0
elmiro4ka

Коммуналка Михайловск

Рекомендуемые сообщения

А у вас ИП не Магомедов случайно? 

да, сети ему принадлежат! их еще не передали городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сети ему принадлежат! их еще не передали городу

если Магомедов построил их на свои деньги, то какой резон ему их передавать городу? Тем более, что городу они бесплатно не нужны, а г-н Магомедов на вполне законных основаниях сможет получать ПРИБЫЛЬ... Такой маленький свечной заводик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Магомедов построил их на свои деньги, то какой резон ему их передавать городу? Тем более, что городу они бесплатно не нужны, а г-н Магомедов на вполне законных основаниях сможет получать ПРИБЫЛЬ... Такой маленький свечной заводик)))

ну видимо так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом что электричество идет под землей и в обслуживании и ремонте почти не нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом что электричество идет под землей и в обслуживании и ремонте почти не нуждается

он будет еще и зарабатывать на новых подключениях. В принципе, это нормально и естественно, если только плата будет адекватной.

   так еще и газопровод может быть частным и канализация и даже дорога!!!. Мой знакомый из Ессентуков  с соседом за свои деньги проложили трубу и поставили ГРП на вновь выданных планАх.. Думаю, что свои вложенные когда то деньги вернули неоднократно.. Там уже целая улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, чтоб перепродовать вам электричество у этого ип должен быть статус сетевой организации. Да и соглашение должно быть хотя бы трехсторонним, с энергосбытом еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, чтоб перепродовать вам электричество у этого ип должен быть статус энергоснабжающей организации. Да и согдашение должно быть хотя бы трехсторонним, с энергосбытом еще.

почитать где про это можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитать где про это можно?

 

Лучше я думаю узнать в энегросбыте или мрск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитать где про это можно?

у него есть договор с энергосбытом. 9 марта в администрации проходят слушания по поводу передачи сетей. Как мне объяснил их инженер, сети в любом случае перейдут энергоснабжающей организации. А вот газ и вода уже переданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть договор с энергосбытом. 9 марта в администрации проходят слушания по поводу передачи сетей. Как мне объяснил их инженер, сети в любом случае перейдут энергоснабжающей организации. А вот газ и вода уже переданы

ну вот поэтому они торопили всех оплатить задолженность по электроэнергии. нужно будет узнать, передадут или нет. С газом и водой все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0