26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, hookaman сказал:

:D:D:D:D

Я этого человека знаю лично

И как он делает тоже знаю

и что там - какая-то хитрая схема или наоборот - все до смешного просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doczz сказал:

и что там - какая-то хитрая схема или наоборот - все до смешного просто?

Вот на эту тему честно сказать не расспрашивал. Но видно фишки есть какие-то, раз у него получается. 

Прост знаю что полисы делает ВСК, и делает полностью на собственника.

Ну с следующей недели буду работать в соседнем с ним в офисе, может что и узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Специально зарегался на форуме, чтоб рассказать как сделал ОСАГО.

Электронное ОСАГО троит: на сайте компаний ВСК, РЕСО, АЛЬФА система уходит в вечный круг и невозможно оплатить (хотя у кого-то опредленный период времени получалось).Личное посещение вызвает еще больший ужас: на человека уходит по часу времени, требуют необъяснимые и незаконные агентские взносы (1000-1500руб), и навязанные доп.услуги (от 800руб)…
Вообщем, дурят нашего брата по полной… Сохранить в Альбом

В поисках как бы не переплатить набрел на сайт Тинькофф страхование
Заполнил все поля, рассчиталось четко по базе РСА, а вот при оплате надо выбрать доставку (электронное ОСАГО почему-то не работало на 25.10.16). А доставка только в Москву, Питер и еще пару регионов. Ставропольского края не было. И соответственно не оплатил. Через несколько дней перезваниет представитель Тинькофф Страхования и сообщает, что есть возможность организовать доставку в Ставропольский край! Я был удивлен, поначалу не поверил, но проверили все данные, он прислал мне ссылку для оплаты, и я оплатил.

И вот сегодня стал счастливым обладателем полиса ОСАГО. С доставкой на дом. Розового цвета и бьется по базе РСА.

И я не к рекламе это, а к тем, кто также как и я не хочет переплачивать. Есть еще компании, у которой еще есть совесть, профессиональная этика и никаких навязанных услуг. Спасибо, Тинькофф.

P.S.
Предвижу вопрос "А что при страховом случае придется в Москву ехать, т.к. у нас нет офиса Тинькофф?".
Нет. У компании есть договора с другими страховыми, которые являются их представителями в конкретном городе. В Ставрополе — это компания Альянс-Страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне никто не звонил. неоднократно пытался там оформить полис. сам их набрал - сказали доставка только в указанные города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romka сказал:

Что-то мне никто не звонил. неоднократно пытался там оформить полис. сам их набрал - сказали доставка только в указанные города.

хм, мне буквально через 2 дня, я аж удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Veliand сказал:

И вот сегодня стал счастливым обладателем полиса ОСАГО. С доставкой на дом. Розового цвета и бьется по базе РСА.

И я не к рекламе это, а к тем, кто также как и я не хочет переплачивать. Есть еще компании, у которой еще есть совесть, профессиональная этика и никаких навязанных услуг. Спасибо, Тинькофф.

 

пипец, до чего людей довели. кланяются за то, деньги у них взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Veliand сказал:

Всем привет!

Специально зарегался на форуме, чтоб рассказать как сделал ОСАГО.

Электронное ОСАГО троит: на сайте компаний ВСК, РЕСО, АЛЬФА система уходит в вечный круг и невозможно оплатить (хотя у кого-то опредленный период времени получалось).Личное посещение вызвает еще больший ужас: на человека уходит по часу времени, требуют необъяснимые и незаконные агентские взносы (1000-1500руб), и навязанные доп.услуги (от 800руб)…
Вообщем, дурят нашего брата по полной… Сохранить в Альбом

В поисках как бы не переплатить набрел на сайт Тинькофф страхование
Заполнил все поля, рассчиталось четко по базе РСА, а вот при оплате надо выбрать доставку (электронное ОСАГО почему-то не работало на 25.10.16). А доставка только в Москву, Питер и еще пару регионов. Ставропольского края не было. И соответственно не оплатил. Через несколько дней перезваниет представитель Тинькофф Страхования и сообщает, что есть возможность организовать доставку в Ставропольский край! Я был удивлен, поначалу не поверил, но проверили все данные, он прислал мне ссылку для оплаты, и я оплатил.

И вот сегодня стал счастливым обладателем полиса ОСАГО. С доставкой на дом. Розового цвета и бьется по базе РСА.

И я не к рекламе это, а к тем, кто также как и я не хочет переплачивать. Есть еще компании, у которой еще есть совесть, профессиональная этика и никаких навязанных услуг. Спасибо, Тинькофф.

P.S.
Предвижу вопрос "А что при страховом случае придется в Москву ехать, т.к. у нас нет офиса Тинькофф?".
Нет. У компании есть договора с другими страховыми, которые являются их представителями в конкретном городе. В Ставрополе — это компания Альянс-Страхование.

У меня была такая же ситуация, перезвонили челрез пару дней и предложили доставку в Ставрополь, но я за это время уже купил полис. Вопрос, какого хрена в день, когда пытался оформить в Тинькофф на горячей линии сказали, что в Ставрополь доставить вариантов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в я умудрился электронный у них купить, как хрен его знает. Вместо кнопки ,,указать адрес,, выдал кнопку ,,оплатить,, и я не раздумывая купил. Потом с кентом, с моего же компа пытался, не фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansanich, покупали новый или продляли? Каким были сложности? 

На стадии оплаты висело всё? Сколько народу вписано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadiara сказал:

Sansanich, покупали новый или продляли? Каким были сложности? 

На стадии оплаты висело всё? Сколько народу вписано?

Новые покупал. Вообще не висело, все быстро. Единственное, год начала стажа отца подбирал. Вписаны я и отец в оба полиса. :) КМБ у обоих 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sansanich сказал:

Новые покупал. Вообще не висело, все быстро. Единственное, год начала стажа отца подбирал. Вписаны я и отец в оба полиса. :) КМБ у обоих 0,5

По какому принципу система пропускает? Должен быть же какой то алгоритм. Не пойму(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог на сайте ВСК сделать полис для жены, у нее японка, ВИН-код короткий и с символом дефиса, не пропускает. 

Поехал в Вирбак, там тетя прост убрала дефис и досыпала нулей в конец кода до нужного количества))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Marcos сказал:

Не смог на сайте ВСК сделать полис для жены, у нее японка, ВИН-код короткий и с символом дефиса, не пропускает. 

Поехал в Вирбак, там тетя прост убрала дефис и досыпала нулей в конец кода до нужного количества))  

У меня похожая фигня была с онлайном Ресо. Адрес дома 40/3 был. Я писал д.40 корпус 3. Не проходило. Потом написал д.40 строение 3 - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сталкивался, как в Ресо онлайн оформить полис, ели нет диагностической карты. Например, машина до 3-х лет в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Megamax сказал:

Никто не сталкивался, как в Ресо онлайн оформить полис, ели нет диагностической карты. Например, машина до 3-х лет в эксплуатации?

А он все равно требует, даже если год выпуска стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

А он все равно требует, даже если год выпуска стоит?

Не даёт сохранять полис, в поле сообщений выводит ошибку. Какие-то поля (по описанию очень похоже на то что я думаю) не прошли проверку в РСА, я думаю что дело в этом. Самое интересное, проверяю в РСА по номеру ПТС, у них уже договор ОСАГО якобы с Ресо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Megamax сказал:

Никто не сталкивался, как в Ресо онлайн оформить полис, ели нет диагностической карты. Например, машина до 3-х лет в эксплуатации?

Ну на авто 2014 года и позднее ТО вообще не будет запрашиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Megamax сказал:

Не даёт сохранять полис, в поле сообщений выводит ошибку. Какие-то поля (по описанию очень похоже на то что я думаю) не прошли проверку в РСА, я думаю что дело в этом. Самое интересное, проверяю в РСА по номеру ПТС, у них уже договор ОСАГО якобы с Ресо

подскажи где проверка по птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 17:45, sansanich сказал:

Да кто его знает... Просто зашел попробовать и все прошло :unknw:

Сделай мне) :)

У самого уже третью неделю кольцо ожидания крутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26