26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

Just now, none said:

На СТО Автоваз, что на Доваторцев, есть пункт страхования ингосстраха - ОСАГО и КАСКО. Оно там реально есть, но сегодня у него выходной. Нюанс в том что они страхуют только иномарки. Так что имейте ввиду. И да, очередей я там не видел.

На СТО "Автоваз" страхуют только иномарки... Логика, ептель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warlord сказал:

На СТО "Автоваз" страхуют только иномарки... Логика, ептель!

наверняка допы впаивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, none сказал:

Щас с ними переписываюсь на эту же тему.

1. У них вменяемая и быстрая техподдержка

 

Вменяемая???  да эти суки ни на одно моё письмо ([email protected]) не ответили.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tamagotchi сказал:

+1 постоянно вот это выдает на разные машины и разных владельцев.

Еще можно попробовать НОВОЕ Электнное ОСАГО на РГС.

Цитата
ОСАГО
 

Уважаемые клиенты!

В связи с перегрузкой сервисов раздел еОСАГО закрыт на проведение технологических работ. 
Приносим извинения за временные неудобства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла промахнулся стал старый.  

Надо Батьку Григорьевича в Россию звать, он страховые компании отымеет и заставит работать как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tamagotchi said:

его уже потом, на поддержание

а начинать надо с другого батьки - всех народов, который, Виссарионыча

чтобы наверняка, чтобы не казалось, так сказать ))

При Джугашвили личные автомобили были только у избранных. Остальные работали за еду без права самовольно сменить место работы. За опоздание на работу лишали свободы на год. У колхозников даже паспортов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время онлайн сделал кто то или походу опять страховые на онлайн забили?.

Ресо не дает пролонгировать (не сохраняет полис), вск не дает оплатить ( проверки прошли) крутиться после оплатить вечно, уралсиб как и выше оплатить не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля - никак.

В РЕСО - ошибка в БД, из-за которой она меня считает москвичом, и считают премию на 53% больше чем надо. 

ВСК - крутится вечная "проверка" после "оплатить"

Уралсиб - не даёт оплатить. 

и так далее. 

Советую создать пакет доков: заявление на страхование на новый срок, копии ПТС, СТС, Диагн карты, старого полиса, вод удост водителей допущенных к управлению, и с сопроводительным письмом занести в офис РЕСО и дать секретарю "под штампик", причем написать, чтобы на выдачу полиса позвали без очереди. Максимум через месяц должны позвать и выдать.

Иначе можно их привлекать за отказ в заключении договора, заключаемого в публичной форме. Есть автоадвокаты, с радостью возьмутся за такое дело. Гонорар пополам.

СК этого боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

С февраля - никак.

В РЕСО - ошибка в БД, из-за которой она меня считает москвичом, и считают премию на 53% больше чем надо. 

 

В ресо пролонгирую, считает все правильно,ошибок нет, но не дает сохранить а потом оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gekson сказал:

В ресо пролонгирую, считает все правильно,ошибок нет, но не дает сохранить а потом оплатить

А какая у тебя сумма премии  (платежа за страховку) ?    

Мне кажется, у этих гадов может стоять стоимостной лимит, ниже которого они в онлайне не пропускают на оплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поганое, как ментам объяснить, что у тебя нет полиса потому, что не получается его получить нормальным способом, не занимая очередь с 03 утра  у офиса и не потеряв весь день на это? 

Млять, как это унизительно.

(Меня пока не касается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на НПНВю вертел я все эти страховые компании. задолбали. нет порядка в стране елки зеленые. я все понимаю - но зачем делать мозг нормальным водителям, мне на пример в 2015 году два раза бампер делали передний и задний, в суды я не обращался и т.д, езжу без аварий, почему я не могу получить полис по человечески. дебилизм высшей марки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, gekson сказал:

В ресо пролонгирую, считает все правильно,ошибок нет, но не дает сохранить а потом оплатить

У меня кбм 0.5, сумма 2717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Metis26region said:

мне на пример в 2015 году два раза бампер делали передний и задний, в суды я не обращался и т.д, езжу без аварий
 

Мои платежи за 8 лет вообще полностью в страховых остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, gekson сказал:

У меня кбм 0.5, сумма 2717

тоже 0,5   премия 3459,12 руб.  Наверно, если премия меньше 5000 руб, они всячески блокируют, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Stavr сказал:

тоже 0,5   премия 3459,12 руб.  Наверно, если премия меньше 5000 руб, они всячески блокируют, уроды.

действительно, похоже на то - пробовал в разное время знакомым сделать с сельской пропиской - после заполнения формы все вдруг "ломалось" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

 

ps: приехал вчера в 7 утра в РГС на доваторцев, мужики, что в очереди, достали передаваемые списки (с номерами телефонов), записался 74-ым! Пздц!

74 - это еще что... Видел такие списки, только в Уралсибе, там 13.04.16 крайним был 102-ой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

вспоминая мою январскую попытку начать с Уралсиба, в этот раз даже не стал заезжать туда )))

Если честно я охерел от количества людей в списке. Там еще был телефон, наверное ,ответственного лица/хранителя списка, и приписка "Перекличка каждый день в 8-45"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Reman сказал:

Если честно я охерел от количества людей в списке. Там еще был телефон, наверное ,ответственного лица/хранителя списка, и приписка "Перекличка каждый день в 8-45"

долбоебизм высшей марки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Адвокат сказал:

Сегодня удалось оформить электронный полис ОСАГО в ВСК. 

"О, счастливчик!"  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26