26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ZeRo сказал:

Вирбак на Кулакова, страхуют с допами небольшими, но только ино и не старые.

Небольшие это сколько? КБМ учитывают? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, savoshin сказал:

 а че за модель то?

Мерин цешка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирбак на Кулакова 8-928-306-77-96, 8-988-091-02-02 допы 1200 руб.

Мира-Артема 8-968-262-21-15, 8-961-475-97-75 допы точно не знаю, но кажется около 1000 руб.

Ингосстрах обе. Очередей нету. Вчера застраховался в Вирбак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 июля 2016 г. в 21:01, 5702 сказал:

Пробую Ресо онлайн. Не принимает модель авто. Пишет ошибку:

Уже по-всякому вводил, и как в ПТС, и по-другому. Не хочет. В начале года покупал на другое авто, проблем не было.

 

Получилось оформить онлайн. Выбрал Марку: "другая", Модель: "иное", а в графе "по ПТС" указал как в ПТС
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь топик не читал, но сделал вывод, что онлайн почти нереально сделать. В прошлом году страховал в ВСК. 

Сейчас зашел на сайт ВСК и без проблем, буквально за 10 минут продлил полис, даже дешевле чем в прошлом году, без допов и всякой шляпы. 

Почему то номер  водительского удостоверения старый остался в полисе, хотя менял его в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Red said:

Сейчас зашел на сайт ВСК и без проблем, буквально за 10 минут продлил полис, даже дешевле чем в прошлом году, без допов и всякой шляпы. 

Тоже так сделал и получил в ответ:

10780090.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tracer сказал:

Тоже так сделал и получил в ответ:

10780090.png

у меня на второго водителя ругался что мол не прошел проверку рса, удалил и заново вбил и проблема решена, все гуд.

До этого в ВСК страховались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ВСК ошибку 173 выдавало. Хотя прошлый полис их. Техподдержка ответила отпиской

Цитата

Спасибо за обращение в нашу компанию! 
	Данная ошибка информирует о том, что информационная система Российского Союза Автостраховщиков, через которую производится обязательная проверка всех данных заявления, ответила отказом. 
	Сейчас электронное оформление полиса возможно только в том случае, если данные имеются в системе АИС ОСАГО ("Автоматизированная информационная система ОСАГО"). Если данные, указанные в электронном заявлении, не совпадают со сведениями, содержащимися в АИС ОСАГО, электронный полис не может быть оформлен.

	Для оформления полиса на бланке строгой отчетности Вам необходимо обратиться в любое отделение САО "ВСК". Адреса отделений находятся по ссылке: http://www.vsk.ru/offices/?CITY=30348098

	Приносим извинения за доставленные неудобства.

	С уважением, САО ВСК

 

В Ресо те же данные в итоге приняли. Надеюсь с 2017го проблем с тупыми ошибками из ничего поубавится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Red said:

у меня на второго водителя ругался что мол не прошел проверку рса, удалил и заново вбил и проблема решена, все гуд.

До этого в ВСК страховались?

Да, я это делал через кнопку "Продлить", сам кроме номера полиса и серии и номера паспорта не вводил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ездил ругаться с сотрудниками ВСК, т.к. никто вразумительно не мог объяснить, почему больше 20 дней с момента приема документов тишина. Потом попросил ФИО человека, которому секретарь отдала их под подпись, отказывались говорить под предлогом бесполезности этой информации для меня. А вот когда я сказал, что это необходимо для написания жалобы в центробанк, роспотреб и губеру, внезапно выяснилось - не готов полис из-за начальника отдела, которая тупо похерила весь пакет документов. Дико извиняясь, попросили приехать за полисом в понедельник  что я собственно и сделал. Десять минут и полис на руках, причем дешевле чем в прошлом году. Вот так, а тем временем, очередь на бумажке прилепленной в офисе, перевалила за 200 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил заявку на сайте тиньков страхование, вроде бы как завтра должны перезвонить, как будет результат - отпишусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 16:50, yar1k сказал:

так иномарки проще и дешевле страховать. я хз почему.

По моему тебя просто нае...ли.  Или же ты  имеешь повышающий коэф-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tracer сказал:

Да, я это делал через кнопку "Продлить", сам кроме номера полиса и серии и номера паспорта не вводил ничего.

тоже именно продлял полис, у меня неверно выдал номер карты диагностической, перебивал его и как писал выше на второго водителя ругался, более проблем не было. Чудо не меньше, что у меня так прокатило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, rodnik сказал:

Оставил заявку на сайте тиньков страхование, вроде бы как завтра должны перезвонить, как будет результат - отпишусь =)

Там же только МСК и область, Питер и область и Новосиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Там же только МСК и область, Питер и область и Новосиб

Цитата

Обращаем Ваше внимание, что доставка полисов осуществляется только на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Новосибирской области. Независимо от региона Вашего проживания доступно оформление электронного полиса ОСАГО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Уважаемый Николай Николаевич,

     Согласно законодательству, в настоящее время оформление электронного полиса ОСАГО возможно только при условии наличия сведений о Страхователе, Собственнике ТС, водителях и автомобиле в информационных системах Российского Союза Автостраховщиков (РСА).

В вашем случае мы не получили от РСА подтверждения по данным Автомобиля, которые вы указали при заполнении сведений для заключения договора ОСАГО на сайте tinkoffinsurance.ru.

На сегодняшний момент для вас доступно оформление привычного бумажного ОСАГО на нашем сайте.

?email=rodnik1988%40mail.ru&e=1470390775

С уважением, Тинькофф Страхование.

Центр обслуживания клиентов:

8 (800) 755-80-00 звонок по России бесплатный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 в 15:20, Mikhail_A сказал:

Вирбак на Кулакова 8-928-306-77-96, 8-988-091-02-02 допы 1200 руб.

Мира-Артема 8-968-262-21-15, 8-961-475-97-75 допы точно не знаю, но кажется около 1000 руб.

Ингосстрах обе. Очередей нету. Вчера застраховался в Вирбак.

После получения полиса от допов отказался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресо не сохраняется полис, а ВСК не дает оплатить: код 174 выдает. Еще какие методы есть сделать страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cergic сказал:

ресо не сохраняется полис, а ВСК не дает оплатить: код 174 выдает. Еще какие методы есть сделать страховку?

+1, сохранение полиса..15 минут... и всё... заново авторизовываться... в ВСК ввел данные, ввел мыло и телефон, жму оплатить... говорит что данные в РСА не верные. идиоты, в начале оформления же верные... росгострах - оформление онлайн отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cergic сказал:

После получения полиса от допов отказался?

 

Нет, у них допы оформлены как агентское вознаграждение. Боюсь, что не получилось бы, да и офис их в Кевсале находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26