0
Shadow_Line

В 2016 году 16 тысяч ставропольчан могут лишиться водительских прав

Рекомендуемые сообщения

Главный судебный пристав Ставрополья Н. Коновалов сообщил, что в январе вступают в силу изменения? предусматривающие порядок взыскания задолженностей у россиян. Нововведения позволяют судебному приставу выносить постановление на запрещение управления транспортным средством. Другими словами, приставы могут изымать водительские права у должников. В настоящее время по данным исполнительной службы? под изменения в законодательстве попадают примерно 16 тыс. жителей Ставрополья. Законом предусмотрено, что постановление об изъятии водительского удостоверения должно быть вручено гражданину лично в руки. Если должник в исполнительном розыске, права могут изыматься без оповещения. Источник: http://srnsk.ru/2015/12/18/v-2016-godu-16-tysyach-stavropolchan-mogut-lishitsya-voditelskix-prav/

 

Еще один способ снизить количество автомобилей на дорогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный судебный пристав Ставрополья Н. Коновалов сообщил, что в январе вступают в силу изменения? предусматривающие порядок взыскания задолженностей у россиян. Нововведения позволяют судебному приставу выносить постановление на запрещение управления транспортным средством. Другими словами, приставы могут изымать водительские права у должников. В настоящее время по данным исполнительной службы? под изменения в законодательстве попадают примерно 16 тыс. жителей Ставрополья. Законом предусмотрено, что постановление об изъятии водительского удостоверения должно быть вручено гражданину лично в руки. Если должник в исполнительном розыске, права могут изыматься без оповещения. Источник: http://srnsk.ru/2015/12/18/v-2016-godu-16-tysyach-stavropolchan-mogut-lishitsya-voditelskix-prav/

 

Еще один способ снизить количество автомобилей на дорогах?

Масонский заговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не хватает сил и ума- в ход идут угрозы ))

если авто является средством заработка, то не лишат! ну короче теперь приставам взятки давать народ будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если авто является средством заработка, то не лишат! ну короче теперь приставам взятки давать народ будет!

 

 

Тобешь идешь устраиваешься в такси по совместительству и вуаля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобешь идешь устраиваешься в такси по совместительству и вуаля!!!

можно просто оплатить штрафы и все долги или не нарушать и платить вовремя, но так не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто оплатить штрафы и все долги или не нарушать и платить вовремя, но так не интересно!

не.. это лоховство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. это лоховство.

Ну, не знаю, самому Кадырову не в падлу штрафы платить, и ничего. Или ты Кадырова лохом считаешь? За тобой уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, самому Кадырову не в падлу штрафы платить, и ничего. Или ты Кадырова лохом считаешь? За тобой уже выехали.

Рамзанчег твой кумир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кадырова то не лишат прав в любом случае и деньги у него есть, а у нас чуть что угрожают лишением и большими штрафами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за ДТП должник не выплатил 120т.р. суд выиграл, а взять с него нечего, машина не его, работает не официально, недвижки на нем тоже нет (хотя приставы сказали что дом строит).

Может всеже у меня теперь будет шанс получить свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за ДТП должник не выплатил 120т.р. суд выиграл, а взять с него нечего, машина не его, работает не официально, недвижки на нем тоже нет (хотя приставы сказали что дом строит).

Может всеже у меня теперь будет шанс получить свои деньги.

Шансов нет. Права будут аннулировать только за неуплату штрафов по линии ГИБДД. Твои  проблемы государству не интересны. Главное - пополнить бюджет.

    Следующий этап будет аннулирование прав за неуплату любых платежей в бюджет, затем -  за неуплату кредитов. А вот алиментщиков пощадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов нет. Права будут аннулировать только за неуплату штрафов по линии ГИБДД.

Я слышал, что всех должников которые числятся в данных у приставов, в том числе и алиментщики. Если нет, то очень жаль. В принципе, тоже не плохо, может нарушать меньше будут и дтп сократиться (по крайней мере хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же не плохо. Народ . Вы чего? Куча должников по алиментам рассекает на мерсах и бнв. Все у них позабирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0