2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

Нет игнорирование, в данном случае воспринимается этим чуханом, как слабость собеседника, он будет липнуть дальше.

 

 

А стрелки не будет, это же интернет-трепло (М.Н.), не более.

 

каждый сходит с ума по-своему :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательная порка, как с пуси раойт, показывают что нех лезть во власть, потому на то она и власть, что ей $у# класть,

закроют на пару лет, и все остынет парень, не будет больше не каких взяток и не какого гаи, не какой борьбы. 

и все как бы будут не приделах, посадили за преступление которое ессно притянуто за уши, рафик не уиноват.

не кто не сможет нечего сделать. мне кажется. милионы не помогут, ментам закрыть проще простого.

а так нормальный парень был, но во втором ударе он конечно перегнул палку, уже тогда было понятно что ему не долго осталось,

повезло что просто не грохнули пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательная порка, как с пуси раойт, показывают что нех лезть во власть, потому на то она и власть, что ей $у# класть,

закроют на пару лет, и все остынет парень, не будет больше не каких взяток и не какого гаи, не какой борьбы. 

и все как бы будут не приделах, посадили за преступление которое ессно притянуто за уши, рафик не уиноват.

не кто не сможет нечего сделать. мне кажется. милионы не помогут, ментам закрыть проще простого.

а так нормальный парень был, но во втором ударе он конечно перегнул палку, уже тогда было понятно что ему не долго осталось,

повезло что просто не грохнули пока.

да и пары лет не надо. пару месяцев и он осядет.... когда выйдет покричит чуть, что "борьба не закончена, я вас всех вые..у" и успокоится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не удивляюсь, но прикольно, что есть люди, которые думают что Коваленко и другим властьимущим есть дело до Давидыча.

 

Классный все-таки пиар получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не удивляюсь, но прикольно, что есть люди, которые думают что Коваленко и другим властьимущим есть дело до Давидыча.

 

Классный все-таки пиар получился. 

если ты начнешь копать под какую нибудь шишку, думаю и до тебя дело будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты начнешь копать под какую нибудь шишку, думаю и до тебя дело будет. 

 

И что он такого накопал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он такого накопал?

он как минимум публично Коваленко 3.14даром назвал) такое не каждый стерпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как минимум публично Коваленко 3.14даром назвал) такое не каждый стерпит

 

В интернетах наших политиков и не так называют. Кому до этого есть дело?

 

Тем более назвать может каждый, а где факты? Один телефонный разговор неизвестно с кем? Я думаю, что этот гаер слишком дорожит своим местом, чтоб так подставляться из-за какого-то Давидыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернетах наших политиков и не так называют. Кому до этого есть дело?

У тех, кто так называет, нет по 4 млн. просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернетах наших политиков и не так называют. Кому до этого есть дело?

Тем более назвать может каждый, а где факты? Один телефонный разговор неизвестно с кем?

я сказал назвал, а не доказал.

и не каждого, кто что-то пишет в интернетах, смотрят сотни тысяч человек, пусть в основном и школота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к версии, что без коваленко как минимум не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праймериз у школоты. Судя по сбору петиций это уже больше чем клуб по интересам.

Если фигуранта выпустят, то может быть создана ура-патриотическая политическая сила похлеще нынешней системной оппозиции.

Если закроют, смотра сама собой развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не удивляюсь, но прикольно, что есть люди, которые думают что Коваленко и другим властьимущим есть дело до Давидыча.

 

Классный все-таки пиар получился. 

Прикольней то, что есть люди которые считают верхушку власти богоподобными людьми, которые занимаются ооочень важными делами и им нет дело до каких-то давидычей с миллионой аудиторией. Они тоже люди, и я просто уверен что за него взялись только потому-что он кого-то сильно достал. Я на своем опыте знаю что даже самый простой человек на ровном месте может заинтересовать верхушку власти. Лет пять назад меня щимил весь батальон гибдд по личному приказу начальника батальона гибдд, просто за то, что ему машина моя или понравилась, или не понравилась и я мимо него проехал в неподходящий момент. Хорошо знакомый помог и он отвалил от меня, не будь у меня знакомого, точно кучу проблем поимел-бы, мне менты прямо сказали что ездить не дадут, а потом еще и угрожали. А я ничего не сделал ему, вообще ничего. А давидыч как-бы нормально так на Коваленко нагнал, и я не сомневаюсь что на него после этого обратили внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольней то, что есть люди которые считают верхушку власти богоподобными людьми, которые занимаются ооочень важными делами и им нет дело до каких-то давидычей с миллионой аудиторией. Они тоже люди, и я просто уверен что за него взялись только потому-что он кого-то сильно достал. Я на своем опыте знаю что даже самый простой человек на ровном месте может заинтересовать верхушку власти. Лет пять назад меня щимил весь батальон гибдд по личному приказу начальника батальона гибдд, просто за то, что ему машина моя или понравилась, или не понравилась и я мимо него проехал в неподходящий момент. Хорошо знакомый помог и он отвалил от меня, не будь у меня знакомого, точно кучу проблем поимел-бы, мне менты прямо сказали что ездить не дадут, а потом еще и угрожали. А я ничего не сделал ему, вообще ничего. А давидыч как-бы нормально так на Коваленко нагнал, и я не сомневаюсь что на него после этого обратили внимание.

 

Т.е. он будет рисковать своим положением и карьерой ради того, чтоб школота не считала его геем?

Ребят, ваше право вестись на Давидыча. Я теперь понимаю, кто петиции подписывает и кто пойдет в его партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он будет рисковать своим положением и карьерой ради того, чтоб школота не считала его геем?

Ребят, ваше право вестись на Давидыча. Я теперь понимаю, кто петиции подписывает и кто пойдет в его партию.

кто на него ведется? Я смотрю вы читать не умеете. Давидыч в конец охреневший и 100% заслуживает сесть, просто так слухи почти никогда не ходят. Я говорю о том, что сейчас он в этой ситуации из-за тёрок с властью. Какой карьерой коваленко интересно рискует? Ну понятно же что под давидыча капнули, нашли к чему прикопаться и собственно прикопались. Тут же не просто школота будет считать его геем, он активно мешал им работать так, как им хотелось, еще и агитацию против них устроил. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он будет рисковать своим положением и карьерой ради того, чтоб школота не считала его геем?

 

а в чем его риск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно про дела Давидыча вспомнили после того как он полез на власть.

Вел бы себя проще, никто бы его не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у нас тут трололоша с аватаркой такого же товарища, пока сидел на попе ровно - никто его не трогал, как возомнил себя Богом - уехал в лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно про дела Давидыча вспомнили после того как он полез на власть.

Вел бы себя проще, никто бы его не трогал.

А зачем Давидыч полез на власть? :lol:  Вероятно причины были :) 5 лет так не лез, а тут понесло аж не естественно выглядеть стал в некоторых роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Давидыч полез на власть? :lol:  Вероятно причины были :) 5 лет так не лез, а тут понесло аж не естественно выглядеть стал в некоторых роликах.

может проплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проплатили?

Кому? Мне больше кажется, что там какие то бизнес интересы Давидыча были не хило затронуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы есть вероятность что ролик где Давидыч пытается опустить Коваленко посмотрели не только 8ми классики, очевидно что роликом заинтересовались и те кто каждый день здоровается с ДАМ и ВВП. Могу предположить что была не гласная установка что то с этим сделать. Уж очень не любят наши верхушки когда начинают копать и наезжать на органы власти. Но, это всего лишь мое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2