0
Песня

Самый лучший гей...

Рекомендуемые сообщения

а при чём тут гей не гей? я, например, могу со всей определенностью сказать, что, например, у Дэна- очко смазливенькое личико :)

да? фото в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за привычка чужими руками жар загребать?? Ты писала что в активном поиске- ищи активно!!

я только на ок его нашел.а там-"для ДРУЗЕЙ", б.я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за привычка чужими руками жар загребать?? Ты писала что в активном поиске- ищи активно!!

хде я такое писала??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто их них самый красивый?

фик знает, я к ним не присматриваюсь..пусть сами выясняют...декс, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что что? топик недлинный же.перечитай. там оперативы не надо много

а у тебя походу оперативы не хватает, что бы дошло, что пидары это ушлепство епнутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый красивый гей Дэниэл Крейг иниипёт

Так и я о чем! Этот и вправду красивый мужик и даже обидно что гей, а тот, что в Балтии как в анекдоте: не гей, а пидор какой то...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя походу оперативы не хватает, что бы дошло, что пидары это ушлепство епнутое

как они тебя касаются? и что делать, если люди иногда рождаются с отклонениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы прям песня )))

 

 

Самый лучший гей заходил вчера
Ночью ехать лень - пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно, будь...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как они тебя касаются? и что делать, если люди иногда рождаются с отклонениями?

хорошо, что ни как не касаются. Что делать? Китай в помощь, растрелл там для педиков, ну а коли у нас расстрела нет, то к хренам в дурку или на зону. Как же бесят эти европейские толерантные настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что ни как не касаются. Что делать? Китай в помощь, растрелл там для педиков, ну а коли у нас расстрела нет, то к хренам в дурку или на зону. Как же бесят эти европейские толерантные настроения.

беситься закон не запрещает.это пожалуйста.хотя, зачем беситься, если никакого отношения к ним не имеешь?и надо учесть ,что закон и конституция гарантируют право шпилиться всем со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беситься закон не запрещает.это пожалуйста.хотя, зачем беситься, если никакого отношения к ним не имеешь?и надо учесть ,что закон и конституция гарантируют право шпилиться всем со всеми

просто сейчас какая то ебнутая пропаганда пидарства идёт, и всем прививается, что это норма. Нахрен оно надо? Просто страшно, в каком мире дети мои жить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сейчас какая то ебнутая пропаганда пидарства идёт, и всем прививается, что это норма. Нахрен оно надо? Просто страшно, в каком мире дети мои жить будут?

давай с фактами. Где идет пропаганда? Я не вижу.более тог, идет реклама много чего. Но если оно мне не интересно, убей, ничего не могу вспомнить, что они там рекламируют. И как меня можно убедить трахаться с мужиком, если мне нравятся девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о чем! Этот и вправду красивый мужик и даже обидно что гей, а тот, что в Балтии как в анекдоте: не гей, а пидор какой то...(

а он по этому и красивфй что гей) геи за собой следят) но даже у геев есть "ж" и "м". Не все же они манерные педерасты есть и те кто любит шпилить а не шоп его шпилили)) наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай с фактами. Где идет пропаганда? Я не вижу.более тог, идет реклама много чего. Но если оно мне не интересно, убей, ничего не могу вспомнить, что они там рекламируют. И как меня можно убедить трахаться с мужиком, если мне нравятся девушки?

да ты сначала попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0