0
INFINIUM

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

играл уже кто-нить или все как и я ждут русской версии?

Я жду русского релиза, хотя еще не решил брать лицензия или пират-ку, т.к. все свободное время отдаю Танкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензия ибо мультиплеер богат сюрпризами

так то да, но не порадовали упрощения в игре типа прокачка основных характеристик, не такое большое количество героев как ожидалось, тупой ИИ противника. В общем теж же яйца, только с графикой получились судя по всему. Радует возможность совместного прохождения игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, но не порадовали упрощения в игре типа прокачка основных характеристик, не такое большое количество героев как ожидалось, тупой ИИ противника. В общем теж же яйца, только с графикой получились судя по всему. Радует возможность совместного прохождения игры)))

Прошел бетку и сел играть в Д2. Так и не понял, что лучше. Д3 она какая-то другая. Ни лучше и не хуже. Кстати такое же впечатление было от Старкрафта 2. Первое вроде привычнее, но вторая часть иногда очень сильно ломает шаблоны в процессе игры. Но точно на голову лучше всех остальных диабло-"киллеров."

Хотя имхо близы уже зажрались, они заработали свои н-лиарды долларов на ВОВе и теперь им уже впадлу, что-то действительно новое придумывать и скармливают все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская Диабла 3 уже в городе и ждет в заначке магазина "Лиценз". Продавать начнут завтра, шестого июня, ближе к вечеру. цена не слабая, 990 руб.за джевел, но это ценовая политика издателя. дешевле не будет нигде. Пиратку ждать бесполезно, ибо на диске с "игрой" бестолковый набор файликов, музыкальные сэмплы и частично текстуры. Все остальное, включая интелект противников, генератор уровней и БД игры располагается на официальном сервере. Для игры в одиночную кампанию требуется постоянное подключение к инету, малейший глюк сервака выбивает из игры. Для призрачной пиратки потребуется полный взлом серверов близарда, но за время существования английской версии никто не продвинулся в этом деле, т. к. регулярные профилактики не позволяют вычислить механизм его работы. Так что фанаты - вэлкам, любители халявы - лесом, играть в сакред и титан квест. И да, активировать и запустить русскую версию действительно удастся только в день премьеры, 7-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская Диабла 3 уже в городе и ждет в заначке магазина "Лиценз". Продавать начнут завтра, шестого июня, ближе к вечеру. цена не слабая, 990 руб.за джевел, но это ценовая политика издателя. дешевле не будет нигде. Пиратку ждать бесполезно, ибо на диске с "игрой" бестолковый набор файликов, музыкальные сэмплы и частично текстуры. Все остальное, включая интелект противников, генератор уровней и БД игры располагается на официальном сервере. Для игры в одиночную кампанию требуется постоянное подключение к инету, малейший глюк сервака выбивает из игры. Для призрачной пиратки потребуется полный взлом серверов близарда, но за время существования английской версии никто не продвинулся в этом деле, т. к. регулярные профилактики не позволяют вычислить механизм его работы. Так что фанаты - вэлкам, любители халявы - лесом, играть в сакред и титан квест. И да, активировать и запустить русскую версию действительно удастся только в день премьеры, 7-го числа.

что есть джевел? где находиться магазин "Лиценз"? есть ли у них лиценз на MacOS?

а как же играть с ноута вне дома если нужен постоянно инет?! О_О я планировал юзать юсб-модем, но походу там трафик будет жраться прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня. джевел это самое примитивное издание в квадратной пластиковой коробочке, без бонусов. книжечек и прочего. магазин находится в Юго-Западе, по 50 лет ВЛКСМ, вроде 16\6, прямо напротив магазина "Товары для дома", недалеко от "Абрикоса". Игра вроде одновременно на Вин и Мак, но это не точно. А играть вне дома без инета, к сожалению никак. Да завтра будет время, заскочи в магазин, да почитай сам на диске насчет Мака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,

Очень печалит аукцион за реальные деньги :(

Да, это жесть. Но есть надежда, что игра наостое..., надоест за одно-два прохождения и лезть на харде с хорошим шмотом уже не захочется. Меня больше печалит необходимость быть зависимым от стабильности близардовских серваков даже в одиночке. Даже юбисофты со своим вторым ассассином не были такими садистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

Да, Да, это жесть. Но есть надежда, что игра наостое..., надоест за одно-два прохождения и лезть на харде с хорошим шмотом уже не захочется. Меня больше печалит необходимость быть зависимым от стабильности близардовских серваков даже в одиночке. Даже юбисофты со своим вторым ассассином не были такими садистами.

5 лет вова показали,что у близов всегда можно поиграть,в любое время и в любую погоду,был бы инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели английской версии Диаблы 3 показали. что у Близов не только нельзя поиграть нормально и без вылетов, но и то, что каждый может стырить твой аккаунт и забрать весь шмот. Пока еще не все так радужно, думаю, что даже в ближайшие дня три нет смысла запускать игру, серваки слягут однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

Три недели английской версии Диаблы 3 показали. что у Близов не только нельзя поиграть нормально и без вылетов, но и то, что каждый может стырить твой аккаунт и забрать весь шмот. Пока еще не все так радужно, думаю, что даже в ближайшие дня три нет смысла запускать игру, серваки слягут однозначно.

ну если уж у них не получается,тогда я думаю ни у кого не получится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня. джевел это самое примитивное издание в квадратной пластиковой коробочке, без бонусов. книжечек и прочего. магазин находится в Юго-Западе, по 50 лет ВЛКСМ, вроде 16\6, прямо напротив магазина "Товары для дома", недалеко от "Абрикоса". Игра вроде одновременно на Вин и Мак, но это не точно. А играть вне дома без инета, к сожалению никак. Да завтра будет время, заскочи в магазин, да почитай сам на диске насчет Мака.

Лично я не собираюсь переплачивать за мукулатуру в коробке еще рублей 500 мне это DVD box нафиг не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печалит аукцион за реальные деньги :(

А что тебя печалит? Что можно вещи продавать за реальное бабло? Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не собираюсь переплачивать за мукулатуру в коробке еще рублей 500 мне это DVD box нафиг не нужен!

А это и не двд-бокс, тут весь прикол, что переплачиваешь непонятно за что. нет там ни нормальной коробки, ни книжки, нихрена там нет, кроме диска и бумажки с ключом. И стоит это счастье столько, сколько стоит другая игра с книжками, фигурками, наклейками, саундтреками и прочая. Просто разрабы оценили свою игру в цену, выше принятых. Может они считают, что люди должны платить за непревзойденное качество их продукта, может у них надо отбить деньги на пиво, выпитое в процессе разработки, а может они просто оборзели..Главное, чтобы это не послужило дурным примером другим разработчикам, типа Юбиков или Рокстаровцев. Хоть Макс Пэйн3, несмотря на занимаемый обьем в 4 двд-шника и очень приличную картинку стоит в два раза меньше Диаблы.

Тут им еще поставщик навязывал коллекционную версию с флешкой, фигуркой, артбуком, но он вломил продажную цену от которой многим бы икалось.( 6990 !!!). И это при том, что прошлой осенью по предзаказу эта коллекционка оценивалась в 79 баксов. Так что торрент-версии игр рулят, жалко только что не в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что на одном ДВД из магазина будет и win и mac версии. На сайте указана поддержка обеих платформ, наверно оттуда и качну. 990р конечно многовато, ну а что поделаешь. Мышки правда нет, надо прикупить ради такого дела.

так что на счет трафика? много жрет в час? отпишитесь кто играл или померяйте плз. Интересует однопользовательский режим и режим прохождения с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще есть в "Лицензе", если больше китайцы не приходили. Кстати. китайцы поставили рекорд покупок - 85 дисков. У них на родине игра запрещена, приходиться играть на русских серваках. Ключ у них стоит 50-60 баксов, они тут берут по 30 и отправляют своим. А вообще игра разлетается на ура. Впервые вижу как народ идет один за одним и чаще всего берут кентам. За час, что находился в магазине, заскочив в гости, наблюдал покупающих в количестве: 2, 3, 9, 20, не считая берущих одну. Кто не успеет сегодня-завтра, пока закончится партия, надо будет ждать до 18 июня, ибо на складах 1С игры уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент купил на сайте, сам куплю сегодня-завтра. Смысл покупать коробку если бонусов нет в ней, а платишь те же 999р и еще куда-то едешь и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Попсовее стала, аркаднее,хотя картинка мне нравится, хорошо поработали художники. Практически нельзя вмешиваться в процесс развития героя, все автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на Инферно за ДХ. Проще всего купить электроную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0