0
drovik

За превышение скорости более чем на 130 км/ч - лишение прав на 2 года

Рекомендуемые сообщения

ваще до звезды.

А - Там уже ошибка,если бы ты был внимателен увидел бы.

Б - Да и чтоб зафиксили нарушение +130км/ч, нужно быть фиерическим оленем, один хрен успеешь скинуть хотя бы до +90-100км/ч

В- Не примут никада. Толку нет. Его не к кому применять. 

Могут принять при таком нарушении 10К штрафа при фиксации камерой - это реально.

П.С. я за то что лучше бы 10К был штраф за любое дтп, которое делает пробку и которое можно оформить самим по европротоколу, а не стоять как дебилы из-за трех царапин пустяковых. Ну Костя предлагает уже давно это. В недавний час пик я в этом полностью убедился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутная видеться мысль мне . С одной стороны 220 топить -алихархом быть. С другой- кто так катает вопросы порешает. Бороться желание с нарушителями есть у власти, но темная сторона силы разум затуманила им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы зачастую несогласны со степенью своей вины в трех царапинах, что делает европротокол невозможным. Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы зачастую несогласны со степенью своей вины в трех царапинах, что делает европротокол невозможным. Поправьте, если ошибаюсь.

все точно. людишки жалкие стали..

мало того что не хватает крепости яиц вину признать, так еще и надеются приехавшему экипажу на мороженое отчехлить, чтоб красаучегами выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно в статье ошибка, должно быть наоборот: в случае фиксации камерой - 7 т.р., в случае фиксации инспектором, то материал в суд и вплоть до лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0