2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

Блть, кто все эти люди?

Одни клоуны пиарятся за счет другого клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известного блоггера и телеведущего Эрика Давидыча Эрик Китуашвили задержали.

 

Завтра в 10.30 в Тверском суде (Цветной бульвар 25а) будет рассматриваться вопрос о его аресте.

 

Довыеживался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основателя автомобильного сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили задержали по подозрению в мошенничестве. По словам адвоката Сергея Жорина, в отношении лидера столичных стритрейсеров возбудили уголовное дело по статье 159 ч. 4 «Мошенничество в особо крупном размере».


По данным источника, полицейские на протяжении нескольких месяцев собирали информацию о деятельности создателя главного автомобильного сайта Smotra.ru. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо гейские связи Коваленко сделали свое дело.

 

Какие еще связи? Я думаю там сам Коваленко не замешан. Нет ему резона, все стрелки на него же и падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще связи? Я думаю там сам Коваленко не замешан. Нет ему резона, все стрелки на него же и падают.

ну естессно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому резон? может это НЕМАГИЯ сделала чтоб он от них отстал? :D

i9baN6jpOT8.jpg

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доигрался, в России по другому не будет с тем, кто прет против власти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доигрался, в России по другому не будет с тем, кто прет против власти! 

Я если честно до сих пор думаю, что постановка какая-то... чет как то все слишком эпичненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно до сих пор думаю, что постановка какая-то... чет как то все слишком эпичненько

Когда он начал закусывать с этим главным ментом в Мск, я сразу подумал что его скоро захлопнут! Ну удачи ему, я его обзоры смотрел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально офигивал. Ну делал видосы и вел блог - ради бога. Зачем человек с сомнительным прошлым, за которое можно взять всегда за яйца, себя Навальным возомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что у него все хорошо сложится... либо прекратит пропаганду против этого мента и тихонько продолжит снимать обзоры, либо засадять по полные помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что у него все хорошо сложится... либо прекратит пропаганду против этого мента и тихонько продолжит снимать обзоры, либо засадять по полные помидоры.

согласен с тобой.

Сам в залупу полез. Хотел пиарнуться, попугать вышних, но силенки не рассчитал. 

Я хз на что рассчет был. Но как мне кажется либо он заткнется сам и отвалит еще бабла, либо его заткнут запихнув на зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой.

Сам в залупу полез. Хотел пиарнуться, попугать вышних, но силенки не рассчитал. 

Я хз на что рассчет был. Но как мне кажется либо он заткнется сам и отвалит еще бабла, либо его заткнут запихнув на зону

Аркадий Лакки правильно написал, можно лезть в бутылку, ТОЛЬКО если ты сам кристально чист со всех сторон.

Иначе как и в случае с Навальным - когда достанет всех, грязное белье вытащат наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 месяца пока что закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2