0
Песня

Самый лучший гей...

Рекомендуемые сообщения

а у тебя походу оперативы не хватает, что бы дошло, что пидары это ушлепство епнутое

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты сначала попробуй

зачем? Эта ниша моих потребностей вполне закрыта. Так, как я и хочу, чтоб она была закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как в децтве када деть кашу отказывается есть. Ему говорят ты сначала попробуй. Пробует и там уже нравится или не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как в децтве када деть кашу отказывается есть. Ему говорят ты сначала попробуй. Пробует и там уже нравится или не нравится)

отличный пример, кстати! Ненав дел каши с детства.чисто, на уровне подсознания. И пробовоние моих пристрастий не изменило.нет, там дело не в пробовании, а в том, заложено богом или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый красивый гей Дэниэл Крейг иниипёт

он не гей, но с первой частью утверждения согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сейчас какая то ебнутая пропаганда пидарства идёт, и всем прививается, что это норма. Нахрен оно надо? Просто страшно, в каком мире дети мои жить будут?

в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что ни как не касаются. Что делать? Китай в помощь, растрелл там для педиков, ну а коли у нас расстрела нет, то к хренам в дурку или на зону. Как же бесят эти европейские толерантные настроения.

ну что за бред

Китайцы традиционно весьма толерантно относятся к гомосексуализму и даже негласно на уровне государства его поощряют, потому что перенаселение и гендерная диспропорция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за бред

Китайцы традиционно весьма толерантно относятся к гомосексуализму и даже негласно на уровне государства его поощряют, потому что перенаселение и гендерная диспропорция.

сам придумал-сам поверил.тоже, кстати, не эталоонное психсостояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, к гомосексуализму активно негативно относятся только аврамические религии и то, по большей части только Ислам проповедует их физическое истребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не гей, но с первой частью утверждения согласна

мы свечку не держали. Судим ток из сми. А они говорят гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
хорошо, что ни как не касаются. Что делать? Китай в помощь, растрелл там для педиков, ну а коли у нас расстрела нет, то к хренам в дурку или на зону. Как же бесят эти европейские толерантные настроения.

 

какой расстрел? вот мозги промыты, а.

Китай занимает 1 место в мире по кол-ву гомосексуалистов на душу населения. Каждый 6-й китаец гей.

 

 
1. China

Number one on our list of 10 Countries with the Biggest Gay Populations in the World is China. For some this might come as a surprise as China is not known as a country that supports or promotes topics like gay, lesbian or bisexual but since it is the biggest population on Earth it also has the highest number of gay people.  According to an estimate from 2013, 1 out of every 6 men in China is gay.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вы все такие добрые и правильные толеранты, а я неправильный и злой не толерант... Ваша логика ясна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свечку не держали. Судим ток из сми. А они говорят гей.

желтушные сми

А официальные и проверенные утверждают, что он не единожды женат и последний раз на Рейчел Вайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вы все такие добрые и правильные толеранты, а я неправильный и злой не толерант... Ваша логика ясна...

ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай с фактами. Где идет пропаганда? Я не вижу.более тог, идет реклама много чего. Но если оно мне не интересно, убей, ничего не могу вспомнить, что они там рекламируют. И как меня можно убедить трахаться с мужиком, если мне нравятся девушки?

11148834_932510373508842_724047555850528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтушные сми

А официальные и проверенные утверждают, что он не единожды женат и последний раз на Рейчел Вайз.

и чо что женат? Дубасица и колбасица в гей клубах мешает чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо что женат? Дубасица и колбасица в гей клубах мешает чтоли?

да

Его жена голливудская звезда категории А, зачем ей такое унижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Его жена голливудская звезда категории А, зачем ей такое унижение?

какой категории?)))))

Ну это хай она у мужа спрашивает чё он делал с юношей в гей баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0