0
D56

Ну что там, ЛЕНТА откроется сегодня или болты?

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане! По теме-стоит топать в Ленту? Спиртное к НГ там не купить? И вообще ,может, по старинке, Окей +Гипер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Нет там спиртного. В окее спиртное дешевле всего щас нормальное, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане! По теме-стоит топать в Ленту? Спиртное к НГ там не купить? И вообще ,может, по старинке, Окей +Гипер?

в ленте нет бухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня увидела, как метро обманывают покупателей...у них там 25% скидка на чемоданы....ценники в три слоя наклеены. нижний правильный, второй увеличенный и верхний - минус 25% от завышенной. разница между нижней ценой и верхней - 50 рублей...вот такие 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так мультиварка стоит))) раз в пол года достаю, чтоб не заржавела)

вот и думаю...хлебопечка нужна мне или нет

я в мульте варю куриный бульон) прозрачный как слеза) и каши ночью на утро ставлю) ну и так много всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

я в мульте варю куриный бульон) прозрачный как слеза) и каши ночью на утро ставлю) ну и так много всего)

я долго с ней не дружила. Только изредка мйасо тушила. А потом обнаружила, что у нее есть функция пароварки ) Стала Севке фрукты-овощи готовить. 

Каши у меня не едят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не ели))))) а так в мульте если с ночи ставить рисовая веусная. Её даже я ем. Она к утру на рисовую запеканку похожа мммм))) и мелкому тош овощи и котлеты с рыбой на пару делала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

сегодня увидела, как метро обманывают покупателей...у них там 25% скидка на чемоданы....ценники в три слоя наклеены. нижний правильный, второй увеличенный и верхний - минус 25% от завышенной. разница между нижней ценой и верхней - 50 рублей...вот такие 25%

Я вчера заставил в магните снимать ценники.

Кока-кола. Стоит огромная башня кока-колы, стоит ценник: акция - 2 литра за 43 рубля.

Люди активно кладут в корзины. Вот только в этой башне нет ни одной двухлитровой бутылки. Все полуторалитровые, с ценой 59,90. Но этого нигде не написано.

А пять двухлитровых бутылок стоят в другом центре зала, спрятанные не нижней полке в глубине. И всё.

Я говорю - вы затрахали народ обманывать, снимайте ценники. Они: тише, тише, лохов не пугай, тебе надо 2-литровых по 43, щас принесем тебе, тока тсс. Короче, чуть повысил голос, народ начал интересоваться, который рядом стоял, они сняли ценники, извинились и сказали, что разберутся. Вот такие разводы. И это везде. В пятерочке на шоколад так же. Стоит ценник над другим шоколадом, а того, что на ценнике, нет. Внимательней, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее недавно брал копченую рыбу . Краснодарская в вакууме без головы и хвоста . Внимательно осмотрел ценник . Сверил с этикеткой . 34р за 100 гр . В чеке вышло 550 кило . Как всегда спешил , плюнул на разборки . Внимательнее . Особенно сейчас . Народ как перед войной тарится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заставил в магните снимать ценники.

Кока-кола. Стоит огромная башня кока-колы, стоит ценник: акция - 2 литра за 43 рубля.

Люди активно кладут в корзины. Вот только в этой башне нет ни одной двухлитровой бутылки. Все полуторалитровые, с ценой 59,90. Но этого нигде не написано.

А пять двухлитровых бутылок стоят в другом центре зала, спрятанные не нижней полке в глубине. И всё.

Я говорю - вы затрахали народ обманывать, снимайте ценники. Они: тише, тише, лохов не пугай, тебе надо 2-литровых по 43, щас принесем тебе, тока тсс. Короче, чуть повысил голос, народ начал интересоваться, который рядом стоял, они сняли ценники, извинились и сказали, что разберуться. Вот такие разводы. И это везде. В пятерочке на шоколад так же. Стоит ценник над другим шоколадом, а того, что на ценнике, нет. Внимательней, ребят.

Из-за таких "недоразумений" я завела привычку подкатывать тележку к сканеру и проверять все акционные товары, потому как не один раз пришлось столкнуться с на.... ну с обманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там спиртного. В окее спиртное дешевле всего щас нормальное, вроде.

я на спиртное как правило в мэтро охочусь)

Лента при том что все ее хают) мне нравится))хороший выбор курицы-индейки-мяса-фарша) собственна уже хорошо... все остальное в зависимости от акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про других Вы вообще не думаете? IMHO, лучше действительно поскандалить в таком случае, чтобы ценники сняли/заменили. Сам периодически так в Семье делаю. Прогресс некоторый есть. Уже перестали "забывать" снимать желтые ценники после окончания акции.

А оно мне надо? Задолбалась уже скандалить, когда сканера не было. А теперь всех туда посылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант. Меня потроллить кассиров/администраторов не напрягает. Ну и заодно некорректных ценников в магазине меньше становится.

Хочется верить, что вы ходите в Гипер на Кулакова!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна. У них даже в армии есть геи. А у нас - боевые пидорасы))

Пропустил. Если такие, то трудно отбиться буит:

wrLKyZZ282Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, манят они тебя, Михалыч? :kolobok_biggrin:

Увы, нет. Даже странно - вроде такие обаяшки, но нет.

Как назло гетеросексуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гля, как ббсное сообщество легко внушаемо. Да эти кочки небось порядочные семьянины, кучадетей вседела. Просто сфоткались в бассейне дружбаны, а вы начинаете истерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в ленту. Не оч понравилось. Сейчас ещё и людей куча. Но как вариант будем смотреть что там с ценником будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное.

Что народ тудым косяком прет. Якобы о ценнике пекутся.

Просто эффект новизны.

Цены в среднем везде одинаковые, экономии нет никакой. Если покупать - то только акции, и то транспортные расходы сожрут разницу.

Но и это еще не все.

Супермаркеты имеют весьма тухлый ассортимент, средний и мелкий производитель делает под них партии "подешевле"

А у больших некондиция сразу. Что купить в супермаркете?

Бытхим - выбор сильно лучше в сангивершинокопейках, в окее бывает только один порошок для посудомойки.

Овощи и фрукты надо брать у совестливых лиц кавказской национальности, у заезжих из кк и юга ск летом-осенью, все равно импортное почти все)))

Мясо сложнее: но в среднем можно найти вменяемый магазин (свинину только домашнего откорма)

Птицу не частить и только домашнего откорма(там те же комбикорма, и стимуляторы яйценоскости, но всей прочей дряни меньше)

Молочка: агрокомплекс

у мкс разве что масло осталось из сносного

Выпечка в специализированных магазинах, качество они все равно удержать не могут (ау, шоколадница), а клиентоориентированность все портит (в "априори" уже в цех поехал, мол какого рожна я из Владикавказа при каждой возможности клянчу, а оказывается "местным в штруделе много теста" - убрали, "корица в нем не нравится" - убрали(купил отдельно, посыпал, но полоборота теста раньше страховали много грецкого ореха от смешивания с вареньем)

потом еще что-то типа цедры в заварной крем добавили - уже не выяснял

но хлеб у них был лучший, особенно французский багет и лежал по три дня стабильно - хоть по 5 штук берешь, но таки закрылись "временно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гля, как ббсное сообщество легко внушаемо. Да эти кочки небось порядочные семьянины, кучадетей вседела. Просто сфоткались в бассейне дружбаны, а вы начинаете истерить.

та не, у них многафотак совместных))) http://vk.com/wall-78600075_73918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0