0
Faker

Чем заменить булочки?)

Рекомендуемые сообщения

это заблуждение. Жирная пища не приводит к ожирению. Также она не влияет на уровень холестерина.

А вот то, что жирная пища необходима для производства организмом тестостерона - это факт.

Жировые клетки в нашем организме начинают размножаться по сигналу организма. А сигнал дается по причине того, что существующие клетки переполнены. А заполняются они именно углеводами. Преимущественно простыми, так как резкий подьем уровня сахара в крови, вызывает выброс инсулина, который и растаскивает излишки в жировые депо. Вот и все. Механизм давно изучен, не надо придумывать ничего нового

Эти советы правильные для тех, кто качается и занимается спортом

А для тех кто весь день сидит в офисе, а вечером лежит на диване, мой совет будет полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитя, ну ты ж меня видел. Какой бег ??? Мне спортивное лежание на диване прописано... )))

велотренажёр. велосипед. велодиван))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти советы правильные для тех, кто качается и занимается спортом

А для тех кто весь день сидит в офисе, а вечером лежит на диване, мой совет будет полезнее

механизм образования новых жировых клеток абсолютно одинаков у всех людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не испытывать чувство голода, имею второй завтрак и ланч на работе. Но на ум ничего кроме булочек к чаю для этого дела не приходит.

Тем временем булочки дают знать о себе и тихо перекраивают моё тело, пока я сижу. 

Кто чем перекусывает, если не мучным/сладким/сырками? хочется что-то такое полезное даже, но без сумасшедшего количества углеводов. вот на пробу взял "Греческий" в мкс, но 40 кКал на 100г это очень мало)))

Витя. Купи несколько плит пенопласта, кроши их и подсыпай в еду в пропорции 50 на 50. 

И желудок привычным образом будешь набивать, и калорий вдвое меньше съедать будешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во гад ))) а чо, мало ? ))))

дека - длинная. Он на 4 неделе тока разгонится. Надо на 10-12 и с тестом, конечно же. Никаких декамитанов

Поначитаются интернетов...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дека - длинный эфир. Он на 4 неделе тока разгонится. Надо на 10-12 и с тестом, конечно же. Никаких декамитанов

 

а то я про длинный не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ненавижу тибя !!! )))

чойта?)))) я ж на путь истинный направляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я про длинный не знал...

нудыкахренажтытогда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нудыкахренажтытогда?))

 

#ну_этож_я

 

после НГ надо не пить, решить вопрос с едой, решить вопрос с астероидами и пойти в зальчег... задостало  всё.... надо сублимировать... железо помогает...

 

ещё б мотивацию... ((( ваще ничо не хочу.... руки опускаются.... никогда со мной такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ну_этож_я

после НГ надо не пить, решить вопрос с едой, решить вопрос с астероидами и пойди в зальчег

тебе пока точно с астероидами не надо ничо решать. Тебе внатураху еще лет 5 минимум можно. Главное не астероиды а режим. Куда ты торопишься? Тебе что, нужно срочно подкачаться до субботы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты торопишься? Тебе что, нужно срочно подкачаться до субботы?))))

 

Однозначно. Хочу срочно разбить пару лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо юзать Power Balance. Самый лучший астероид.

Уже не в моде. КСБ 55. Вот это точно действует.

Пс велодиван прям вдохновил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас ненавижу (((( Как ПОТОЛСТЕТЬ !!!! Я хочу весить 80 хотя бы... ((((

Мне тоже тяжко дается(но активный зал и нормальная еда (стал завтракать и обедать. До этого хавал почти всегда 1 раз в день - зато до отвалу). Итог +8 кг. Даже без гейнеров (с ними, думаю, результат был бы лучше ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тяжко дается(но активный зал и нормальная еда (стал завтракать и обедать. До этого хавал почти всегда 1 раз в день - зато до отвалу). Итог +8 кг. Даже без гейнеров (с ними, думаю, результат был бы лучше ещё)

 

Ты, ИМХО, еще худее меня был, когда я тя видел в последний раз... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, ИМХО, еще худее меня был, когда я тя видел в последний раз... )))

+- такой же просто выше. ну тогда я был килограмм 63-64, сейчас 78. В целом конституция то у нас одинаковая и вес набирается крайне сложно. Вот эти рецепты "да ты поешь сметаны с пивом" - ваще мимо. Реально помогает режимное питание. Хотя бы завтра-обед-ужин. В идеале конечно раз 5 в день есть, но у меня так не получается. Работа и лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тяжко дается(но активный зал и нормальная еда (стал завтракать и обедать. До этого хавал почти всегда 1 раз в день - зато до отвалу). Итог +8 кг. Даже без гейнеров (с ними, думаю, результат был бы лучше ещё)

за какой промежуток времени?

Зы. От эт ты жирный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за какой промежуток времени?

Зы. От эт ты жирный)))

примерно год. Хочу еще килограмм 5-6 набрать и в бокс назад. Качалка до жути не интересное и скучное занятие. Просто на боксе набирать какую то массу запаришься. А тут норм. Если б еще заставить себя правильно жрать целиком и полностью + протеиноказеиныбцашки - был бы чозакач.

А ты чо думал один номаси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0