1 1
Troffi

Где сделать комплексную диагностику авто перед покупкой

Рекомендуемые сообщения

Нужно проверить на ошибки двигателя, акпп, датчиков.

Кроме того подвеску, лакокрасочное покрытие... В общем полную диагностику сделать.

Производитель авто - Honda. Есть ли в Ставрополе такой сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна проверка Nissan перед покупкой.Где можно сделать?И возможен ли выезд мастера(отвезу сам),если машина находится не в Ставрополе(100-200 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна проверка Nissan перед покупкой.Где можно сделать?И возможен ли выезд мастера(отвезу сам),если машина находится не в Ставрополе(100-200 км)

Я думаю никто не поедет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда продавал своего японского праворукого Цивика, покупатель попросил машину пригнать в Михайловск на сервис "автоСТОлица",которая рядом с РЭО. Машину за 1 час проверили от и до: ходовка,двигатель, акпп, ЛКП, подключились к машине каким то хитрым прибором,который через 1 минуту выдал рулон бумаги,где все косяки по электрике и машине были указаны, Короче рассказали всё,чего даже я не знал и не узнал бы возможно никогда. Думал машину хНПНВй продам с таким букетом,но скидка в 5000, рассказы про машину и не понимающий человек в автомобилях(кроме базовых знаний,типа куда залить незамерзайку,а куда бензин заливать) мне помогли продать мой аппарат. 

Так что я бы посоветовал съездить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал в сто Гараж на доваторцев, 3 года назад, диагностика ходовки и замер компрессии (800 р. кажется), ошибок не было поэтому и не сканировали. Авто- Лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который через 1 минуту выдал рулон бумаги :) -там и так же форд смотрел.Тоже портянку распечатал диагност.А потом мне другой диагност на Завокзальной сказал что подушки егр и кучу датчиков можно обмануть и сканер скажет что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1