0
cilliwilli

В I-MAX билеты

Рекомендуемые сообщения

Чуток дополню свои впечатления о зале imax в космосе. 

сходил на 2d кино туда, и по тутошним советам взял билеты повыше (9-10 ряд) 

Короче совет имхо дурацкий. Да, смотришь кино не поднимая головы, но экран уже не кажется огромным. Так что, как ранее и писал, не вижу смысла ходить смотреть на большой экран с задних рядов. 

 

Да что вы слушаете этих вумников советников. они сами не знают зачем в кино ходят.

Весь день всю жизнь ходят и головой вертят и даже вверх поднимают и живут как-то.

А тут пришли в кино и сразу все заболело, экран большой, голову поворачивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Подскажите по залу "Зал IMAX 3D"...7 ряд норм там будет? "Глаза на лоб" не вылезут от большого экрана?) Не был там еще, так что даже не представляю какой зал. С сыном на Бэтмена собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Подскажите по залу "Зал IMAX 3D"...7 ряд норм там будет? "Глаза на лоб" не вылезут от большого экрана?) Не был там еще, так что даже не представляю какой зал. С сыном на Бэтмена собрались.

Это от восприятия зависит.ниже 8 голову голову чуть поднимаешь. Искал для себя Оптимальный ряд 8-10нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Подскажите по залу "Зал IMAX 3D"...7 ряд норм там будет? "Глаза на лоб" не вылезут от большого экрана?) Не был там еще, так что даже не представляю какой зал. С сыном на Бэтмена собрались.

Билеты на Бэтмена за ранее покупайте))) Я сегодня 2 шт купил на 7-ой ряд в четверг...)))....Бл кинотеатр уже 3-ий месяц работает, иду только в первый раз в него) Даже не знаю, с какой стороны заходить) хотя каждый день мимо него проезжаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Бэтмена за ранее покупайте))) Я сегодня 2 шт купил на 7-ой ряд в четверг...)))....Бл кинотеатр уже 3-ий месяц работает, иду только в первый раз в него) Даже не знаю, с какой стороны заходить) хотя каждый день мимо него проезжаю))) 

Можно через третий этаж "старой" части Космоса, можно с парковки на лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Бэтмена за ранее покупайте))) Я сегодня 2 шт купил на 7-ой ряд в четверг...)))....Бл кинотеатр уже 3-ий месяц работает, иду только в первый раз в него) Даже не знаю, с какой стороны заходить) хотя каждый день мимо него проезжаю)))

Какое горе охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через третий этаж "старой" части Космоса, можно с парковки на лифте.

спасибо)

 

Какое горе охренеть

не то слово) Жду искренних соболезнований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Бэтмена за ранее покупайте))) Я сегодня 2 шт купил на 7-ой ряд в четверг...)))....Бл кинотеатр уже 3-ий месяц работает, иду только в первый раз в него) Даже не знаю, с какой стороны заходить) хотя каждый день мимо него проезжаю))) 

Да вот как раз сейчас и буду покупать...на воскресенье правда. Не думаю что весь большой залу будет забит (на 13 часов сеанс), но хотелось бы нормальные места.

Конечно дороговато на троих выходит...но что делать. Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0