2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

школьный чепушило в конце заявляет "По закрытой инфо, которую я не могу раскрывать, друзья гавнидыча готовят экстремальные меры. Шансы минимальные."

Это што блеать такое, Карл?!

Тебя в школе обижали что-ли? что не пост, то обязательно упоминание про школьников... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так уровень подачи вбросов - школьный

или тебя он сильно впечатляет?

А чем тебя давидыч обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьный чепушило в конце ролика заявляет:

"По закрытой инфо, которую я не могу раскрывать, друзья давидыча готовят экстремальные меры. Шансы минимальные."

Это што блеать такое, Карл?!

10,0b0a687ce0b78f.jpg

Ну может какая-нить супер-петиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так уровень подаподачи осов - школьный

или тебя он сильно впечатляет?

Блин нажимал ответить с телефона и минуснул случайно. Уровень подачи стандартный/обычный/адекватный. Все по делу было сказано, нет? Уж явно не школьный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что показали сюжет по центральному говноТВ уже говорит о многом. Причем сильно попахивающий заказным... У нас замачивали и не такие события, а тут бац и на те-событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем?

ты чувствуешь себя обиженным в подобных случаях?

 

да не страшно ) ну, если ты так видишь - не стану спорить

хотя на лицо ни одного факта он не изложил, только доказал теорему :)

Ты пытаешься оскорбить его в своих постах, коверкаешь его имя. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стоп-хам гутарят, типо холопы возомнили про себя много

про то как недавно порезали одного не рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я не досмотрел если честно

День и вечер на ББС фееричного ********

 

бггг, теперь над ним еще больше потешаться будут))))

 

ну хз))

 

Я про тоже))

 

болтше некому

 

и чо? По существу есть чо?

 

Шабаш начался!

 

регистрация дает право собственности на квартиру?

 

так то да

 

Пропишешь да деньгу 20 узбеков, а они возьми да и приедь в один день))

 

я? Нет, зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип просто собирает просмотры, сейчас все видосы начнут пилить про Давидыча, кто обсирать кто защищать, главное ютуб платит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип просто собирает просмотры, сейчас все видосы начнут пилить про Давидыча, кто обсирать кто защищать, главное ютуб платит!

Мне не особо интересно, что он набирает или нет. Я согласен с сутью ролика о том что если нужно выставить определенного человека плохим, то его таким выставят и не важно является он таковым или нет. Мне без разницы закроют ли Китуашвили. Мне его тест- драйвы нравились как ШОУ. С утра под завтрак заходили на ура.

Просто в очередной раз противно смотреть центральный канал и видеть ну откровенную чушь. Я за честную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не особо интересно, что он набирает или нет. Я согласен с сутью ролика о том что если нужно выставить определенного человека плохим, то его таким выставят и не важно является он таковым или нет. Мне без разницы закроют ли Китуашвили. Мне его тест- драйвы нравились как ШОУ. С утра под завтрак заходили на ура.

Просто в очередной раз противно смотреть центральный канал и видеть ну откровенную чушь. Я за честную игру.

Ну почему же чушь? Есть и доля правды, преукрасили, да ! Сам смотрел много обзоров от Эрика, не раз он гонял нарушал правила, и вел себя как мудак, сажать конечно - за это считаю жестковатой мерой. Вот я лично не могу быть уверен что Давидыч не был причастен к тому в чем его обвиняют, угоны и контрабанды и т.д. Я тоже за "честную игру", поэтому ждем доказательств, виновности либо невиновности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же чушь? Есть и доля правды, преукрасили, да ! Сам смотрел много обзоров от Эрика, не раз он гонял нарушал правила, и вел себя как мудак, сажать конечно - за это считаю жестковатой мерой. Вот я лично не могу быть уверен что Давидыч не был причастен к тому в чем его обвиняют, угоны и контрабанды и т.д. Я тоже за "честную игру", поэтому ждем доказательств, виновности либо невиновности. 

Про честную игру имею ввиду то как нарезали его видосы грамотно. Приукрасили это слишком слабо сказано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и после такого ролика я приблизительно представляю как они "составляют" доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и после такого ролика я приблизительно представляю как они "составляют" доказательства...

Я думаю, если бы вы работали в страховой компании и вас уволили бы за то, что вы проморгали фальшивые "угоны" с черной меткой (на работу в этой сфере не брать) - мнение бы кардинально поменялось.

 

Либо вы были водителем машины, который из-за этого товарища влепился в кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если бы вы работали в страховой компании и ваиз уволили бы за то, что вы проморгали фальшивые "угоны" с черной меткой (на работу в этой сфере не брать) - мнение бы кардинально поменялось.

 

Либо вы были водителем машины, который из-за этого товарища влепился в кого-то.

Я про это ни слова не сказал. И с этим не спорю. Меня возмущает нагло вырезанные куски видео из контекста, которые отражают суть выгодную для того кто дал указ на запил антивидоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сильно сомневаюсь, что ты вообще дослушал до конца этот ролик, который защищаешь.

Поэтому подскажу тебе вкратце о чем там речь: выступающий в ролике начал за здравие, а закончил за упокой.

слушаем внимательно о чем он вещает: СМИ РФ заказные продажные, Давидыч борец - такой же, как Ходорковский, Ходорковского хотят закрыть 2-й раз и опять ни за что, следовательно Давидыч - святой великомученик режима. По недоказанной инфе друзья давидыча готовят некие экстремальные меры, но без шансов.

Вот, о чем он вещает. Это ли не вброс без доказательств?

Кстати! Если ты такой ярый фанат давидыча, то должен знать его стилистику изложения и построения фраз. Так вот, этот самый покер в карде вещает именно языком и стилистикой, построенной фразами давидыча.

Надеюсь тебе не надо подсказывать автора этого "разоблачительного" текста о "жертве репрессий"?

Можешь сравнить эту заявку на победу с другими его выступлениями и заметишь, что стилистика сильно отличается.

Поэтому тот факт, что чувак читает не свой текст и выдает его за свой крик души с целью просвещения масс о беспределе "режима" - это уже повод задуматься о вбросе и о своем схавывании его. Народ хавает - Банэ хавает. Вот, почему я считаю этот ролик школьного уровня и для школьников, если кто сомневается.

Где ты видел мою попытку оскорбить давидыча? Покажи хотя бы 1.

Я его просто за порядочного человека никогда не считал и не считаю.

И факты, повлиявшие на это выражаю как-то так.

Потом, шутки ради, сравнил его школьников с пригнанным стадом массами Хородковского и вновь оказался прав, о чем ты позже услышал во вбросовом ролике выше по тексту.

Вот тебе как бы намекают чем факты отличаются от домыслов.

Если бы у тебя было образование, ты бы знал разницу между оскорблением и сарказмом.

Кстати, сейчас я тебя так оскорбил.

И вот именно так я выражал свое мнение о личности давидыча.

Может я и не хочу быть корректным в отношении личности обсуждаемого на столько, как Евгений, но это уже мое личное дело.

И я не запрещаю тебе, Бану, ГолдуВини и еще кому-либо выражать ваши мнения, однако вы же, почему-то запрещаете выражать свои мнения другим и тут же переходите на личности и оскорбления только ради того, чтобы заткнуть.

А вместо приведения своих фактов и доводов о давидыче, вы приводите только чужие вбросы, опираясь на мнения каких-то там кем-то признаных авторитетов.

Кстати о каверкании имени. Давидыч - это не имя и даже не его.

Поэтому каверкаю как хочу. Если пишу "повидлыч", значит знай, что пишу о повидлыче.

тамогоча, ты зеньки помой, я про передачу на телевидении писал, в которой обсуждали видео блоггеров, а не про ролик на ютубе на который у тебя бомбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День и вечер на ББС фееричного ********

бггг, теперь над ним еще больше потешаться будут))))

ну хз))

Я про тоже))

болтше некому

и чо? По существу есть чо?

Шабаш начался!

регистрация дает право собственности на квартиру?

так то да

Пропишешь да деньгу 20 узбеков, а они возьми да и приедь в один день))

я? Нет, зачем мне это?

убогий, тебе все неймется? Залезь всхолодильник, может так погасится твой огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сильно сомневаюсь, что ты вообще дослушал до конца этот ролик, который защищаешь.

Поэтому подскажу тебе вкратце о чем там речь: выступающий в ролике начал за здравие, а закончил за упокой.

слушаем внимательно о чем он вещает: СМИ РФ заказные продажные, Давидыч борец - такой же, как Ходорковский, Ходорковского хотят закрыть 2-й раз и опять ни за что, следовательно Давидыч - святой великомученик режима. По недоказанной инфе друзья давидыча готовят некие экстремальные меры, но без шансов.Вот, о чем он вещает. Это ли не вброс без доказательств?

Кстати! Если ты такой ярый фанат давидыча, то должен знать его стилистику изложения и построения фраз. Так вот, этот самый покер в карде вещает именно языком и стилистикой, построенной фразами давидыча.

Надеюсь тебе не надо подсказывать автора этого "разоблачительного" текста о "жертве репрессий"?

Можешь сравнить эту заявку на победу с другими его выступлениями и заметишь, что стилистика сильно отличается.

Поэтому тот факт, что чувак читает не свой текст и выдает его за свой крик души с целью просвещения масс о беспределе "режима" - это уже повод задуматься о вбросе и о своем схавывании его. Народ хавает - Банэ хавает. Вот, почему я считаю этот ролик школьного уровня и для школьников, если кто сомневается.

Где ты видел мою попытку оскорбить давидыча? Покажи хотя бы 1.

Я его просто за порядочного человека никогда не считал и не считаю.

И факты, повлиявшие на это выражаю как-то так.

Потом, шутки ради, сравнил его школьников с пригнанным стадом массами Хородковского и вновь оказался прав, о чем ты позже услышал во вбросовом ролике выше по тексту.Вот тебе как бы намекают чем факты отличаются от домыслов.

Если бы у тебя было образование, ты бы знал разницу между оскорблением и сарказмом.

Кстати, сейчас я тебя так оскорбил.

И вот именно так я выражал свое мнение о личности давидыча.

Может я и не хочу быть корректным в отношении личности обсуждаемого на столько, как Евгений, но это уже мое личное дело.

И я не запрещаю тебе, Бану, ГолдуВини и еще кому-либо выражать ваши мнения, однако вы же, почему-то запрещаете выражать свои мнения другим и тут же переходите на личности и оскорбления только ради того, чтобы заткнуть.

А вместо приведения своих фактов и доводов о давидыче, вы приводите только чужие вбросы, опираясь на мнения каких-то там кем-то признаных авторитетов.

Кстати о каверкании имени. Давидыч - это не имя и даже не его.

Поэтому каверкаю как хочу. Если пишу "повидлыч", значит знай, что пишу о повидлыче.

Что у тебя за попаболь на давидыча? Такие посты строчишь большие о том, как тебе все равно на него. признавайся уже, чем он тебя обидел, был секс и он тебя бросил?. Зачем мне образование? Я таксую на такси сразу после армии, куда я пошёл после школы. Я вроде тебе тоже не запрещаю его оскорблять, просто спрашиваю зачем? Откуда такой огонь в заднице? А как ты живешь с мыслью, что у тебя в голове швабра? Помогает связываться с другими планетами? Или это команда давидыча тебя в Мск обидела, швабру надела на голову, а ты теперь им мстишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2