0
SEA

Транспортная компания

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто имел дело с какой транспортной компанией. Необходимо заказать таковую для перевозки Запасной части в г. Грозный. Посоветуйте какой ТК это лучше сделать? 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто имел дело с какой транспортной компанией. Необходимо заказать таковую для перевозки Запасной части в г. Грозный. Посоветуйте какой ТК это лучше сделать? 

 

Спасибо.

Советую деловые линии. К ним нареканий нет вообще. ПЭК не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую деловые линии. К ним нареканий нет вообще. ПЭК не рекомендую.

Хорошо, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую деловые линии. К ним нареканий нет вообще. ПЭК не рекомендую.

Деловые линии и пэк в Грозный грузы не возят! Желдорэкспедиция имеет филиал в Грозном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую деловые линии. К ним нареканий нет вообще. ПЭК не рекомендую.

 

Деловые линии в последнее время конкретно испортились, то сроки срывают, то с документами косячат, то в течение недели не могут оплату найти, причем платежку из банка не принимают как документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые линии и пэк в Грозный грузы не возят! Желдорэкспедиция имеет филиал в Грозном.

возят. Но у них офиса нет там своего. Нужно отдельно машину заказывать. А это экономически не выгодно.

Проще делать так: в гугле смотришь какие ТК есть в Грозном и смотришь есть ли их филиалы у нас.

А в целом ТК в республиках очень плохо развиты(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто имел дело с какой транспортной компанией. Необходимо заказать таковую для перевозки Запасной части в г. Грозный. Посоветуйте какой ТК это лучше сделать? 

 

Спасибо.

Автобус наше все. Отправляй автобусом. Ходят каждый день, отправление в 10-15 с центрального автовокзала. Если много, то лучше загрузить с вечера, когда автобус приходит из Грозного в Ставрополь. Деловые линии везут до Пятигорска ( межтерминальная перевозка) потому в Грозный машиной до дверей. Выгодно или нет зависит от объема. если груза мало, то не выгодно, если много, то норм. То есть если отправляешь куб, то получится 2000, если отправляешь 2 куба, то 2300 к примеру. Автобус берет примерно 200 за среднюю коробку, 300 за мешок. Если решишь автобусом, то телефон водителя дам, что бы ты заранее договорился, а не ждал час его приезда в Ставрополь. Лучше передавать Грозненским автобусом, а не Ставропольским. Наши то боятся чего то, то брать не хотят, то цену ломят, плюс не договоришься заранее с вечера загрузить. С грозненским таких проблем нет.  Последний раз он сам вечером подъехал куда нужно и негабаритный груз закинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус наше все. Отправляй автобусом. Ходят каждый день, отправление в 10-15 с центрального автовокзала. Если много, то лучше загрузить с вечера, когда автобус приходит из Грозного в Ставрополь. Деловые линии везут до Пятигорска ( межтерминальная перевозка) потому в Грозный машиной до дверей. Выгодно или нет зависит от объема. если груза мало, то не выгодно, если много, то норм. То есть если отправляешь куб, то получится 2000, если отправляешь 2 куба, то 2300 к примеру. Автобус берет примерно 200 за среднюю коробку, 300 за мешок.

видел рекламу акции, типа 200р от птг до грозного до дверей в деловых линиях. Уточнить думаю можно на сайте у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если размер не большой и смогут встретить то дядька мой как раз на автобусе в грозный мотается, могу контакты дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если размер не большой и смогут встретить то дядька мой как раз на автобусе в грозный мотается, могу контакты дать

Спасибо! Узнаю у получателя, как хочет. напишу если что в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Узнаю у получателя, как хочет. напишу если что в ЛС.

да пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент согласился на ДЛ до адреса. Спасибо всем кто ответил! Посмотрим как отработают Деловые линии. Цена к слову получилась ~2100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент согласился на ДЛ до адреса. Спасибо всем кто ответил! Посмотрим как отработают Деловые линии. Цена к слову получилась ~2100 руб.

Херасе. А объем какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент согласился на ДЛ до адреса. Спасибо всем кто ответил! Посмотрим как отработают Деловые линии. Цена к слову получилась ~2100 руб.

Это ты машину целиком отправляешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место, 20 кг, 0,1 м3

Максимальные размеры (ДхШхВ): 1,6x0,28x0,17 (м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место, 20 кг, 0,1 м3

Максимальные размеры (ДхШхВ): 1,6x0,28x0,17 (м)

Дохера прям взяли за такие габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохера прям взяли за такие габариты.

а что дохера? Они везли из Птг в Грозный? Там расстояние км 250-300. Нормальная цена. В грозном офиса нет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дохера? Они везли из Птг в Грозный? Там расстояние км 250-300. Нормальная цена. В грозном офиса нет же

Мне практически за эти же деньги деловые привезли салон в сборе из СПБ)) Такую цену до грозного только расстоянием и могу объяснить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусом 200 рублей вышло бы. Писал же, что выгодно только большой объем Деловыми линиями отправлять. Ну если клиент платит то и ладно. Хотя мне было бы жалко клиента ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусом 200 рублей вышло бы. Писал же, что выгодно только большой объем Деловыми линиями отправлять. Ну если клиент платит то и ладно. Хотя мне было бы жалко клиента ))

Не везде автобус канает. Допустим, я уже месяц не могу притащить сабик из геленджика. Деловых, например, там нет. А автобус приезжает сюда в начале шестого утра)) Ломает меня так рано переться на вокзал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везде автобус канает. Допустим, я уже месяц не могу притащить сабик из геленджика. Деловых, например, там нет. А автобус приезжает сюда в начале шестого утра)) Ломает меня так рано переться на вокзал))

Автобус потом в течении дня стоит на вокзале, в гараже или по городу катается. Можно в течении дня позвонить водителю и уточнить где и когда можно забрать. Есть вариант с таксистом за 100 руб. договориться, который за тебя груз заберет. Просто не думаю, что ты будешь рад, если тебе твой саб деловыми линиями за 2000 привезут к двери ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус потом в течении дня стоит на вокзале, в гараже или по городу катается. Можно в течении дня позвонить водителю и уточнить где и когда можно забрать. Есть вариант с таксистом за 100 руб. договориться, который за тебя груз заберет. Просто не думаю, что ты будешь рад, если тебе твой саб деловыми линиями за 2000 привезут к двери ))))

я буду рад, но не за 2000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты были клиенту предложены, - выбрал за 2000 )  Право его, мне так проще, у меня с адреса забрали, ехать никуда не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмёт попутный груз из Москвы 150 -200 кг (квартирный переезд - личные вещи) и одного человека до Ставрополя в конце марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0