0
D56

Ну что там, ЛЕНТА откроется сегодня или болты?

Рекомендуемые сообщения

Пс а еще кто не знал можно цены мониторить на www.proshoper.ru :) есть все каталоги и акции в одном месте . удобно :)

Не знала. Посмотрела. Цены в Гипере на Кулакова даже ниже, чем там указано.Например, на икру, кукурузу, горошек, конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала. Посмотрела. Цены в Гипере на Кулакова даже ниже, чем там указано.Например, на икру, кукурузу, горошек, конфеты.

о как :) можно им сообщить. Может опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу. По словам чувствуется предвзятое отношение.

а в чем предвзятость?

в том что холодно жутко?

в том что кассы зависают на полдороги?

в том что тот же горошек и кукуруза глобус 43 против 35 в магните. Это единственное что запомнилось

в том, что карты нельзя зарегистрировать самостоятельно на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :) можно им сообщить. Может опечатка.

Имхо они дают на несколько похожих городов (Краснодар, Ростов). Цены на это точно знаю, потому как покупала. Мож и на что-то ещё дешевле. А на что-то такие же. Например, на слив.масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что тот же горошек и кукуруза глобус 43 против 35 в магните.

41.50гипер и 43 универсам,акция и сегодня был ее последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем предвзятость?

в том что холодно жутко?

в том что кассы зависают на полдороги?

в том что тот же горошек и кукуруза глобус 43 против 35 в магните. Это единственное что запомнилось

в том, что карты нельзя зарегистрировать самостоятельно на сайте

В том, что контора только открылась, а у вас уже призывы  туда даже не ездить. С таким отношением лучше вообще нежить, всё равно мы умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41.50гипер и 43 универсам,акция и сегодня был ее последний день.

В Гипере на Кулакова был горошек Глобус по 32р, тоже сёдня вроде последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я сама решу.

я высказала свое мнение, что делать там нечего. Предостерегла людей, чтоб зря не ехали, не мерзли впустую.

 вот ваша заинтересованность и голословность кроме энтузиазма на новом рабочем месте ничем не обоснована

 

приведите пример, зачем туда ехать? конкретно. Что там есть такого, чего нам не хватало?

 

кстати, в Краснодаре Ленту очень уважаю. Претензии не к бренду, а к нашей местечковой реализации.

Что дико удивило. Работаю с Лентами и  у них все четко и строго всегда. Значит тут франшиза и тупая ее реализация. Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Железноводской Ленте ситуация за год не улучшилась . Спиртное появилось примерно через пол года, как и товары местных производителей. Мой прогноз, что и в Ставе   Лента будет Унылым зрелищем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты как всегда видишь только аверс, что в Ленте. что в стране. А я видел и реверс в Ленте......этажами выше толпы Хо-Си-Миней ходють-бродють, никак в поднебесную не вернуться. Вот ежели бы ты заглянул за красивые кулисы........

а вот такой вопрос.

Кто лучше из строителей джамшуды или китайцы? Вот лично для тебя. К кому ты более лояльней?

Ответа славяне не предусматривается. Это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а питаешься ты огарками электродов, использованной шлифовальной шкуркой и остатками отрезных кругов? :)

падажди-падажди!!!!

Так это правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..это как надо не уважать своих покупателей, чтоб открыть магазин зимой без отопления?

от иагазина ничего не зависит. Место в аренде. Все вопросы к застройщику.

Понабрали бригад разномастных а зарплату платить не хотят. Муж со своими попал. Месяц отработали. Смету подали. А денег кукиш. И работать бросили. Уже месяц на том объекте никто не работает. Так же с ними ушла и бригада сварщиков. Но нашли каких то других лошков которые думают что с ними так не поступят. Каждый из главных друг на друга сваливает. Прораб на бухгалтерию. Они на директора. Директор говорит я с вами не договаривался. Обещали наличкой а в итоге им нужна официальная фирма с договором подряда и гарантией на три года. А то что через фирму расценки совсем другие были бы понимают поэтому и наняли вольнонаёмных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со своими попал. Месяц отработали. Смету подали. А денег кукиш. И работать бросили. Уже месяц на том объекте никто не работает. Так же с ними ушла и бригада сварщиков. Но нашли каких то других лошков которые думают что с ними так не поступят. Каждый из главных друг на друга сваливает. Прораб на бухгалтерию. Они на директора. Директор говорит я с вами не договаривался. Обещали наличкой а в итоге им нужна официальная фирма с договором подряда и гарантией на три года. А то что через фирму расценки совсем другие были бы понимают поэтому и наняли вольнонаёмных.

а как они работали без документов на таком объекте? это же не коттедж и где частникам не важны документы. тут естественна будут договора и все правильно.Тем более подрядчики не местные.  что кинотеатр делают питерцы, что лентой занимались тоже сооовсем не местные ( не помню компанию). у меня тоже инфа была не шибко приятная про тех кто занимался кинотеатром...но ниче дал хорошую цену, сработал в предоплату и замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..это как надо не уважать своих покупателей, чтоб открыть магазин зимой без отопления?

А я вот наоборот парюсь, например, в том же ГиперГамните. Зимой по магазинам ходишь в верхней одежде, в которой пока дошёл до магазина подзапарился, а внутри жара - ещё больше запариваешься. так что лучше пусть не включают отопление, и, заодно, продукты свежее будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот парюсь, например, в том же ГиперГамните. Зимой по магазинам ходишь в верхней одежде, в которой пока дошёл до магазина подзапарился, а внутри жара - ещё больше запариваешься. так что лучше пусть не включают отопление, и, заодно, продукты свежее будут ))

Лучше пот на лбу, чем иней на яйцах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пот на лбу, чем иней на яйцах :)

Между прочим, яйцы низзя перегревать, потому то они и вне организьму болтаютца. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, яйцы низзя перегревать, потому то они и вне организьму болтаютца. ))

ну летом же с ними ничего не случается :) я к тому что ничего страшного если пуховик расстегнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, яйцы низзя перегревать, потому то они и вне организьму болтаютца. ))

фигасе, а я то все думала:) разгадал загадку века:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, а я то все думала :) разгадал загадку века :)

Есть видео, на эту тему, там в начале на 2 - 4 минуте об этом говорится.

 

18+, беременным женщинам, слабонервным, людям с нарушениями психики к просмотру категорически не рекомендуется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Михайловском шоссе Светофор открылся, магазин лоу энд ценовой категории, дешевле магнита. Надо бы заехать, глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они работали без документов на таком объекте? это же не коттедж и где частникам не важны документы. тут естественна будут договора и все правильно.Тем более подрядчики не местные. что кинотеатр делают питерцы, что лентой занимались тоже сооовсем не местные ( не помню компанию). у меня тоже инфа была не шибко приятная про тех кто занимался кинотеатром...но ниче дал хорошую цену, сработал в предоплату и замечательно

хз как они там договаривались. С договором цены другие. Там таких как они дурачков полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил мой препод в универе: "Дураков работа любит"

сами виноваты, что не заключали договор

а не заключали, потому что нет ИП, ООО или других юрлиц. В черную работают.

подайте ссаных тапок...подзакидаем таких "пиратов" стройиндустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от иагазина ничего не зависит. Место в аренде. Все вопросы к застройщику.

 

а магазин там так, попросился поторговать полчасика

никаких договоров не видел

аренду не платил

Лента - очень серьезный ритейлер. У них все очень строго и жестко в договорах, в работе.

Но..видно на Ставрополь это не распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0