0
NeonicK

/

Рекомендуемые сообщения

Я не могу на длительное время отключать 3/4 мозга для общения с Вами, дальше сама. Рекомендую с Ветром общаться - он перманентно в таком состоянии находится.

ничего страшного, мне достаточно 1/4 вашего мозга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь меня своей хозяйкой? Фу.

Не врите, Лана, вам это не идет, вы хозяйка Лошадки, домашний тиран, плохой менеджер по рекламе.

 

Ко мне все эти позиции никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врите, Лана, вам это не идет, вы хозяйка Лошадки, домашний тиран, плохой менеджер по рекламе.

 

Ко мне все эти позиции никакого отношения не имеют.

Фрол и его воображаемые друзья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри. Я при чем?

Смотрел, печально. Для сайта ритуальных услуг было бы в самый раз. Вы сколько там работаете, как увеличиваете продажи, какие рекламные акции проводите (извините, забыл, вы же в основном беременеете, вам некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Болеешь? Я четко написала, я не жалуюсь и никого об этом не прошу, мерзкий.

Абрамыч стучит админу, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамыч стучит админу, кстати.

Опять неверно, админу стучит Бештау, а уже в разговоре с Админом всплыли вы с оскорблениями по виду деятельности.

(вас предупредили, но не забанили). Если вам включить голову, мы с вами периодически скандалим года 1,5 и если бы кто-то из нас жаловался - это давно бы проявилось. 

 

До этого у меня не было необходимости в общении с Админом.

 

Вы хотите оспорить решение Admin? Ему была дана ссылка на ваш последний "стишок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, в твоих фантазиях я - менеджер по рекламе, в фантазиях Алисон - продавец конфет.

Вы фантазируйте, я вам не мешаю. Но я-то при чем ?)) Я работаю там 16 лет. Свои должностные обязанности выполняю отлично. Меня ценят.  Не раз слышала это и в устной форме и ощущала в материальных поощрениях. 

Вторая часть мессаги как всегда мерзкая. Мне почему-то в последнее время при виде ника Den_21 приходит в голову только одно слово "мерзость".

Гнилой ты, Денушка, и фантазии твои пустые )

Вот, за 16 лет вы считаете, что выполнять свои обязанности можно как угодно. (менеджер по рекламе не фантазии)

То есть за 16 лет вы не достигли никакого карьерного роста, не открыли своё дело, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому я "стучу"... я периодически нажимаю кнопку "жалоба",  когда вижу явное нарушение форума путем оскорбления собеседников.

Ну если семикубиковому ДЭНу привычнее слова Бабло и Стучать..Ну я не против. Мы ж с пониманием. Будем с ним по фене ботать..Он тоже один из нашей семьи, в которой как мы понимаешь не без "исключений".. :hi:

И если честно, мне вообще не понятна модерация форума. Я б и админа забанил . Какое отношение перекидывание какахами и проклинание имеет отношение к "Выходу из кризиса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснили, кто "стучит" (это слово применил Птиц, а не я - опять промах). Пояснений не требуется.

(Песня и Лана опять промахнулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Опять неверно, админу стучит Бештау, а уже в разговоре с Админом всплыли вы с оскорблениями по виду деятельности.

(вас предупредили, но не забанили). Если вам включить голову, мы с вами периодически скандалим года 1,5 и если бы кто-то из нас жаловался - это давно бы проявилось. 

 

До этого у меня не было необходимости в общении с Админом.

 

Вы хотите оспорить решение Admin? Ему была дана ссылка на ваш последний "стишок"

Откуда знаешь, что стучит бештау?

Каким образом и в каком разговоре с админом всплыл я?

Админ действительно написал мне, что пример куплета шуфутинского-стайл:

Ростовщик диниска галубая писька

Пацаны руки не подают

Ростовщик диниска погоняло "киска"

Пьет по вечерам дешевый брют

Оскорбляет кокретного персонажа. Я спросил, а кто у нас на борде является гомосексуалистом-ростовщиком диниской по прозвищу киска? Ну, кого оскорбляет-то? И чего-то беседа заглохла.

В-общем, ищу среди пользователей ббски гомосексуального ростовщика диниску, отзывающегося на кличку "кмска", для принесения извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь, что стучит бештау?

Каким образом и в каком разговоре с админом всплыл я?

Админ действительно написал мне, что пример куплета шуфутинского-стайл:

Ростовщик диниска галубая писька

Пацаны руки не подают

Ростовщик диниска погоняло "киска"

Пьет по вечерам дешевый брют

Оскорбляет кокретного персонажа. Я спросил, а кто у нас на борде является гомосексуалистом-ростовщиком диниской по прозвищу киска? Ну, кого оскорбляет-то? И чего-то беседа заглохла.

В-общем, ищу среди пользователей ббски гомосексуального ростовщика диниску, отзывающегося на кличку "кмска", для принесения извинений.

прошу уточнения. Все таки какую кличку выкликать "кэмэска" или " киска" а то ты нас так окончательно запутаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2016 в 18:17, bird сказал:

Откуда

 

Высокие!высокие у нас здесь отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0