0
icy_imp

-

Рекомендуемые сообщения

Вариант с нехваткой питания

Попробовать переключить в другой порт USB (желательно с задней стороны системника). Либо подключить с помощью специального кабеля с двойным разъемом USB 

 

Также возможно механическое повреждение накопителя в результате удара, либо проблема с гнездом на накопителе.

Нужна будет более детальная диагностика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на другом компе не пробовал ? Была похожая фигня из-за того что винда не назначала букву диска и поэтому он не виделся, акронисом назначил букву и все ок

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с нехваткой питания

Попробовать переключить в другой порт USB (желательно с задней стороны системника). Либо подключить с помощью специального кабеля с двойным разъемом USB 

 

Также возможно механическое повреждение накопителя в результате удара, либо проблема с гнездом на накопителе.

Нужна будет более детальная диагностика

Да я бокс раскрыл, винт вынул а кабеля подходящего для подключения у меня оказывается нету. Только родной.

or4a5s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная фигня вылечилась заменой кабеля, со слов продавца в магазине: фигня распространенная)

усб кабель  я наверное также попробую поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усб кабель  я наверное также попробую поменять.

да, он самый...я вообще думал винт накрылся. Пришел в магазин, покупать новый внешник...так как мне без него ни как...ну и продавец немного знакомый, сказал ему что так и так...внезапно "накрылся" винт. Он и посоветовал не торопится с покупкой, а поменять сперва этот УСБ кабель, я притащил винт, попробовали новый и о чудо, винт как новый заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он самый...я вообще думал винт накрылся. Пришел в магазин, покупать новый внешник...так как мне без него ни как...ну и продавец немного знакомый, сказал ему что так и так...внезапно "накрылся" винт. Он и посоветовал не торопится с покупкой, а поменять сперва этот УСБ кабель, я притащил винт, попробовали новый и о чудо, винт как новый заработал)

В каком магазе это было а то я приду законектить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Интеловские дрова для съемных дисков. И всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется купить в магазинах обычно не дают тестить

Там не только магазин + на заказ собирают компы. И как я писал, продавец знакомый мой. Поэтому я принес внешник, он там у себя в "подсобочке" где они собирают проверил с другим УСБ кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0