0
cilliwilli

В I-MAX билеты

Рекомендуемые сообщения

Конечно кто еще не бывал раньше в IMAX   тот и по такой цене здесь побежит посмотреть на чудо дивное)  А я уж лучше на 2 разных фильма в Краснодаре за эти же деньги побываю.

да никто толком не знает, что это за хрень дивная и зачема она нужна вообще.

Так же есть отзывы, что чуть больший экран не стоит тех бабок, что за него просят и непонятно что он дает .

 

А в доказательство тому - куча залов в киномаксе, при том что самый большой зал, это - первый, а народ почему-то ходит и в залы и поменьше.

Почему? Наверное они дурачки, не шарят.

 

Культуры нет, провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые дурачки туда ради мака ездили

ну это типа как ради прикола. Путешествие и все такое. Я имел ввиду именно затратную часть . Проезд, еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вокруг все такие же нищие?

Бабло - на колбасу, спать - пораньше, завтра наработу?

если ты готов ради бутерброда в красивой упаковке проехать 500 км, то сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это типа как ради прикола. Путешествие и все такое. Я имел ввиду именно затратную часть . Проезд, еда.

На бла-бла можно зацепить туда 3-х попутчиков, и обратно тоже 3-х.  

Пару косарей на топливо получишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дороговато в Краснодыр ради фильма ехать?

Там икея, другие торговые центры, заодно - и аймакс, правда, уже поднадоел. :) По теме - билеты у нас очень дорогие, с ужасом думаю, что будет со стоимостью аймакса в Пятигорске. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бла-бла можно зацепить туда 3-х попутчиков, и обратно тоже 3-х.

Пару косарей на топливо получишь.

Признаюсь тут в своём скептицизме, но эта тема не опасна? Прецеденты были? Тика в лес везут и потом ищи свищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там икея, другие торговые центры, заодно - и аймакс, правда, уже поднадоел. :) По теме - билеты очень дорогие, с ужасом думаю, что будет со стоимостью аймакса в Пятигорске. :)

Ежели так то вполне оправданная поездка :) по адекватным ценам вещи или товары . Я просто так понял что только на фильм ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели так то вполне оправданная поездка :) по адекватным ценам вещи или товары . Я просто так понял что только на фильм ехать :D

Конечно, только в аймакс ехать смысла нет, по крайней мере - мне, поскольку впечатления далеко не те уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дороговато в Краснодыр ради фильма ехать?

мы с женой если едем, то на пару дней минимум. Шмоток набрать, обуви. В кино сходить, погулять по городу. У нас вещи если и попадаются под мой вкус, то стоят космос. Кед красивых вообще практически нет в Ставе. В Красном выбор гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой если едем, то на пару дней минимум. Шмоток набрать, обуви. В кино сходить, погулять по городу. У нас вещи если и попадаются под мой вкус, то стоят космос. Кед красивых вообще практически нет в Ставе. В Красном выбор гораздо лучше.

Тоже через неделю хотим поехать на пару дней, не подскажите где лучше остановится и где вечером погулять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже через неделю хотим поехать на пару дней, не подскажите где лучше остановится и где вечером погулять? 

Вечером у них по выходным перекрывают улицу Красную и можно гулять прямо по дороге - прикольно на самом деле. Как раз по это улице и стОит прогуляться. Время для гуляния сейчас, конечно, не очень. Без зелени вид совсем другой. Мы сами ток половину мест обошли. Очень большой город в сравнении с нашим. Пробки адовые.

На счет проживания - тупо на авито искали кто сдает посуточно и звонили. Если хотите скину номер девушки у которой последний раз искали жилье. Не знаю только занимается она еще "риэлторством" или нет. Теперь о покупках. Советую первый день - чисто гуляния, второй день покупки. Мы были практически везде - Мега, Галерея, Красная площадь. Все что есть в этих молах есть в OZе. Поэтому на второй день тупо езжайте в OZ и там до победного ходите) Как раз он на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером у них по выходным перекрывают улицу Красную и можно гулять прямо по дороге - прикольно на самом деле. Как раз по это улице и стОит прогуляться. Время для гуляния сейчас, конечно, не очень. Без зелени вид совсем другой. Мы сами ток половину мест обошли. Очень большой город в сравнении с нашим. Пробки адовые.

На счет проживания - тупо на авито искали кто сдает посуточно и звонили. Если хотите скину номер девушки у которой последний раз искали жилье. Не знаю только занимается она еще "риэлторством" или нет. Теперь о покупках. Советую первый день - чисто гуляния, второй день покупки. Мы были практически везде - Мега, Галерея, Красная площадь. Все что есть в этих молах есть в OZе. Поэтому на второй день тупо езжайте в OZ и там до победного ходите) Как раз он на выезде.

Спасибо.

У нас маршрут imax в 10:20, а потом oz moll до 21:00 и домой. В этот раз хотим ещё и погулять

Отправлено с моего ZEN 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

У нас маршрут imax в 10:20, а потом oz moll до 21:00 и домой. В этот раз хотим ещё и погулять

Отправлено с моего ZEN 5 через Tapatalk

мы так один раз съездили. После этого я понял, что больше так не поеду. На 2 дня минимум нужно ехать ибо туда и обратно за один день + еще весь день ходить повсюду портит все впечатление о поездке. Сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

У нас маршрут imax в 10:20, а потом oz moll до 21:00 и домой. В этот раз хотим ещё и погулять

Отправлено с моего ZEN 5 через Tapatalk

и еще если в Краснодар в первый раз поедите, то по городу скоростной режим лучше соблюдать ибо у них там на каждом перекрестке камеры висят практически. Там особо не пошахматишь - один из главных минусов Красного помимо лютых пробок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору :)

Киномакс в день открытия iMax сделал акцию, ДР киномакса, дешевые билеты халявный попкорн и т.д.

Хотя на самом деле нифига у них не др :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору :)

Киномакс в день открытия iMax сделал акцию, ДР киномакса, дешевые билеты халявный попкорн и т.д.

Хотя на самом деле нифига у них не др :)

молодцы ребята. Защищаются в условиях конкуренции :) без дела не сидят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята. Защищаются в условиях конкуренции :) без дела не сидят :)

Только не пойму зачем они защищались от октября, когда перед входом в октябрь установили свою рекламу и жестко их троллили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пойму зачем они защищались от октября, когда перед входом в октябрь установили свою рекламу и жестко их троллили :)

Борьба за наши с тобой денюжки :) Уводят клиентуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не спасёт это киномакс :)

Тем не менее даже в день открытия аймакса в киномаксе уже сейчас практически все билеты выкуплены, молодцы что сказать.... Да и ничего с ним не случится, если идти не на супер-блокбастер в обычный зал то большинство пойдут туда что ближе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже через неделю хотим поехать на пару дней, не подскажите где лучше остановится и где вечером погулять? 

Тезка, прям напротив оза есть гостишка. Номер не дешев, 2,5к, но вполне цивильно и завтрак входит в стоимость.

Кстати, тоже планирую ехать на праздниках туды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0