0
cilliwilli

В I-MAX билеты

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел ЗВ в аймаксе, оргазмировал :)

решил по советам Витоса попробовать нижний ряд, 5ый, пожалел, сидел с поднятой вверх головой, затекла и заболела шея, я остался прав, нижний ряд амно полное.

Берите места на которых глаза смотрят на середину экрана.

должны же сиденья качающиеся стоять. откинулся и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны же сиденья качающиеся стоять. откинулся и все норм

Аха. Откидываются чуть чуть, не помогло правда, некомфортно смотреть с поднятой вверх головой, комфортно прямо смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ЗВ в аймаксе, оргазмировал :)

решил по советам Витоса попробовать нижний ряд, 5ый, пожалел, сидел с поднятой вверх головой, затекла и заболела шея, я остался прав, нижний ряд амно полное.

Берите места на которых глаза смотрят на середину экрана.

где я такое советовал ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я такое советовал ? :shok:

В давних теплых ламповых спорах о кинозалах и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В давних теплых ламповых спорах о кинозалах и тд :)

разговор на сколько помню шел о другом - вы ходите в кинотеатр с большим экраном а садитесь подальше от него - так в чем же смысл большого экрана ? 

а так же разговор шел про киномакс где ты сам говорил что садишся на 7 ряд и для тебя экран маленький, вот там тебе и советовали сеть поближе что бы экран маленьким не казался. 

 

так что не надо мне приписывать всякие вредные советы. 

 

 

p.s. кстате сам сидел на 5 ряду, в принципе было комфортно смотреть если чуть в кресле откинуться. но мы ростом с тобой разные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор на сколько помню шел о другом - вы ходите в кинотеатр с большим экраном а садитесь подальше от него - так в чем же смысл большого экрана ?

а так же разговор шел про киномакс где ты сам говорил что садишся на 7 ряд и для тебя экран маленький, вот там тебе и советовали сеть поближе что бы экран маленьким не казался.

так что не надо мне приписывать всякие вредные советы.

p.s. кстате сам сидел на 5 ряду, в принципе было комфортно смотреть если чуть в кресле откинуться. но мы ростом с тобой разные

Окей, видимо не так понял. :)

7-8 ряд в нашем имакс думаю самое то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в аймаксе, повел сестру на мульти в четвертый зал. С виду прикольго, заморско. Но тупизм с раздельными кассами, отстоял в одной пошел в другую за хавкой. Цены на мультик были высокие 330р, хотя в киномаксе до 13:00 по 150р. Ладно, пошел взял средний попкорн карамельный и фанту большую 420р, это уже наглость. Билеты взяли поближе из за жены, иииии, полный отстой, экран в почти 2 метрах от пола, пришлось напрягать шею, за час затекла и жестко болела. Интерьер тот же что и у киномакса, только звук у онного похуже. Вообщем одно разочарование, больше туда не пойду. Только на варкрафт ради макса, ряд так на 9-10 минимум. Увы ожидания были лучше. Я не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в аймаксе, повел сестру на мульти в четвертый зал. С виду прикольго, заморско. Но тупизм с раздельными кассами, отстоял в одной пошел в другую за хавкой. Цены на мультик были высокие 330р, хотя в киномаксе до 13:00 по 150р. Ладно, пошел взял средний попкорн карамельный и фанту большую 420р, это уже наглость. Билеты взяли поближе из за жены, иииии, полный отстой, экран в почти 2 метрах от пола, пришлось напрягать шею, за час затекла и жестко болела. Интерьер тот же что и у киномакса, только звук у онного похуже. Вообщем одно разочарование, больше туда не пойду. Только на варкрафт ради макса, ряд так на 9-10 минимум. Увы ожидания были лучше. Я не советую.

В аймаксе Только звездные войны))))))ты был в обычном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аймаксе Только звездные войны))))))ты был в обычном зале.

я знаю, поэтому и сказал что пойду только на варкрафт в максе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, поэтому и сказал что пойду только на варкрафт в максе

"Был вчера в аймаксе. В четвёртом зале". Это примерно как ехал вчера на мерседесе в приоре. Кинотеатр называется синемапарк, в нем есть 1 зал с технологией аймакс. Как можно быть в аймаксе в другом зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был вчера в аймаксе. В четвёртом зале". Это примерно как ехал вчера на мерседесе в приоре. Кинотеатр называется синемапарк, в нем есть 1 зал с технологией аймакс. Как можно быть в аймаксе в другом зале?

Чувак просто не умеет признавать, что ошибся. Не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил по советам Витоса попробовать нижний ряд, 5ый, пожалел, сидел с поднятой вверх головой, затекла и заболела шея, я остался прав, нижний ряд амно полное.

Берите места на которых глаза смотрят на середину экрана.

Артур, дык от чего ты оргазмировал - от аймакса или зв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, дык от чего ты оргазмировал - от аймакса или зв?

От фильма :)

Дико пробило ностальгией, почти плакал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу блин, так там в аймаксе только звездные воины показывают оказывается  :huh:  тогда на какой хрен туда идти вообще  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фильма :)

Дико пробило ностальгией, почти плакал :)

А я прям расстроился... По-моему самый слабый эпизод из всех. Я все это уже видел в прошлых частях. После фильма осталось стойкое ощущение дежавю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям расстроился... По-моему самый слабый эпизод из всех. Я все это уже видел в прошлых частях. После фильма осталось стойкое ощущение дежавю...

Именно это мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные звездные воины, в них 2 косяка - подбор актеров и бой на мечах мегаджедая и  обычного негра, в остальном не супер шедевр конечно но и не плохой фильм, уж лучше всяких трансформеров или 100 фильма про супергероев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные звездные воины, в них 2 косяка - подбор актеров и бой на мечах мегаджедая и  обычного негра, в остальном не супер шедевр конечно но и не плохой фильм, уж лучше всяких трансформеров или 100 фильма про супергероев...

да никому неизвестная девка полфильма вытянула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные звездные воины, в них 2 косяка - подбор актеров и бой на мечах мегаджедая и  обычного негра, в остальном не супер шедевр конечно но и не плохой фильм, уж лучше всяких трансформеров или 100 фильма про супергероев...

Он не мегаджедай, а только учится. Обычный несформированный подросток еще) Ну а Фин обученный штурмовик. В том числе, думаю, и бою на этих электропалках.

 

да никому неизвестная девка полфильма вытянула

Это же фишка ЗВ, что подбирают неизвестных актеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0