0
cilliwilli

В I-MAX билеты

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты что-то знала, то не писала бы бред про 300% наценки и все прочее. Вопрос не веры. Вопрос понимания как это устроено. Правильно "цара". И "берска". Названия испанские.

а как правильно сАмсунг или самсУнг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

а как правильно сАмсунг или самсУнг?

Та пофиг. Я троллю, сам "зара" говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит уже о шмотье, не смешно, когда мужики начинают бабское обсуждение. У вас же мужские гормоны перестают вырабатываться. Типичная смена гендерных ролей в современном обществе. Латентное гейство. Естественно, для самоуспокоения есть мысли типа "да это же нормально разбираться в вещах и любить качественные" )

 

Аймэкс хорош, сходил. С кассами косяк, но стоит придти пораньше, чтобы увидеть фильм на таком экране и в таком качестве. На всё, кроме каких-нибудь Голодных игр, стоит ходить туда. Даже на мультики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, владелец индитекса на неесолько минут становился самым богатым человеком мира недавно.

Давайте на пальцах объясню, как это работает, чтобы стало очевидно, что перфект несет бредятину.

Есть штаб индитекс. В нем подразделение зара. Шмотка дизайнится. Отдается на отшив внутри или аутсорсеру.

Шмот приезжает на глобальный склад(ы). Каждый магазин имеет обозначение, типа ств1. Уезжает шмот в условный хаб зарараша, который таможит и тупо отправляет по магазинам. Магазин получает, развешивает, продает. В магазине нет коммерческого персонала. Есть надсмотрщики, кассиры, принесиподайцы. Kpi по объемам продаж у всех, либо по общим, либо по товарным группам, пофиг. То есть, у наших семинолов задача простая - подметай и следи шоб не крали. Остальное делает умная заграничная система. Каждая продажа либо сразу попадает в бд, либо консолидируется в отчет и в конце каждого дня выгружается на сервер. Испанка мартина анализирует продажи магазина по объемам, маркерам товарных групп, ценовых категорий и тд. Эти показатели влияют на количество и состав следующих поставок и прогнозирование разработки и отшива шмота. Сам уровень прибыльности и маржовости того или иного товара понимает коммерческий персонал испании. Задача которого взять актуальный дизайн и максимально дешево отшить вещь, потом максимально выгодно ее продать. То есть, ни главный администратор магазина, ни даже уборщица, в принципе, не видят никаких уровней наценок. Они получают товар по накладной, по команде "фас", то есть, по распоряжению из штаба, меняют ценники. Всё.

Безусловно, администратор может сделать скидку родственнику, венерологу или даже списать вещь и отдать бесплатно, но никаких наценок он не знает. Это возможно лишь во франчайзинговой схеме работы, где ему выставляется счет с оптовой ценой. Но франчайзинга нет у индитекса в краснодаре. Поэтому напускание тумана про "непоследних людей" и "нацена 300%" - чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пофиг. Я троллю, сам "зара" говорю.

эхх а я думала ты знаешь. Прост одна европейка из италии говорит сАмсунг. А я так в россии ни разу и не слышала.

а как правильно аймАкс, Аймакс или Аймэкс или вообще АймЭкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх а я думала ты знаешь. Прост одна европейка из италии говорит сАмсунг. А я так в россии ни разу и не слышала.

а как правильно аймАкс, Аймакс или Аймэкс или вообще АймЭкс?

Ты думаешь только у нас люди по разному говорят? А в других странах филологи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

эхх а я думала ты знаешь. Прост одна европейка из италии говорит сАмсунг. А я так в россии ни разу и не слышала.

а как правильно аймАкс, Аймакс или Аймэкс или вообще АймЭкс?

сАмсунг правильно, теперь я знаю. Посмотреть в вики - бесценно. Для всего остального есть мастеркард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь только у нас люди по разному говорят? А в других странах филологи?)

я просто хочу быть в трэнде)))) ну шоп калхозом не казацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх а я думала ты знаешь. Прост одна европейка из италии говорит сАмсунг. А я так в россии ни разу и не слышала.

а как правильно аймАкс, Аймакс или Аймэкс или вообще АймЭкс?

Ай мАкс, как еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай мАкс, как еще?

как как, по кауказски например - Ай мАкс, Ай красАуец.   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а не Синема!

Огромные очереди в кассу(ы), не работающий гардероб и закрытое кафе-мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато экран и звук хорош. Близко брать билеты нет смысла, придется сидеть, задрав голову вверх. Были на 8 ряду, отлично видно и без напряга.(даже Звезные войны понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а не Синема!

Огромные очереди в кассу(ы), не работающий гардероб и закрытое кафе-мороженое.

Придется больше никогда туда не ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим на выжившего сходить . В большом зале нет . Лучше какой ? 8 или real ? Кто был , знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим на выжившего сходить . В большом зале нет . Лучше какой ? 8 или real ? Кто был , знает ?

я купил в зал 8, сегодня посмотрю как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим на выжившего сходить . В большом зале нет . Лучше какой ? 8 или real ? Кто был , знает ?

2 и 4 большие, в 4 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Фейсбуке написали, что в Ставрополе на Кулакова 35 открылся батутный парк для взрослых сегодня в 14:00. Был кто? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла шукать в энторнэт.

Еси честно моё воображение нарисовало огромную территорию заполненную надувными замками, драконами, горками и т.д. то место куда детям вход воспрещён и взрослый может впасть в детство не боясь пришибить ребенка и не боясь осуждений)))))) в парке не пойду на надувного дракона)))

А на деле окалось много много обычных батутов небольшого размера. Возможно есть и большие батуты и страховки и т.д.

но я разочарована)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Фейсбуке написали, что в Ставрополе на Кулакова 35 открылся батутный парк для взрослых сегодня в 14:00. Был кто? Как там?

клёва,я бы сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0