26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

До нового года не мог в рессо уазик застраховать. После нового года с первого раза. Уазик 1985г без вин номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас купил полис в МАКС  за 1585,  на двенашку 2002 года,   меня не находило в рса , предложили загрузить копии документов  , проверка в течении получаса и предложение оплатить. пришло подтверждение с РСА , на сайте РСА полис пробивается. единственное ХЗ че это за контора МАКС ))) ну вроде лицензия у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в МАКСе без проблем. Ввёл данные, прикрепил доки, через час проверили и готово. 2900 за 150 сил, но у меня скидка 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жена в МАКС сделала, 3200 за 94 лс, прописка Ставрополь. Техосмотр Хукомана прокатил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 16:47, haisenberg сказал:

щас купил полис в МАКС  за 1585,  на двенашку 2002 года,   меня не находило в рса , предложили загрузить копии документов  , проверка в течении получаса и предложение оплатить. пришло подтверждение с РСА , на сайте РСА полис пробивается. единственное ХЗ че это за контора МАКС ))) ну вроде лицензия у них есть.

у нас даже их офис на мира есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 16:47, haisenberg сказал:

щас купил полис в МАКС  за 1585,  на двенашку 2002 года,   меня не находило в рса , предложили загрузить копии документов  , проверка в течении получаса и предложение оплатить. пришло подтверждение с РСА , на сайте РСА полис пробивается. единственное ХЗ че это за контора МАКС ))) ну вроде лицензия у них есть.

Обычная говнолавка, которая в прошлом году моей жене, безаварийной водительнице, впаривала допы на 2 тыс руб, иначе "нет бланков и не будет".

Мол, это страхование ОСАГО для них сплошные убытки, собираются вообще его закрывать... бла-бла-бла...  Как видим, ничего не закрыли.

Впрочем, в прошлом году они все такими были. Отличались только степенью "засранности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все везучие, рад за вас. Я за столько дней попыток нигде так и не смог сделать нигде, везде либо перенаправляют в согласие (где не работает отправка электроннной подписи) либо внезапные технические проблемы, либо номер кузова принимать не хочет (или вообще такого поля нет). Ответов на жалобы в ЦБРФ и администрацию президента не поступило. от РСА спустя 8 дней пришла отписка - пришлите запрос факсом (может быть еще почтовым голубем?), электронная почта у нас для галочки.
Перепробовал 12 страховых в разных вариантах. Везде обломы. Злюсь и матерюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 15:56, haisenberg сказал:

https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html   восстановил свой кбм с 1 до 13 , за сутки

Там платить нужно? Если не платить, то не работает это, развод на лохов. Или есть какая-то особенность, например, КБМ предыдущий действительно был 12, а не 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Там платить нужно? Если не платить, то не работает это, развод на лохов. Или есть какая-то особенность, например, КБМ предыдущий действительно был 12, а не 1.

я в вск восстановил кбм бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился в ЦБ РФ (более полчаса на линии ждал). Тетенька говорит "сейчас вас переключу" и кладет трубку. На минуточку - это контактный центр в котором должны принимать жалобы на страховщиков. Впрочем, ничего нового.

Задолбался я в общем за эти 2 недели, сдаюсь. Раз им мои деньги не нужны, то и мне на них положить. А ущерб по ДТП я и сам в состоянии возместить если что. Так хотел чтобы все было по закону. Но не в этой стране.
С левой страховкой нормально на учет стать можно сейчас в нашем РЭО? Кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drizzly сказал:

С левой страховкой нормально на учет стать можно сейчас в нашем РЭО? Кто пробовал?

Ага, еще скажи что левую страховку можно гаишникам показывать.. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drizzly сказал:

Дозвонился в ЦБ РФ (более полчаса на линии ждал). Тетенька говорит "сейчас вас переключу" и кладет трубку. На минуточку - это контактный центр в котором должны принимать жалобы на страховщиков. Впрочем, ничего нового.

Задолбался я в общем за эти 2 недели, сдаюсь. Раз им мои деньги не нужны, то и мне на них положить. А ущерб по ДТП я и сам в состоянии возместить если что. Так хотел чтобы все было по закону. Но не в этой стране.
С левой страховкой нормально на учет стать можно сейчас в нашем РЭО? Кто пробовал?

Тема с левыми страховками мертва практически. Т.к. розовые еще нормально не подделывают и про постановке на учет пробивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

Тема с левыми страховками мертва практически. Т.к. розовые еще нормально не подделывают и про постановке на учет пробивают.

В прошлом году меня всего два раза останавливали, и оба раза проверили страховку по базе. Страховки пробивают по номеру сейчас первым делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

В прошлом году меня всего два раза останавливали, и оба раза проверили страховку по базе. Страховки пробивают по номеру сейчас первым делом. 

У меня не проверяли ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

У меня не проверяли ни разу.

Ну у меня е-полис, вполне возможно из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

В прошлом году меня всего два раза останавливали, и оба раза проверили страховку по базе. Страховки пробивают по номеру сейчас первым делом. 

А у меня ни разу не пробивали хоть и зеленый полис, который я оформил практически перед полным переводом на розовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну у меня е-полис, вполне возможно из за этого.

А, у меня был обычный. Вот новый сделал е-полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А, у меня был обычный. Вот новый сделал е-полис.

Сейчас вспомнил, 3 раза меня останавливали, в третий раз когда с моря ехал, полицейский когда я ему предоставил полис, удивленно спросил, а ты его что сам напечатал? =) Благо с е-полисом шла методичка на выписки из закона о страховании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hookaman сказал:

А у меня ни разу не пробивали хоть и зеленый полис, который я оформил практически перед полным переводом на розовые

Значит я такой везучий.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Сейчас вспомнил, 3 раза меня останавливали, в третий раз когда с моря ехал, полицейский когда я ему предоставил полис, удивленно спросил, а ты его что сам напечатал? =) Благо с е-полисом шла методичка на выписки из закона о страховании..

Да придуривался мент явно, уж они точно знают про е-полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же пробивается только статус полиса? выдан/не выдан? Там же фамилии и авто в базе нет? Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drizzly сказал:

Так там же пробивается только статус полиса? выдан/не выдан? Там же фамилии и авто в базе нет? Или я что-то путаю?

http://osagoonline.info/baza/

2. Узнать какой автомобиль застрахован по определенному бланку. Помимо госномера, ВИН-кода или номера кузова, в результатах можно узнать более подробный статус бланка, к примеру, почему именно страховка не действует (могли досрочно прекратить договор или полис мог быть утерян страховой):

 

Я бы не советовал связываться с фальшивым ОСАГО, скоро будут пробивать через камеры, и ужесточение закона будет. Первые 2 раза штраф, в третий лишение прав, если закон примут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drizzly сказал:

Так там же пробивается только статус полиса? выдан/не выдан? Там же фамилии и авто в базе нет? Или я что-то путаю?

Там вин есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26