде давно же известно, что поганый Обамка срет всем в штаны, обоссывает подъезды, ворует у бабушек пенсию, ходит по ночам с кувалдой, ямы в дорогах наших православных делает, или и того хуже - вызывает ливень или снегопад, когда доблестные работники начинают асфальт укладывать; поднимает стоимость проезда в общественном транспорте, внедряет платоны всякие. Ну и самое гаденькое и мерзенькое - подставляет нашего ген. прокурора, дабы расшатать скрепы скрепные и скосогорить наш Путь Русский Великий К Победе!

 

Ввиду вышеизложенного напоминаю о простейших правилах безопасности: чтобы Обамка не нагадил у вас дома, закрывайте за собой калитку на щеколду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас так много свободного времени...

Сейчас ведь  у вас активный световой американский  день?.

При таком режиме работы долго придётся ипотеку выплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вовсе нет, люди, которые работают на севере, не платят большие деньги за то, чтобы США успешно разваливала Россию.

2. Отлично, зарплата ещё выше, ещё больше денег ты даешь на развал нашей России

3. Так сколько налогов ты платишь в России? Ипотека - это ипотека. Мат помощь - это мат. помощь.

 

Если рассуждать поцреотически, то факты таковы, димон. Ты враг русского народа. Потому что ты добровольно отдаешь деньги правительству нашего самого главного врага. Который тратит эти деньги на то, чтоб уничтожить нашу страну. Ради своей выгоды ты уничтожаешь свою Родину, Димон.

Владислав Юрьевич, вы бы зависть свою попытались бы хоть для проформы завуалировать немного, а то уж слишком явно.

 

Что характерно, к Kiramid(у) у вас подобной зависти не прослеживалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катков, парков полно везде (Москва - не Питер), лучшие школы в ЦАО, и музыкальные в том числе, в Хамовниках с именами и традициями.

Но это всё наносное.

А музыкой замечательно заниматься с приходящим домой педагогом,выбор - до консерваторских, просто цена вопроса.

Воздух плох везде. На востоке и юго-востоке хуже, чем везде (ВДНХ именно там).

Вы в курсе, что в большинстве школ запрещены занятия фк на воздухе, только с спортзалах, именно по этой причине.

Если с вечера пятницы не увозить детей из города на выходные на дачу, подальше (без неё нельзя), здоровое поколение вырастить нереально.Так что, сразу копите и на неё.

Летом в городе оставаться просто опрометчиво.

Неужели вы по наблюдениям в штатах не делаете выводы о качественной разнице и статусности проживания за городом и в этом каменном мешке? 

одинаково, как в капотне или все-таки нет?

 

мне всегда нравился район университета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катков, парков полно везде (Москва - не Питер), лучшие школы в ЦАО, и музыкальные в том числе, в Хамовниках с именами и традициями.

Но это всё наносное.

А музыкой замечательно заниматься с приходящим домой педагогом,выбор - до консерваторских, просто цена вопроса.

Воздух плох везде. На востоке и юго-востоке хуже, чем везде (ВДНХ именно там).

Вы в курсе, что в большинстве школ запрещены занятия фк на воздухе, только с спортзалах, именно по этой причине.

Если с вечера пятницы не увозить детей из города на выходные на дачу, подальше (без неё нельзя), здоровое поколение вырастить нереально.Так что, сразу копите и на неё.

Летом в городе оставаться просто опрометчиво.

Неужели вы по наблюдениям в штатах не делаете выводы о качественной разнице и статусности проживания за городом и в этом каменном мешке?

ВДНХ это вообще-то четко на север. А роза ветров в Москве, емнип, с северо-запада на юго-восток.

Катки нужны крытые, с нормальными тренерами, чтобы можно было заниматься круглогодично.

Что касается школ, то я в курсе, что в центре лучшие школы, но стоимость жилья там неподъемная, да и гулять с детьми негде.

Фортепиано мы сейчас занимаемся с частным педагогом, но детям явно не хватает нормальных занятий в классах, особенно Сольфеджио.

Да и качество преподавания здесь крайне низкое - мы сменили 5 преподавателей, прежде чем нашли вменяемого.

При этом, цены конские. Мы платим 60 долларов в час, и это считается очень дешево.

В музыкальных школах занятия стоят 100-120 в час.

Практиковаться же, ясно дело, можно и дома.

Опять-таки, мы прожили в Москве почти 10 лет, и каких-либо серьезных проблем со здоровьем у детей не заметили.

Ну, т.е., я согласен, что для здоровья лучше жить за городом, но тогда возникает множество проблем вроде длинного комьюта, отсутствия нормальных школ и пр.

Соответственно, нужно искать компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Влад, Вы согласны, что димон для нашей страны бидорас?

Не стоит проецировать на меня собственные недостатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаково, как в капотне или все-таки нет?

 

мне всегда нравился район университета. 

Не поверите, очень многим всё равно, Капотня, полигон Кучино,  лишь бы иметь, так называемое жильё в столице.

Это - веха в жизни. Венец мечтаний, достойный итог жизни.

Район МГУ мне не нравился никогда, Воробьёвы ещё так - сяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил одну особенность - чем больше в патриоте патриотических чувств к эрэфии, тем быдлячнее он себя ведет. "Совпадение? Не думаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил одну особенность - чем больше в патриоте патриотических чувств к эрэфии, тем быдлячнее он себя ведет. "Совпадение? Не думаю".

Как самокритично! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0