0
ANTONIUS

Сонник, кто подскажет?

Рекомендуемые сообщения

Не нужно делать акцент именно на личности девочки. она может предполагать что угодно.

обычная маленькая девочка из германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь что я пишу? если тебе приснилась она это в реальной жизни не значит что этот сон связан с ней. и подвал и змеи это не очень хорошо. это кто то тебе желает зла. что то задумал плохое. это будет. как этого избежать я не знаю. учитывая что это тебе приснилось до четверга то это значит что тебя беспокоит то что возможно кто то строит козни против тебя. на девочку даже не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Дядь.. самый нормальный совет - если сам не разобрался, то использовать сонники, гуглы и советы местных "я знаю как надо" и не пытайся вовсе.

Потрать с пользой время, почитай что-нибудь другое ). Иначе, в скором времени, будешь задавать эти вопросы в отделении для душевнобольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся... просто после каждого подобного сна с участием змеи что то не очень хорошее происходит.... неделю не могу нормально спать.... под утро засыпаю.... уже душа рвется на куски пытаюсь успокоиться не получается постоянно душевные терзания.... как успокоиться уже кучу способов перепробывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся... просто после каждого подобного сна с участием змеи что то не очень хорошее происходит.... неделю не могу нормально спать.... под утро засыпаю.... уже душа рвется на куски пытаюсь успокоиться не получается постоянно душевные терзания.... как успокоиться уже кучу способов перепробывал....

еще из детсва... до сих пор советуют. если снится что-то постоянно, что беспокоит, надо это нарисовать) попробуй. хуже точно не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да:) только хотела написать. можешь еще в зоопарк сходить на змеи посмотреть. я всегда обращаю внимание на сны. мне сны нравятся больше реальности. и часто сны предупреждают о чем то. так что может тебе пересмотреть свое окружение? не начинай дел никаких ни с кем сейчас. не рассказывай никому ни о чем своем. сны на самом деле занятная вещь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONIUS, этот сон всего лишь предупреждение или предчувстие проблем в дружбе или партнерстве, которому угрожают какие-то скрытые от вас причины. причем, скрывает от вас инфу именно друг (партнер). если в жизни вы сейчас планировали партнерство с каким-то малознакомым вам человеком, то этот сон вам в руку.

так что благодарите своего ангела-хранителя за предупреждение и доверяйте своей вполне развитой интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем окружении сейчас 4 человека.... новых вообще не впускаю... и врагов самых заядлых своих всех в лицо знаю.... ну и работаю я 1 без партнеров, друг помогает только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каждого сна со змеей у меня в жизни большой переворот....

например? что было во сне и что после него случилось в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, желательно описание подвала (погреба) из сна

ps и не заморачивайтесь так на змеях. сны с ними могут быть вполне положительными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, желательно описание подвала (погреба) из сна

ps и не заморачивайтесь так на змеях. сны с ними могут быть вполне положительными

обычный погреб в доме который, еще пол с щелями между досками и крышка тоже с щелями в нутри земля даже стены (в смысле сразу от пола) и с 3-х стен змеи и на полу кишат змеи я встал и они по ступням вится начали но ногам не поднимались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед этими снами чуть с катушки не уехал... потом все вспомнил и молитвы и крест начал носить.... и в святом источнике купался.... щас мысли постоянно дурные... к психологам обращался.... они не знают что со мной упираются в самовнушение.... но с воздуха ничего не берется.

Единственно, что могу тебе посоветовать, это проконтролировать себя и не искать никаких подтвеждений и расшифровок своим снам. Никаких сонников, никаких вопросов на форумах, не нужно после пробуждения вспоминать сон в деталях, оставь это.

Чем чаще ты будешь заострять внимание на деталях сна после пробуждения, тем чаще ты будешь видеть сны, тем насыщенее они будут. При этом они будут все хуже. Лучше оставь все это. Выкинь все из головы.

Ну или все сюда вливай, будем почитать :)

Изменено пользователем mihey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя замарачиваешь.

найди какое-нибудь другое занятие нежели анализировать свои сны, тронешься головой. Будешь вечно в депряснике, будешь ходить загруженный и пытаться осмыслить что к чему, если уже не ходишь. Будешь ждать от жизни подставы, и дождешься.

Остановись лучше, я бы тебе рекомендовал кой чего, но не имею гражданского права, понимашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый чел индивидуален. совет чтоб ТС совсем забывал свои сны не вариант для него. просто надо принять, что какими бы страшными не казались сны это, с одной стороны, всего лишь сны. а с другой это проявление твоего же родного подсознания, которое пытается тебе помочь в какой-то трудной ситуации.

так что лучше действовать почти по Барадачу "понять и ..." принять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

да не заморачиваюсь я, насторожило очень и задумался... жизненные факторы...

да с такими вопросами ты самый главный ФАКтор своего мозга.. в пустую вокруг надуманных проблем провертишься. Так и жизнь пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я же пояснил, что есть разные люди. в том числе те, кому жизненно важно так подгружать свой мозг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна:) давно увлекаюсь снами, даже научилась их контролировать и даже заказывать:) сны это с одной стороны необъяснимо с другой очень интересно. змеи тебе подсказывают а ты не хочешь даже видеть это. я тебе писала- ограничить общение не важно кто с тобой сейчас близок. змеи в некоторых моментах несут нормальные вещи но не в данном подвале с детьми. сон этот предупреждает о возможном а не о том что уже есть. если ты все же сделал уже свой выбор- закрой тему и не читай что тебе пишет человек, что давно увлекается снами. не просто на уровне любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0