0
Alexander26rus

Рамзан под запретом?

Рекомендуемые сообщения

Если кратко - закончилась бумага в сортире, подотрись Конституцией)))

только предъявлять модераторам или админу такое...не в них же дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за.

Я за то, чтобы все люди, жили в мире, здравии и достатке, и умерли в один день. Но для этого благоденствия должны существовать некие тезисы, принимаемые участниками, как аксиомы. Подавляющее большинство членов любого общества назовет их "Правилами".

Я все таки рискну, и спрошу еще раз. Что, на ваш взгляд модератора, было нарушено?

Ведь если мы, участники, будем всячески потакать поруганию тех самых правил, кто встанет на защиту той же свободы слова?

Модератор bird сказал: "не будет вам вашей пиндосской дерьмократии". Но "дерьмоктратия" в этом контексте, все-таки власть.

Так как нам, участникам, быть со свободой слова? Благо что власть, в вашем лице, у нас уже есть.

Если мы говорим о свободе слова - это не анонимные выкрики, а позиция идентифицируемой личности. Вот как-то ваши оппоненты в основном о себе данные размещают, телефоны и адрес работы. Или я что-то в отношении вас пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только теоретизировать, ибо я в основном юмором и бытовой техникой заведую.

У меня, ниже количества сообщений, показано предупреждение. Хотя ни в юморе, ни в бытовой технике не отмечался.

Но уверен - предупреждение не зря.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только предъявлять модераторам или админу такое...не в них же дело

Ни в коем случае, они - заложники нашего демократического режима. Я их понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, ниже количества сообщений, показано предупреждение. Хотя ни в юморе, ни в бытовой технике не отмечался.

Но уверен - предупреждение не зря.)

За флуд, и Леночка тоже получила.

Меня Птиц устыдил - мол грубишь, хамишь и оскорбляешь. А в подтексте - займись взятыми на себя общественными обязательствами! Я устыдился и в ветке которая не является генерирующей по определению для флуда начал призывать к порядку. Первая стадия - устное предупреждение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Модератор!

Я, челом бьющий, хотел бы поинтересоваться.

Какие правила были нарушены, дабы впредь, не допускать даже мыслей сих.

как вариант Рамзан с маленькой буквы было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о свободе слова - это не анонимные выкрики, а позиция идентифицируемой личности. Вот как-то ваши оппоненты в основном о себе данные размещают, телефоны и адрес работы. Или я что-то в отношении вас пропустил?

Спасибо, я понял. Я, по своей наивности, свободу слова принял за свободу самовыражения. Очевидно, сказывается влияние культуры извне.

В общем человек, удаливший пару тем за последние пару часов, руководствовался исключительно заботой о ресурсе и его пользователях? Справедливо ли считать удаление тем - "модераторсокой целесообразностью", если так угодно ее назвать?

Касаемо лично меня. Имя, фамилия, фото на этом ресурсе присутствуют. Телефон и место работы могу предоставить по запросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон и место работы могу предоставить по запросу)

Лишнее это. Все эти кибербаталии не стоят того головняка который может возникнуть. Общаюсь с камрадами, и что-то по высказываниям не возникает мысль шо при попадании в поле зрения ограничатся воспитательной беседой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно, кстати.

Получается администрация хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть. Админ, не сочти за обиду, ббска для меня просто развлечение, была и остается в памяти, на сем я с вами прощаюсь. Прощаюсь по политическим разногласиям.

Счастливо оставаться.

А Вас, Штирлитц, я попрошу остаться!

Без Вас будет не так как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с серыми людьми еще будучи молодым наобщался, за меня можно было так не переживать. но я в отличии от тебя под них не прогнулся ;)

Ярик - это мои клиенты и я сторонний консультант по некоторым вопросам связанными с  Mac. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант Рамзан с маленькой буквы было написано.

Это плохо. Писать имена собственные с маленькой буквы - это плохо. Особенно печально если это делается умышленно.

Но вот как быть с любой другой темой, где так же легко и непринужденно, пишутся такие слова как "парашанка" "404" "пиндосы" "русня" "обамабизяна" "свинья" (касательно пользователя Б53) и тд и тп. Эти все "рузске" "гейропейцы" "иваны" "либерастня" "вата", как же с ними то?

ну и с Б53... ее только за эту неполную неделю свиньей назвали раз пять, а темы все живут...

Где та грань, через которую уже нельзя переступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Писать имена собственные с маленькой буквы - это плохо. Особенно печально если это делается умышленно.

Но вот как быть с любой другой темой, где так же легко и непринужденно, пишутся такие слова как "парашанка" "404" "пиндосы" "русня" "обамабизяна" "свинья" (касательно пользователя Б53) и тд и тп. Эти все "рузске" "гейропейцы" "иваны" "либерастня" "вата", как же с ними то?

ну и с Б53... ее только за эту неполную неделю свиньей назвали раз пять, а темы все живут...

Где та грань, через которую уже нельзя переступать?

Модераторы, что ответите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Писать имена собственные с маленькой буквы - это плохо. Особенно печально если это делается умышленно.

Но вот как быть с любой другой темой, где так же легко и непринужденно, пишутся такие слова как "парашанка" "404" "пиндосы" "русня" "обамабизяна" "свинья" (касательно пользователя Б53) и тд и тп. Эти все "рузске" "гейропейцы" "иваны" "либерастня" "вата", как же с ними то?

ну и с Б53... ее только за эту неполную неделю свиньей назвали раз пять, а темы все живут...

Где та грань, через которую уже нельзя переступать?

 

Участники, допускающие такие высказывания, периодически наказываются  отключением от форума  на несколько дней. Для некоторых злостных нарушителей возможно уже пришло время для перманентного бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники, допускающие такие высказывания, периодически наказываются  отключением от форума  на несколько дней. Для некоторых злостных нарушителей возможно уже пришло время для перманентного бана.

admin - может мне на пару неделек в ссылку в Трёп? Больше не выдержу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно, кстати.

Получается администрация хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть. Админ, не сочти за обиду, ббска для меня просто развлечение, была и остается в памяти, на сем я с вами прощаюсь. Прощаюсь по политическим разногласиям.

Счастливо оставаться.

 

Я же по нормальному, пытался объяснить, даже не банил. Возвращайся, если вдруг передумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin - может мне на пару неделек в ссылку в Трёп? Больше не выдержу. :)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin - может мне на пару неделек в ссылку в Трёп? Больше не выдержу. :)

Всеми руками за!!! Вот прям обе уже подняты.

Без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми руками за!!! Вот прям обе уже подняты.

Без сарказма.

так это уже было. В тот же день был шквал обращений к админу на тему: Валентин разрешил писать только о цветочках". Сколько ты тогда продержался дядьВалентин? Два дня или три?

Зы.: кстати говоря, мне совершенно непонятна нежная и трепетная любовь Админа к пользователю Den-21. Этот пользователь кроме оскорблений и возгласов " пшел вон!" И "пошла вон" и обсасывания темы орального секса вообще ничего не пишет. Но его не банят. Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

admin - может мне на пару неделек в ссылку в Трёп? Больше не выдержу. :)

В голос ржал. Дядьваль, синдром вахтера - страшная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Писать имена собственные с маленькой буквы - это плохо. Особенно печально если это делается умышленно.

Но вот как быть с любой другой темой, где так же легко и непринужденно, пишутся такие слова как "парашанка" "404" "пиндосы" "русня" "обамабизяна" "свинья" (касательно пользователя Б53) и тд и тп. Эти все "рузске" "гейропейцы" "иваны" "либерастня" "вата", как же с ними то?

ну и с Б53... ее только за эту неполную неделю свиньей назвали раз пять, а темы все живут...

Где та грань, через которую уже нельзя переступать?

если в ответ на цитату б53 я привожу пример из жизни стф или этих прекрасных животных, почему вы считаете, что я именно ее называю так? конечно, 53 прекрасный во всех отношениях человек, иногда подходящий под аналогии. если б у б53 были вещи похожие на кристину агилеру , я б что-нить  про нее упоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

если в ответ на цитату б53 я привожу пример из жизни стф или этих прекрасных животных, почему вы считаете, что я именно ее называю так? конечно, 53 прекрасный во всех отношениях человек, иногда подходящий под аналогии. если б у б53 были вещи похожие на кристину агилеру , я б что-нить  про нее упоминал

Вполне возможно, что у б53 есть фотография кристины агилеры, похожая на кристину агилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0